Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю и пока не врубаюсь - старая схема набивки баллов на акк основу ещё работает или уже нет? С реф кодом. Чет мне идея с их новой программой совсем не нравится, эт какой-то древний эйвонцептерамвейгербалайф возрождают.
Теоретически она работает. Но баллы на акк-основу упадут позже, когда именно, пока неясно, на сайте написано так:
"Заработанные вами баллы рассчитываются с первого по последнее число текущего месяца и начисляются на ваш балльный счет в следующем месяце пятнадцатого числа."
За это время Озон сто раз акк заблочит, баллы спишет и т.д. по каким -нибудь надуманным причинам...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поясни пож-та. Что там за условия.
Вот нашел --Ссылка удалена--
Как это теперь понять. Я должен к кому-то обратиться что-ли.
Нет, просто регистрируйтесь в программе
--Ссылка удалена--
 


паспорт не просят на кассе?
Не просят, в смс приходит код, который они вводят на кассе при выдаче.
Но у меня спросили, на кого оформлен, возможно, им так проще искать, чем по номеру.
 
Нет,условия программы изменили
почему, по тому же самому коду на новорегов так по 500 и дают. по крайней мере еще вчера давали. вот на основу да, теперь раз в месяц за рефов должны начислять
 
Вот, меня прежде всего основа интересовала. Если по отношению к ней уже действуют новые правила, то грустно. Так как опять же если правильно понял условия, то дадут на основу не 500, а 200 баллов, и не за 2.5 тыщ, а за 4 тыщи покупок рефов. И плюс еще на осговном акке должны быть покупки ежемесячно от 2.5 тыщи. Это все если я в правильном месте читал. Плюс есть только если кто-то реальных покупашек под себя готовит, активных. Но эт не мой случай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть теперь накопить большую сумму на один акк, тем более быстро - нереально.
 
Извините я тупой
позаказывал на временные симки заказы в постамат - я их не получу?
говорят смс нужна :D
и еще - если в постаматах я не получу свое, то в пунктах выдачи ( где человек сидит) - такой проблемы не будет? просто по номеру заказа и фио можно?
 
Извините я тупой
позаказывал на временные симки заказы в постамат - я их не получу?
говорят смс нужна :D
и еще - если в постаматах я не получу свое, то в пунктах выдачи ( где человек сидит) - такой проблемы не будет? просто по номеру заказа и фио можно?
Смс для постамата дублируется в л/к Озона и на привязанной почте.
Для пункта самовывоза достаточно номера заказа, если заказ оплачен ( больше 3000р. ) ещё и паспорт на имя получателя.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Смс для постамата дублируется в л/к Озона и на привязанной почте.
Для пункта самовывоза достаточно номера заказа, если заказ оплачен ( больше 3000р. ) ещё и паспорт на имя получателя.
почта привязана, шикардос, спасибо
Л/К я зайти не могу - он при входе говорит что я с нового устройства и .. просит смску) а к телефонам доступа уже нет
 
Вот, меня прежде всего основа интересовала. Если по отношению к ней уже действуют новые правила, то грустно. Так как опять же если правильно понял условия, то дадут на основу не 500, а 200 баллов, и не за 2.5 тыщ, а за 4 тыщи покупок рефов. И плюс еще на осговном акке должны быть покупки ежемесячно от 2.5 тыщи. Это все если я в правильном месте читал. Плюс есть только если кто-то реальных покупашек под себя готовит, активных. Но эт не мой случай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть теперь накопить большую сумму на один акк, тем более быстро - нереально.
Вроде как нет, там дают всё также по 500 за каждого нового, у которого покупок от 2500, только дают не сразу, а когда-то там 15-ого числа. Но нужно да, на основном ещё покупать на 2500. И плюс к этому для не новорегов ещё по 200 на основу за 4000 у реферала, если он при этом каждый раз вводит твой реф код
 
если заказ оплачен ( больше 3000р. ) ещё и паспорт на имя получателя.

А где Вы нашли инфу про 3000 руб? На сайте так:

Документы для получения


Для получения оплаченного заказа нужно предъявить документ, удостоверяющий личность (например, паспорт).
 
Уже 3й день не могу бесплатно получить доставку по Питеру на первый заказ. Что такое? раньше без проблем все было и точек самовывоза море. Теперь только курьер или почта. Я так понял что всю технику можно забирать бесплатно если оплата онлайн.
Если там, скажем, переходник розетки и подобные мелочи на пару тыс, все равно доставка или почта за деньги(
 
Последнее редактирование:
А где Вы нашли инфу про 3000 руб? На сайте так:

Документы для получения


Для получения оплаченного заказа нужно предъявить документ, удостоверяющий личность (например, паспорт).
Ну это на сайте, может и так, а в моём пункте самовывоза вот так, как я написал.
Но для меня хватает и фамилии получателя, сотрудник пункта самовывоза отдаст хоть 10 заказов, с разных акков и на любые суммы. Как говорится, знают в лицо.:)
 
А где акционный чай недорого? в крайний раз в ОКее по 26 был без ярлычков. Есть еще или что актцально?
 
А где акционный чай недорого? в крайний раз в ОКее по 26 был без ярлычков. Есть еще или что актцально?
пятерочка по 35, в магните завтра скидка на чай весь) , но на товары с белыми ценниками ( без скидок )
 

Далековато от меня. Брал неделю назад или чуть больше. Про эту скидки инфы онлайн нет, только офлайн. Вот и интересуюсь кто был и где видел
 
Как получить 500 баллов на новый акк сейчас ? Ввожу промокод с основы - пишет , что промокод не зарегистрирован в программе
 
Далековато от меня. Брал неделю назад или чуть больше. Про эту скидки инфы онлайн нет, только офлайн. Вот и интересуюсь кто был и где видел
Завтра у себя собираюсь, буду вагон брать)
 
При регистрации кода реф. пишет, что чтобы его зарегистрировать, надо чтобы суммарно было покупок на 2500
Что теперь за механизм? Покупка на 2500, после неё активировать реф и получать 500 баллов?
 
Активировал 3 когда от чая, купил чехол за 150 рублей, но почему-то 150 оставшимися бонусами нельзя оплатить 99% покупки.
Что за бред?
 
Активировал 3 когда от чая, купил чехол за 150 рублей, но почему-то 150 оставшимися бонусами нельзя оплатить 99% покупки.
Что за бред?
На первую покупку действуют Нури (99%)
После отмены заказа первого, вроде можно ещё раз заказать со скидкой 99
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.