Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если нужно перенести залогиненый акк Озона на другой комп/браузер, но нет доступа к телефону, можно просто скопировать из расширения EditThisCookie куки access_token и refresh_token и вставить в соответствующие строки в расширении в другом браузере
Спасибо , очень ценная информация! У меня после перезагрузки компьютера постоянно вылетают учетки, приходится все хранить в bluestack, чтобы можно было попасть в акк. , он уже съел все место на компе )
 
  • Like
Реакции: VIS
на премиум скидка сейчас - кто пользуется? есть что интересное кроме сниженной минимальной стоимости заказа?
что там за "закрытые продажи" и спец. цены..
есть смысл брать его?
https://www.ozon.ru/highlight/33717/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при оформлении карту привязывает - видимо для авто продления.
наверное - вариант - купить - отключить в настройках продление - отвязать карту.
подписка всё равно будет действовать до конца срока.
 
Слетает авторизация, при повторном входе выдает ошибку, только у меня так?
 
Вот то же думаю, брать не брать. Был до 8.10.19 премиум купленный. А ещё был код по акции у меня на этом же аккаунте основном за покупку пилы Хаммер на 12 мес премиум. Но активировать так и не смог после 9.10.19, хотя годен код до 31.12.19. Обращался много раз и чат, и почта, ВК, звонил. Бесконечные заявки, ответов нет. Уже плюнул.
Кинул меня озон. Зато теперь совесть меня не будет мучить.......
 
  • Like
Реакции: homokir и VIS
на премиум скидка сейчас - кто пользуется? есть что интересное кроме сниженной минимальной стоимости заказа?
что там за "закрытые продажи" и спец. цены..
есть смысл брать его?
https://www.ozon.ru/highlight/33717/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при оформлении карту привязывает - видимо для авто продления.
наверное - вариант - купить - отключить в настройках продление - отвязать карту.
подписка всё равно будет действовать до конца срока.
Обычная "распродажа", брала 24-ого цена была точно такая же, по крайней мере на год
 
Слетает авторизация, при повторном входе выдает ошибку, только у меня так?
Если при попытке ввода пароля вылезает надпись про ошибку, это бан, скорее всего. Попробуйте нажать "забыли пароль", если на почту ничего не придет, точно бан.
А так вчера ночью глючил Озон, постоянно выбивало из учетной записи, заходила заново по номеру телефона и паролю из смс, но ошибку не выдавало.
 
Круговорот телефонов на смс сервисах. Лучше жирные аккаунты держать на реальных номерах, а на остальные просто не привязывать и подтверждать заказ каждый раз новым номером.
как не привязывать номер к остальным аккам? Если зарегистрироваться по номеру с аренды, сделать заказ, баллы еще остались, как отвязать этот номер, если доступа к нему уже нет? Гемор с отвязкой через поддержку каждый раз это чересчур для меня
 
как не привязывать номер к остальным аккам? Если зарегистрироваться по номеру с аренды, сделать заказ, баллы еще остались, как отвязать этот номер, если доступа к нему уже нет? Гемор с отвязкой через поддержку каждый раз это чересчур для меня
Сразу после заказа привяжите его к левой учетке
от первой он отвяжется и дальше бережно хранить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaE
Сразу после заказа привяжите его к левой учетке
от первой он отвяжется и дальше бережно хранить
У меня заказ больше 15 минут занимает, то нури отлеживаются, то озон тупит, и доступа к номеру уже нет
 
А подозрительно много это сколько было?
На момент бана около 12 тыс., но потрачено было больше 50 тыс. разными заказами, я много не копила, сразу тратила. Теперь мне озон до сих пор шлет письма на почту от заблокированного акка, у вас 32 тыс. баллов купите че-нибудь
если не секрет - а зачем Вы столько накупаете?
Не секрет, я столько не покупаю, покупают мои рефералы :wink:
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Получил на почту код от SECRET. Вожу на сайте, пишет : к сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов.
В мобильном приложении пишет: ошибка сервиса. попробуйте позже.
как стереть данные о аккаунтах?? промокод не могу ввести. пишет на ВСЕХ устройствах (разных аккаунтах) одну и ту же ошибку
 
Если уж придумываешь истории, надо мозгами шевелить и понимать насколько она правдоподобная.

Вот это размах, полляма . Я уже несколько раз на бан большого количества баллов нарывалась, поэтому у меня теперь не один менджер, 150 тыс. перешагнула и на другой перешла ). Посмотрим чем кончится, отпишусь потом, хотя процентов а 90% уверена, что словлю бан
То есть Вы провели некие процедуры на общую сумму 750 000 рублей ( 300 покупок х 2500 рублей) и накопили 150 тыс бонусов? Не научите случает?
 
То есть Вы провели некие процедуры на общую сумму 750 000 рублей ( 300 покупок х 2500 рублей) и накопили 150 тыс бонусов? Не научите случает?
Вы такие ужасы не говорите, оборот по всем заказам более 150 тыс., самих баллов-то немного
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
Если при попытке ввода пароля вылезает надпись про ошибку, это бан, скорее всего. Попробуйте нажать "забыли пароль", если на почту ничего не придет, точно бан.
даже если приходит - все равно бан :)
блокируют и учетку, и номер, который там забит
Capture2.JPG
 
даже если приходит - все равно бан :)
блокируют и учетку, и номер, который там забит
Посмотреть вложение 132506
Отправляйте повторно восстановления пароля и придет нормальная ссылка на восстановление. Этому багу уже недели две наверно когда с первого письма не всегда дает поменять пароль. Со второго письма как правило уже все нормально.
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
проблема не в письме
по номеру такая же ошибка
 
Устал покупать на озон. Уже тошнит. Пора завязывать....
 
  • Like
Реакции: VIS и Msklaw77
  • Like
Реакции: samuilow47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.