Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Озону пофиг. Он просто партнер. Все баллы, которые будут использованы, должны быть оплачены Озону организатором акции - Орими трейд, если не ошибаюсь.
полностью согласен)
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Озону пофиг. Он просто партнер. Все баллы, которые будут использованы, должны быть оплачены Озону организатором акции - Орими трейд, если не ошибаюсь.
В правилах два организатора:
1.3.1 ООО «ОРИМИ», место нахождения: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им. Свердлова, микрорайон №1, уч.№15/4, далее – «ОРИМИ».
1.3.2 ООО «Интернет Решения», место нахождения: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, пом. I, комн. 6, ОГРН: 1027739244741, далее – «ozon.ru».

Акция проводится с целью увеличения объема продаж чая «Принцесса Нури» и повышения лояльности его покупателей, а также формирования и поддержания интереса к товарам и услугам и стимулирования продаж на сайте ozon.ru.

Соответственно, и расходы по акции они несут солидарно. Так что Озону явно не пофиг, что мы и наблюдаем.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В правилах два организатора:
1.3.1 ООО «ОРИМИ», место нахождения: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им. Свердлова, микрорайон №1, уч.№15/4, далее – «ОРИМИ».
1.3.2 ООО «Интернет Решения», место нахождения: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, пом. I, комн. 6, ОГРН: 1027739244741, далее – «ozon.ru».

Акция проводится с целью увеличения объема продаж чая «Принцесса Нури» и повышения лояльности его покупателей, а также формирования и поддержания интереса к товарам и услугам и стимулирования продаж на сайте ozon.ru.

Соответственно, и расходы по акции они несут солидарно. Так что Озону явно не пофиг, что мы и наблюдаем.
Мы наблюдаем время от времени, некорректную поддержку кодов от этой акции со стороны Озона.
И жалобы покупателей , так что кто-то эту акцию, по своей криворукости, как обычно не может нормально провести.:)
Думаю пальцем не нужно указывать, кто в этой акции слабое звено ? :)
 
  • Like
Реакции: VIS
Озону пофиг. Он просто партнер. Все баллы, которые будут использованы, должны быть оплачены Озону организатором акции - Орими трейд, если не ошибаюсь.
Тем более не верю, что какая то контора отвалит 2 млрд. Им проще свой чай по 10ке продавать, и раскупят и сэкономят.
 
  • Like
Реакции: VIS и Vik.
Тем более не верю, что какая то контора отвалит 2 млрд. Им проще свой чай по 10ке продавать, и раскупят и сэкономят.

А может и нет никаких 2 млрд, как говорится "все уже украдено до нас", просто уход от налогов. ))
 
  • Like
Реакции: Vik.
Меня все больше волнует о количестве активированных кодов на 1 акк.
Ранее писали что 10 шт активировал кто то и это конечно круто, при условии если заказ пропустят и не посадят на бутылку
 
Меня все больше волнует о количестве активированных кодов на 1 акк.
Ранее писали что 10 шт активировал кто то и это конечно круто, при условии если заказ пропустят и не посадят на бутылку
Речь шла о подарочных сертификатах.
 
Тем более, что это не деньги, а просто скидка.
Это вполне себе деньги. На 300 рублей товаров шлют? Шлют. Хотя сам еще ни разу не брал. Закупочная цена конечно не столько, но и не бесплатно. И кто-то должен покрывать эти расходы. Если брать 24 млн пачек по 100р, в любом случае выходит больше 2 ярдов. Поэтому и предполагаю, что или до срока окончания акции в продажу будут выкидывать небольшие партии товара, на пару лямов. А остальное вывалят потом. Или как предположил ранее, тупо сообщат о завершении акции в любой момент
 
Закупочная цена конечно не столько, но и не бесплатно.
Так и нам эти коды выходят не бесплатно, в 90-150 руб обходится эта "скидка"
Но я писала даже не об этом, а к сообщению, что это неплохая схема ухода от налогов для Озона.
Кто там проверит, сколько они реально вложили в эту акцию, если Озон часть заказов отменяет?
 
  • Like
Реакции: homokir и pepel
Отменят 2/3 заказов, так еще и заработают на этом чае:))
 
VIS, могут другое проверить, по обращениям в суд о нарушений в ходе розыгрыша, компании проверяют на этот счет и оштрафовывают. И кто часто делает такие промо не редко влетают, каким-нибудь протоколом вовремя не закроют и привет, недремлющая бабуля с иском доставит хлопот.
А когда на налогам и схемам подозревают, то жизнь портят сильнее и иначе.
 
Последнее редактирование:
В новой программе - 1го числа каждого месяца за всех рефов при выполнении условий
Заработанные вами баллы рассчитываются с первого по последнее число текущего месяца и начисляются на ваш балльный счет в следующем месяце пятнадцатого числа.
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
Подскажите, кто знает. Зарегился в Озоне первый раз с приложения, до этого ничего там никогда не покупал. В разделе акции увидел про 1000BALLOV, ввел. А потом на одном сайте поискав еще какие-нибудь коды - нашел SPASIBO300, тоже ввел и совершил покупку на 2510 рублей. В итоге мне пишет, что балл +300 будут начислены. А про 1000 баллов - ни слова. Код спасибо перекрыл код 1000баллов что-ли?
 
aport176. не должно было так быть, может рефку еще ввели? Вот рефка бы убила 1000BALLOV
 
aport176. не должно было так быть, может рефку еще ввели? Вот рефка бы убила 1000BALLOV
нет, у меня только три кода активировано, сначала SECRET (письма так и не было), потом 1000BALLOV и потом SPASIBO300.
я реф пытался вводить, но мне пишет, типа пока на 2500 не купите, ну не завершится заказ, реф вообще нельзя применить )
или может надо дождаться завершения заказа (хотя я его оплатил онлайн), получить заказ, и тогда баллы прийдут?
 
не придут, лучше по новой аккаунт мутить, рефку ни под каким видом не вводите, этот заказ отменяйте. Сообщения по рефке сейчас, с новой системой рефералов, своей жизнью живут. Тут кто-то писал, я не пробовала новые рефы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
Ребят, подскажите, пожалуйста, сейчас можно как-то подешевле оформить Ozon Premium? Нужно всего один заказ сделать, но именно с моего акка.
 
Никто не знает, акция по бесплатной доставке книг свыше 300 рублей в постаматы досрочно закончилась? 2 дня назад заказывал, было все ок, а сейчас 99 р. во все пикпойнты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.