Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я правильно понимаю, что на один аккаунт можно только один раз использовать 100% 300 за Нури, а дальнейшие коды будут давать только 25% или можно несколько раз с одного аккаунта по 100% 300 баллов списывать?
100% только один раз(три нури на акк), все остальные вбитые нури будут списываться по 25%
 


А я правильно понимаю, что на один аккаунт можно только один раз использовать 100% 300 за Нури, а дальнейшие коды будут давать только 25% или можно несколько раз с одного аккаунта по 100% 300 баллов списывать?
Как понял, всем по разному)
очень странно все работает
На одном аккаунте активировал 300 баллов нури. дало оплатить так

photo_2019-10-21_12-30-24.jpg
photo_2019-10-21_12-30-27.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
На втором аккаунте тоже 300 баллов активировал, и вот 2 заказа


photo_2019-10-21_12-33-43.jpg
photo_2019-10-21_12-33-40.jpg
 
А есть хоть какой-то кэшбек кроме МТС?, а то опять два заказа: один на 3000 - кэшбек есть.
За 17000 - кэшбека нет.
Какие же они хитрожопые, даже на этом наживаются.
 
Неслыханная щедрость от Озона - сразу после выполнения заказа на сумму 2500 руб. (доставка курьером) подарили 1000 баллов с формулировкой "Спасибо, что вы теперь с нами!"
Никаких кодов на получение этих баллов не вводил) Интересно, что это - попытка вернуть утраченных клиентов?
 
Еще один аккаунт и код нури в помойку. Снова дает списать только 25%...хотя до этого все заказы 99% были.

У кого как сейчас списывается?

заметил, что не на все товары дает списать 99%. Попробуйте аналогичный товар другой фирмы купить.
 
Еще один аккаунт и код нури в помойку. Снова дает списать только 25%...хотя до этого все заказы 99% были.
заметил, что не на все товары дает списать 99%. Попробуйте аналогичный товар другой фирмы купить.
Это я в курсе. Шаманила по разному. Видимо у них бывают сбои,и какие то коды вбиваются как 25% или в определенное время система их загрузила как обычные баллы,это уже третий раз так за все время акции.
 
  • Like
Реакции: VIS
  • Like
Реакции: VIS и bora8888
Ребят,а баллы Нури покрывают стоимость доставки?
 
Ребят,а баллы Нури покрывают стоимость доставки?
Доставка отдельно, я бесплатной пользуюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В постаматы OZON
 
Доставка отдельно, я бесплатной пользуюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В постаматы OZON
В постоматы мне почему то все равно платную доставку показывает.МО
 
У меня сначала прошёл четвёртый код от Нури, но потом 100 баллов сняли и ПОЗВОНИЛ чувак из озона, извинился что пришлось снять и пояснил что это т.к можно активировать только три кода на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Sonata и bav123
Это...т.е. три кода от Нури на акк =300 баллов и ими можно 99% оплатить один заказ..так? Или 3 заказа по 100 ?
 
В постоматы мне почему то все равно платную доставку показывает.МО

жди, когда появится вариант с бесплатной доставкой или добавляй товар с бесплатной доставкой
 
Да уже нашел бесплатный постомат ,только он далековато конечно.)
За 110 заказал товаров на 3 сотки,неплохо.)
 
За 110 заказал товаров на 3 сотки,неплохо.)

Ваша экономия составила целых 115 рублей! ))

Без промиков нури вышло бы так: 300 руб - 25% (обычных баллов) = 225 руб.
Стоит ли вообще овчинка выделки?
 
Ваша экономия составила целых 115 рублей! ))

Без промиков нури вышло бы так: 300 руб - 25% (обычных баллов) = 225 руб.
Стоит ли вообще овчинка выделки?
чай стоит менее 35р, есть места где и ниже 30ти, 3 пачки - 105 руб. пускай, 1000 заказов, 120 т.р. выгода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.