Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, хочу взять AirPods. Подскажите, пожалуйста, как можно снизить цену?
Новый аккаунт, активировать 1000баллов, купить сертификат на 2000. Активировать нури. В итоге получится -1300 баллами? Или ещё что-то добавить можно?

и сертификаты же можно на этом же самом пропиле применять?
 
Последнее редактирование:


Ребят, хочу взять AirPods. Подскажите, пожалуйста, как можно снизить цену?
Новый аккаунт, активировать 1000баллов, купить сертификат на 2000. Активировать нури. В итоге получится -1300 баллами? Или ещё что-то добавить можно?
либо нури, либо баллы
 
На первую покупку действуют Нури (99%)
После отмены заказа первого, вроде можно ещё раз заказать со скидкой 99
Не обязательно на первую,я на старом акке с заказами 99% списывали,+ старые баллы подтягивались.
 
Ребят, хочу взять AirPods. Подскажите, пожалуйста, как можно снизить цену?
Новый аккаунт, активировать 1000баллов, купить сертификат на 2000. Активировать нури. В итоге получится -1300 баллами? Или ещё что-то добавить можно?

и сертификаты же можно на этом же самом пропиле применять?
Можно ещё код памперс купить +500 баллов
 
кот Памперс
 
  • Like
Реакции: timcity
в чем выгода покупки сертификата
 
если на новом акке активировать 1000ballov и купит подарочный серф на 2000 руб. 1000 сразу будет доступно для использования? их можно полностью списать на заказ или только 25%?
Где можно купить код памперс и нури?
 
Последнее редактирование:
Активировал 3 когда от чая, купил чехол за 150 рублей, но почему-то 150 оставшимися бонусами нельзя оплатить 99% покупки.
Что за бред?
Потому что баллы действуют только на одну покупку 99%. Оставшиеся баллы дают только 25%. Это в правилах акции написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если на новом акке активировать 1000ballov и купит подарочный серф на 2000 руб. 1000 сразу будет доступно для использования? их можно полностью списать на заказ или только 25%?
Где можно купить код памперс и нури?
1000 баллов списать можно полностью. Но только 25% от общей суммы заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чем выгода покупки сертификата
Можно подарить другу :winked: или продать за 85-90% от его номинала :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где Вы нашли инфу про 3000 руб? На сайте так:

Документы для получения


Для получения оплаченного заказа нужно предъявить документ, удостоверяющий личность (например, паспорт).
Эту инфу говорят в пунктах выдачи. Сказали типа изменились правила и с суммой покупки до 3000₽ документ не нужен. Но в некоторых пунктах выдачи даже при заказе в 500₽ просят документы. Так что тут как повезёт.
 
  • Like
Реакции: sstasvu и VIS
Эту инфу говорят в пунктах выдачи. Сказали типа изменились правила и с суммой покупки до 3000₽ документ не нужен. Но в некоторых пунктах выдачи даже при заказе в 500₽ просят документы. Так что тут как повезёт.
неправильная инфа, документы нужны в любом случае, даже если заказ в 1 рубль. а насчет 3000- просто при сумме заказа от 3000 кроме предъявления документов, еще нужно будет подписать квитанцию, о том что заказ вам был выдан
 
  • Like
Реакции: VIS и Kak_to_tak
Всем привет! Подскажите действующий товар на бесплатную доставку пожалуйста . Пролистал форум с 285 ст, то нет в наличии то уже не работает
 
  • Like
Реакции: wer123
Всем привет! Подскажите действующий товар на бесплатную доставку пожалуйста . Пролистал форум с 285 ст, то нет в наличии то уже не работает
Посмотри губки для обуви
 
Еще один аккаунт и код нури в помойку. Снова дает списать только 25%...хотя до этого все заказы 99% были.

У кого как сейчас списывается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
А я правильно понимаю, что на один аккаунт можно только один раз использовать 100% 300 за Нури, а дальнейшие коды будут давать только 25% или можно несколько раз с одного аккаунта по 100% 300 баллов списывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.