Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Искал список товаров для бесплатной доставки. В теме давали эту ссылку https://www.ozon.ru/category/odezhda-obuv-i-aksessuary-7500/?isdiscount=t&sorting=price
Но не один не дал бесплатную доставку. Товары другие которые были, уже закончились.
Подскажите какой работает сейчас? Не дорогой.
 


можно ли платить на разных акках одной картой?
 
забыл написать - имел ввиду озон кард
 
Искал список товаров для бесплатной доставки. В теме давали эту ссылку https://www.ozon.ru/category/odezhda-obuv-i-aksessuary-7500/?isdiscount=t&sorting=price
Но не один не дал бесплатную доставку. Товары другие которые были, уже закончились.
Подскажите какой работает сейчас? Не дорогой.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/143884039/?from=share_android мне дал
 
Здравствуйте. Вопрос по новым аккаунтах.
Знаю, что можно делать через бесплатные смс сервисы.

Но вопрос вы используете те телефоны, что дают там бесплатно и они открыты или покупаете?
Если те что бесплатно, то как потом так сделать чтоб др чел не зашёл и не отменил твой заказ? У меня в 90% случаях так было.

Пробовала на тех же сервиса платные телефоны, на них коды озона не приходят.

Просветите:sad:
 
Здравствуйте. Вопрос по новым аккаунтах.
Знаю, что можно делать через бесплатные смс сервисы.

Но вопрос вы используете те телефоны, что дают там бесплатно и они открыты или покупаете?
Если те что бесплатно, то как потом так сделать чтоб др чел не зашёл и не отменил твой заказ? У меня в 90% случаях так было.

Пробовала на тех же сервиса платные телефоны, на них коды озона не приходят.

Просветите:sad:
только реал сим и нет вопросов, если ты настоящий призолов - у тебя их должно быть много
 
  • Like
Реакции: bora8888
Здравствуйте. Вопрос по новым аккаунтах.
Но вопрос вы используете те телефоны, что дают там бесплатно и они открыты или покупаете?
Покупаем.

Пробовала на тех же сервиса платные телефоны, на них коды озона не приходят.
Приходят, и на 5сим, и на смс-активейт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штук десять купил бы хоть сейчас
В телеграме продают по 35.
 
Покупаем.


Приходят, и на 5сим, и на смс-активейт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В телеграме продают по 35.
Спасибо, попробую ещё. Брала на смс активаторе

Попробую в 5 сим. А брать из раздела Другие? Озона там не увидела
 
Теряй теряй свою выгоду)) сначала бонусы фармить, потом за чаяем идти))) смешно)) за 2 копейки))) я лучше себе презиков закажу с большой выгодой чем промо дешевле продавать буду
Та какую выгоду я теряю, накупить сходить этого чая + продать скупам за 35-50% от цены после того как достану промики, понятное дело что часть промиков себе оставлю (+ у меня на 50-60к руб. баликов магнита, так что весь чай там мой :D)
Из минусов - за*бусь выкупать этот чай, ладно еслиб гринфилд был, я бы его себе оставлял частично.
+ единственный пункт самовывоза - 10-15км (другой город), всё вывозить с озона - гемор.
 
Спасибо, попробую ещё. Брала на смс активаторе

Попробую в 5 сим. А брать из раздела Другие? Озона там не увидела
у меня не на все номера приходили смс на тех ресурсах, которые указаны, где-то на 1 из трех приходило. Если смс не было просто берешь другой номер, деньги не снимают если результата не было. А выбирать да, из раздела "другие"
 
Та какую выгоду я теряю, накупить сходить этого чая + продать скупам за 35-50% от цены после того как достану промики, понятное дело что часть промиков себе оставлю (+ у меня на 50-60к руб. баликов магнита, так что весь чай там мой :D)

Если не секрет, а где вы берете столько баллов Магнита? :)
 
Та какую выгоду я теряю, накупить сходить этого чая + продать скупам за 35-50% от цены после того как достану промики, понятное дело что часть промиков себе оставлю (+ у меня на 50-60к руб. баликов магнита, так что весь чай там мой :D)
Из минусов - за*бусь выкупать этот чай, ладно еслиб гринфилд был, я бы его себе оставлял частично.
+ единственный пункт самовывоза - 10-15км (другой город), всё вывозить с озона - гемор.
А какие в магните баллы есть? В моем городе у магнита нет никаких дисконтных карт и балльных начислений, или я что то пропустила в этой жизни o_O
 
Покупаем.


Приходят, и на 5сим, и на смс-активейт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В телеграме продают по 35.
только предлагают, как напишешь готов купить всё куда то сливаются.
 
Товарищи, а вы делаете много заказов по Нури, через комп или через мобильное приложение?
 
Тут писали, что на некоторые товары нури даёт списать только 25%. Возможно, на товары партнёров? У кого есть возможность, проверьте списывает ли полностью баллы ,например, на товаре с кодом 151990915
 
Та какую выгоду я теряю, накупить сходить этого чая + продать скупам за 35-50% от цены после того как достану промики, понятное дело что часть промиков себе оставлю (+ у меня на 50-60к руб. баликов магнита, так что весь чай там мой :D)
Из минусов - за*бусь выкупать этот чай, ладно еслиб гринфилд был, я бы его себе оставлял частично.
+ единственный пункт самовывоза - 10-15км (другой город), всё вывозить с озона - гемор.
Присоединяюсь к вопрошающим выше-что за баллы магнита??? Где набирать?)
 
Присоединяюсь к вопрошающим выше-что за баллы магнита??? Где набирать?)
Ищите в поиске тему "Халявные продукты из Магнита". Изучаете ее, там всего 3 страницы и либо сами абузите ручками, либо покупаете готовые акки с баллами, либо покупаете софт и уже с его помощью абузите.
 
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.