Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять не даёт списать 99%, только 25%
..да что э у них там такое?!!! Вчера полдня не работало и сегодня с утра началось. Химичат что-то снова
вчера было никак,с утра списал.
 


Сегодня в Ленте Скидка 40% на чай, Нури высокогорный в пакетиках получается 29.97 за пачку
 
что там по вчерашнему коду BOSCHBF кто успел технику от Bosch заказать - отправили? или отменили заказы?
мне вроде отправили кофемолку, но оказывается там акция была и на чайники и т.д. конечно, акция была "Молния" минут 20 наверное)
Знаю человека, который ок 100 кофемолок успел взять..правда не знаю, отменили ли им
 
  • Like
Реакции: ana.nic
  • Like
Реакции: samuilow47 и Ликаа
Толи у нас всё хорошо с курьерами , толи мне везёт , но за примерно 30-40 заказов курьером косяков не было вообще . Всегда заранее звонит и старается привезти утром т.к. и ему и мне так удобнее (курьер кстати один и тот же всегда) .
Везет.
А мне сегодня в чате дали телефон курьера. И это номер того же самого курьера, который не доставил, не позвонил вчера, и до которого второй день я дозвониться не могу, потому что абонент не абонент. :D Снова предложили перенести доставку "на завтра".
Сказали, что оформили жалобу на курьера, но по жалобе им ответ не дан. - но я открыл им глаза, сказав, что ответ не дан, потому что им на вас и на ваши жалобы по...й! :D
 
Тут не только с письмами, с отменой проблемы. Обычно, если отмена сразу, через 10 минут деньги на карте. А тут нет и нет, смотрю по кабинету, приход, возврат на карту клиента и снова приход на счёт. Деньги на счету озон стали.
Через чат подал реквизиты. Сделали уже перевод на счёт мой в банк. Здесь на счету деньги уже исчезли. Как долго идут, кто знает?
 
Тут не только с письмами, с отменой проблемы. Обычно, если отмена сразу, через 10 минут деньги на карте. А тут нет и нет, смотрю по кабинету, приход, возврат на карту клиента и снова приход на счёт. Деньги на счету озон стали.
Через чат подал реквизиты. Сделали уже перевод на счёт мой в банк. Здесь на счету деньги уже исчезли. Как долго идут, кто знает?

На карту деньги по реквизитам зачисляются в срок 1 - 2 рабочих дня.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
в озоне только, что что-то починили видимо. в кабинет партнера прилетело очень много баллов в прогнозируемые, видимо потерянных ранее, может с начала месяца/
Да и к обороту тоже сильно приросло :winked:
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
С доставкой совсем стала беда,заказал книги вчера и хотел сегодня забрать после работы,но ее попросту перенесли просто так на 2 дня,хотя кусок отправления забрал вчера(жвачку в одной упаковке:D)
 
в озоне только, что что-то починили видимо. в кабинет партнера прилетело очень много баллов в прогнозируемые, видимо потерянных ранее, может с начала месяца/
Да и к обороту тоже сильно приросло :winked:
Аналочично
 
  • Like
Реакции: Влад55
подскажите в консоле в ответ на скрипт 200 баллов в ответ devtools was disconnected from the page что делаю не так?
 
Тут не только с письмами, с отменой проблемы. Обычно, если отмена сразу, через 10 минут деньги на карте. А тут нет и нет, смотрю по кабинету, приход, возврат на карту клиента и снова приход на счёт. Деньги на счету озон стали.
Через чат подал реквизиты. Сделали уже перевод на счёт мой в банк. Здесь на счету деньги уже исчезли. Как долго идут, кто знает?
У меня тоже самое вчера было, жду денег теперь. Сразу написала им и скинула реквизиты, сказали 1-2 дня и деньги будут на карте. К личному кабинету доступа нет, у меня первый раз такое вышло
 
  • Like
Реакции: MFG
Аналогично, целый месяц и до вечера пятницы игрушка стоила 1200, с утра субботы - 2000. Пришлось заказывать другую.
А с утра понедельника - 700!!! Уже привезли. В среду раскупили последние. Остались те же, но от другого поставщика по 3000. Озон, я в шоке от твоего ценообразования :)
 
самый действенный способ следить за ценами - добавлять товары в избранное и следить за изменениями.
https://wbmonitor.ru - показывает рамдомно, может есть что-то аналогичное - не знаю.
заметил за последние пару дней, что цены на один и тот же товар в приложение выше - (с одного аккаунта смотрел) с чем связано не понятно.
 
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.