Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ваша экономия составила целых 115 рублей! ))

Без промиков нури вышло бы так: 300 руб - 25% (обычных баллов) = 225 руб.
Стоит ли вообще овчинка выделки?
ну как-бы за 5 минут "заработать" 100 рублей тоже неплохо, и не забывай, что у тебя остается чай) если ты покупал его , а не код
 
  • Like
Реакции: Marina3 и bora8888
ну как-бы за 5 минут "заработать" 100 рублей тоже неплохо, и не забывай, что у тебя остается чай) если ты покупал его , а не код
Этот чай только на выброс, его же пить невозможно))

Ну и про время на почистить куки + временные файлы на устройстве, с которого делаете заказ + риск заблоченных аккаунтов и потерянных промиков нури не забывайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чай стоит менее 35р, есть места где и ниже 30ти, 3 пачки - 105 руб. пускай, 1000 заказов, 120 т.р. выгода

1000 заказов ?! Тысячу??
Если такими масштабами, тогда конечно выгодно. Но что-то мне не представляется это количество заказов реальным с учетом всех особенностей работы сайта или приложения Озон.
 
  • Like
Реакции: SDV и VIS
Этот чай только на выброс, его же пить невозможно))

Ну и про время на почистить куки + временные файлы на устройстве, с которого делаете заказ + риск заблоченных аккаунтов и потерянных промиков нури не забывайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1000 заказов ?! Тысячу??
Если такими масштабами, тогда конечно выгодно. Но что-то мне не представляется это количество заказов реальным с учетом всех особенностей работы сайта или приложения Озон.

я каждый день по 10-15 заказов забираю лично, знаю людей кто поболее тарится, так что 1000 заказов ерунда...
 
Из группы ВК , от поддержки:
"СМС перестали приходить, это норма, мы заменяем их на пуши.
Если вы прочитали пуш, то СМС не будет отправлена."
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Из группы ВК , от поддержки:
"СМС перестали приходить, это норма, мы заменяем их на пуши.
Если вы прочитали пуш, то СМС не будет отправлена."
Кстати это было бы круто, тогда можно доступ к аккам опять получить. Если я себе механизм этот правильно представляю.
 
я каждый день по 10-15 заказов забираю лично, знаю людей кто поболее тарится, так что 1000 заказов ерунда...
чай стоит менее 35р, есть места где и ниже 30ти, 3 пачки - 105 руб. пускай, 1000 заказов, 120 т.р. выгода
Звучит как в рекламе сетевого маркетинга. Сколько аккаунтов создано? Сколько платежных средств засвечено? Сколько телефонов на руках нужно собрать? Сколько в итоге аккаунтов и купонов в процессе отправятся в топку?
 
Звучит как в рекламе сетевого маркетинга. Сколько аккаунтов создано? Сколько платежных средств засвечено? Сколько телефонов на руках нужно собрать? Сколько в итоге аккаунтов и купонов в процессе отправятся в топку?
Делаю заказы через эмуляторы, на 1 заказ 5 минут уходит, причем из этого минуты 3 выбор товара, мне просто в кайф шариться в магазине и товар выбирать, причем товары нужные, все равно на еду тратится больше всего дохода
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ilya22, эмулятор решит только вопросы с куками + некоторыми аспектами слежки Озона. Вопросов остается гораздо больше.
 
Уже достало, первый аккаунт с кодами нури списывает 25%, два других аккаунта списалось норм 99%. Сейчас снова дает списать только 25% и без разницы какой товар,в каком количестве, чем платишь, где забираешь....тупо не дает списывать больше!!!
 
  • Like
Реакции: VIS
неправильная инфа, документы нужны в любом случае, даже если заказ в 1 рубль. а насчет 3000- просто при сумме заказа от 3000 кроме предъявления документов, еще нужно будет подписать квитанцию, о том что заказ вам был выдан
Ну может и не правильно говорят, но очень много заказов получено (до 3000₽) только со слов. Я же тут не сплетни распускаю (или сказки сочиняю), а пишу всё из личного опыта. Поэтому и написал, что нужно проверять лично свои ПВЗ. Я свои проверил и знаю где нужны документы, а где нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неслыханная щедрость от Озона - сразу после выполнения заказа на сумму 2500 руб. (доставка курьером) подарили 1000 баллов с формулировкой "Спасибо, что вы теперь с нами!"
Никаких кодов на получение этих баллов не вводил) Интересно, что это - попытка вернуть утраченных клиентов?
Старый акк или это на новореге?
 
  • Like
Реакции: Din@miT
В правилах использования Спасибок.
В заказе должен быть хотя бы один товар в кол-ве 1 шт (хоть карандаш простой за 3 руб). Тогда предложит списать Спасибо
кладу два быстрова и один чай, не дает списать, кладу 1 быстров и 1 чай, дает списать
 
скиньте пожалуйста товар чтобы получить бесплатную доставку для Москвы
 
Сейчас не дают 500 баллов по реф. коду?
Дают баллы за день рождения?
 
Сейчас не дают 500 баллов по реф. коду?
Дают баллы за день рождения?

Дают. И 500 баллов иногда приходит на день рождения, но весьма выборочно.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Товарисчи, а хаНурики в семейном магните со скидкой 30% сегодня или завтра, кто знает?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.