Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы правда верите в то, что кто-то там отслеживает номера какие в какой регион ушли? они баллы то не научились отслеживать сгорание внутри аккаунта ))
Удваиваю. Щас там сидят аналитики и разбираются кто куда баллы тратит, ага. Выделили бабки на акцию, выпустили и забыли. Могут прикрыть пораньше только если заказов прибыльных совсем мало будет.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и VIS


Vovanchik, внутренние лаги их вполне устраивают, чем больше человек внутри системы колупается, подбирает, перебирает и не может предсказать, что дальше будет - тем лучше. Вы же на себе тоже рубашку не рвете, что с манагерскими баллами не сразу разобрались, не мешает жить.
 
  • Like
Реакции: VIS
Кто знает почему после ввода Secret код принимает а промокода уже часа 3 как нет на почте?
 
Кто знает почему после ввода Secret код принимает а промокода уже часа 3 как нет на почте?
Периодически бывает, что код приходит через несколько часов или на следующий день.
 
Смотри в спаме
 
Оговорка о запрете передачи я думаю направлено против "крупняка". Вылезет вот у вас бонус на 1000 баллов, попросят показать коробочку с кодом. Ее естественно не будет. Объявят подозрение в передаче кода и аннулируют.
А сама акция завершится досрочно, не добравшись до 100000ка. Мой мозг отказывается верить что продадут 24 млн пачек этого чая, и что озон просто так раздаст больше 2 млрд рублей
 
Оговорка о запрете передачи я думаю направлено против "крупняка". Вылезет вот у вас бонус на 1000 баллов, попросят показать коробочку с кодом. Ее естественно не будет. Объявят подозрение в передаче кода и аннулируют.
А сама акция завершится досрочно, не добравшись до 100000ка. Мой мозг отказывается верить что продадут 24 млн пачек этого чая, и что озон просто так раздаст больше 2 млрд рублей
Ага , а ещё запросит селфи с заваренным чефиром в руке :)
Хватит чепуху выдумывать.:)
 
  • Like
Реакции: ana.nic и pepel
Оговорка о запрете передачи я думаю направлено против "крупняка". Вылезет вот у вас бонус на 1000 баллов, попросят показать коробочку с кодом. Ее естественно не будет. Объявят подозрение в передаче кода и аннулируют.
А сама акция завершится досрочно, не добравшись до 100000ка. Мой мозг отказывается верить что продадут 24 млн пачек этого чая, и что озон просто так раздаст больше 2 млрд рублей
Такие вещи, как сохранность упаковки с кодом, сейчас всегда в условиях прописываются, если оно необходимо. Я досконально правила Озона не изучала, но вроде там такого не было. Может быть, конечно, и появится...
 
Такие вещи, как сохранность упаковки с кодом, сейчас всегда в условиях прописываются, если оно необходимо. Я досконально правила Озона не изучала, но вроде там такого не было. Может быть, конечно, и появится...

Обычно, в подобных акциях, в правилах прописано. чтоб сохраняли чек с покупкой акционного товара.

С Озоном и Нури не такой случай, ибо чая Нури и без акции навалом.

Хотя тоже правила особо не читал, мопед не мой.
 
Озон такой озон, ему будет достаточно подозрений для отмены. Вы же в суд не пойдете выбивать баллы. Как будто до этого оно соблюдала какие то правила.
 
  • Like
Реакции: VIS и Акико
ага, подозрений достаточно, начнут им голову морочить на горячей линии, а они в ответ станут выдавать "в связи с участившимися случаями мошенничества, просим указать где и когда приобрели чай с данным кодом ..." :bully:
Не важно чего они могут или не могут, все акции ритейлов он- и оффлайновых рассчитаны на некоммерческое потребление, а там как угодно завинтят. В оффлайновых магазах просто не отпускают товар по акции в больших количествах, если не хотят. При мне мужику не отпустили ящик пива, который собрался купить, чтобы в ларьке своем за углом продавать дороже.
 
В магните у нас у продавца перед носом напоминалка приклеена, что товар одного наименования больше вроде 30 штук одному покупателю продавать запрещено.
 
Оговорка о запрете передачи я думаю направлено против "крупняка". Вылезет вот у вас бонус на 1000 баллов, попросят показать коробочку с кодом. Ее естественно не будет. Объявят подозрение в передаче кода и аннулируют.
А сама акция завершится досрочно, не добравшись до 100000ка. Мой мозг отказывается верить что продадут 24 млн пачек этого чая, и что озон просто так раздаст больше 2 млрд рублей
с запретом на передачу - это бред, конечно. если бы коды были сбручены, другое дело, а так это реально купленный чай в реальном магазине с реальным кодом. и если вася решил подарить / продать пете чай или коробку от него под хранение пуговиц, то имеет на это полное право. в этом смысле у увелки самые адекватные акции - они просто у себя в группе создают темы для обмена / продаж кодов-картинок.
 
вот и будут добавлять больше лагов, чтобы меньше лапшу на уши вешали, про посылки от дедушки с чаем нури ))
 
Хочу маман заказать каши быстров на завтраки, набираю несколько пачек, докидываю чай, и выбираю оплатить бонусами спасибо, но озон не дает их списать, а предлагает просто оплатить картой. В чем трабл ?
В правилах использования Спасибок.
В заказе должен быть хотя бы один товар в кол-ве 1 шт (хоть карандаш простой за 3 руб). Тогда предложит списать Спасибо
 
Оговорка о запрете передачи я думаю направлено против "крупняка". Вылезет вот у вас бонус на 1000 баллов, попросят показать коробочку с кодом. Ее естественно не будет. Объявят подозрение в передаче кода и аннулируют.
А сама акция завершится досрочно, не добравшись до 100000ка. Мой мозг отказывается верить что продадут 24 млн пачек этого чая, и что озон просто так раздаст больше 2 млрд рублей
Озону пофиг. Он просто партнер. Все баллы, которые будут использованы, должны быть оплачены Озону организатором акции - Орими трейд, если не ошибаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.