Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, пожалуйста, сейчас можно как-то подешевле оформить Ozon Premium? Нужно всего один заказ сделать, но именно с моего акка.
По твоему здесь волшебники сидят? :derprich:
 


По твоему здесь волшебники сидят? :derprich:
Речи о волшебстве не шло.
На Озоне ничего по вопросу не нашла, последний десяток страниц в теме прочитала. Поэтому решила здесь спросить, так как многие форумчане постоянно заказывают там и знают об актуальных "фишках".
Ваш посыл мне понятен, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Речи о волшебстве не шло.
На Озоне ничего по вопросу не нашла, последний десяток страниц в теме прочитала. Поэтому решила здесь спросить, так как многие форумчане постоянно заказывают там и знают об актуальных "фишках".
Ваш посыл мне понятен, спасибо.
Сейчас на подписку Ozon Premium скидок нет.
Такая "фишка" вас устроит, как ответ.:)
 
  • Like
Реакции: Avrika
у всех оплата заказов проходит сейчас нормально? у меня уже второй заказ подвисает в стадии "проверка оплаты"
 
у всех оплата заказов проходит сейчас нормально? у меня уже второй заказ подвисает в стадии "проверка оплаты"
Вчера было также, минут через пять статус поменялся .
 
Дешёвый премиум можно поиметь купив длительный и через месяц его вернуть
 
  • Like
Реакции: Avrika
Дешёвый премиум можно поиметь купив длительный и через месяц его вернуть
Для одного заказа, заморозить деньги на месяц, сомнительное удовольствие.:)
Даже при условии вычета минимальной суммы, за этот месяц.
 
  • Like
Реакции: Avrika и VIS
Читаю и пока не врубаюсь - старая схема набивки баллов на акк основу ещё работает или уже нет? С реф кодом. Чет мне идея с их новой программой совсем не нравится, эт какой-то древний эйвонцептерамвейгербалайф возрождают.
 
здравствуйте подскажите.если оплачивать нурями заказ тогда шнурки не помогают -доставку надо делать платной иначе не все бонусы списываются.кто в теме
 
здравствуйте подскажите.если оплачивать нурями заказ тогда шнурки не помогают -доставку надо делать платной иначе не все бонусы списываются.кто в теме
Я для бесплатной доставки добавляю ролик для одежды,пока помогает)
 
  • Like
Реакции: Tsvrn
Ну можно после покупки вернуть премиум. Просто раз месяц уже оплачен - есть повод попокупать мелочевку этот месяц пока баллы не кончатся
 
вы не поняли -для бесплатной доставки много чего есть -но если вы собираетесь оплатить 300 нурями товар за 370 руб-то 300 нурей будет списано с платной доставкой а как только вы оформите с роликом или еще с чем для бесплатной доставки то доступно для списания будет 100-120 нурей.всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы не поняли -для бесплатной доставки много чего есть -но если вы собираетесь оплатить 300 нурями товар за 370 руб-то 300 нурей будет списано с платной доставкой а как только вы оформите с роликом или еще с чем для бесплатной доставки то доступно для списания будет 100-120 нурей.всего а смысл в нурях тогда небольшой если доставка платная да чай посчитать -то разница в 25 процентах (бесп.дост)и нурях(платн.дост)невелика.
 
здравствуйте подскажите.если оплачивать нурями заказ тогда шнурки не помогают -доставку надо делать платной иначе не все бонусы списываются.кто в теме
А у вас нет пунктов вывоза из Пятерочек? В Москве туда все бесплатно без всяких танцев с бубном
 
вы не поняли -для бесплатной доставки много чего есть -но если вы собираетесь оплатить 300 нурями товар за 370 руб-то 300 нурей будет списано с платной доставкой а как только вы оформите с роликом или еще с чем для бесплатной доставки то доступно для списания будет 100-120 нурей.всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы не поняли -для бесплатной доставки много чего есть -но если вы собираетесь оплатить 300 нурями товар за 370 руб-то 300 нурей будет списано с платной доставкой а как только вы оформите с роликом или еще с чем для бесплатной доставки то доступно для списания будет 100-120 нурей.всего а смысл в нурях тогда небольшой если доставка платная да чай посчитать -то разница в 25 процентах (бесп.дост)и нурях(платн.дост)невелика.
Нет,всё зависит от товара,на какой-то списываются,на какой-то нет,надо подбирать,у меня всё списывает, + старые балы прихватывает)
А у вас нет пунктов вывоза из Пятерочек? В Москве туда все бесплатно без всяких танцев с бубном
У нас ,не в Москве, и в пятерочки платно(
 
как повторно получить баллы на кэш в озон в едадиле? клонирование МП не помогло несмотря на все установленные параметры маскировки, дал уже использованный код
 
Не могу найти реферальный код свой. Их что убрали из оборота? Теперь новорегам не получить 500 баллов?
 
Поясни пож-та. Что там за условия.
Вот нашел --Ссылка удалена--
Как это теперь понять. Я должен к кому-то обратиться что-ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.