Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут писали, что на некоторые товары нури даёт списать только 25%. Возможно, на товары партнёров? У кого есть возможность, проверьте списывает ли полностью баллы ,например, на товаре с кодом 151990915
На 151990915 можно списать 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: ZMA


Подскажите, не вводится код от чая, пишет не правильно, 2 ввелись, третий бесполезно. Такое бывает?
 
Подскажите, не вводится код от чая, пишет не правильно, 2 ввелись, третий бесполезно. Такое бывает?
значит что-то не то вводится. может "о" вместо "0" или типа того.
 
Уже перепробовал всё что можно, сейчас написано, дневной лимит ввода исчерпан.
 
другое устройство, оптимально вообще с пк все это делать
Мне не помогло к сожалению. Причём и на моем акке такая фигня,куки чистила,приложение переустановила,все равно ошибка,и заходила с других устройств. Но и у тех,с кем делилась рефом (реальные люди с реальными заказами) такая же ерунда. А у них одна учётка факт
Я несколько раз заказывала с маминого и мужа акка но со своего тел
 
  • Like
Реакции: VIS
Пишет, что используете более двух аккаунтов , хотя заходил только с одного ? Как палит ?
 
Есть ли способ зайти в аккаунт без номера телефона ? Пробовал несколько старых версий , но через них вообще не получается произвести вход
 
Со сколькими "друзьями" Я могу поделится рефкой чтобы это не было подозрительно?
 

 
  • Like
Реакции: Novoros98 и 55889
Возможно, ЯД не передает инфу, так как средства при отмене возвращаются не в кошелек, а на пользовательский счет, и для возврата Озон дополнительно запрашивает номер кошелька.
Но по этой же причине я бы не стала платить ЯДом, так как отмены на Озоне не редкость.
 
  • Like
Реакции: Novoros98 и ZMA
Возможно, ЯД не передает инфу, так как средства при отмене возвращаются не в кошелек, а на пользовательский счет, и для возврата Озон дополнительно запрашивает номер кошелька.
Но по этой же причине я бы не стала платить ЯДом, так как отмены на Озоне не редкость.
А если выбирать оплату с ЯД, но платить картой, не в курсе? Там даёт на выбор ведь
 
Врать не буду, не в курсе. Но если выбирать оплату картой и платить виртуалкой ЯД, то передаются.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Есть ли способ зайти в аккаунт без номера телефона?
Есть - отвязать телефон через поддержку.

Со сколькими "друзьями" Я могу поделится рефкой чтобы это не было подозрительно?
За этим делом никто не следит.
 
Кто знает, если платить на озоне с одного кошелька ЯД на нескольких акках, то спалят?
Берешь кошелек ЯД, делаешь виртуальную карту, оплачиваешь заказ. В случае каких-либо проблем деньги возвращаются обратно на эту карту (проверено). Если с заказом все в порядке, то после его получения карту удаляешь и создаешь новую, с которой и оплачиваешь заказ на другом аккаунте. Если нужно одновременно оплатить несколько заказов, то делаешь несколько виртуальных карт на разных почтах. В таком случае уже точно никто ничего не спалит. Просто в последнее время Ozon стал закручивать гайки и то, что раньше без проблем прокатывало в дальнейшем может привести к бану аккаунта. Так что лучше лишний раз подстраховаться.
 
Берешь кошелек ЯД, делаешь виртуальную карту, оплачиваешь заказ. В случае каких-либо проблем деньги возвращаются обратно на эту карту (проверено). Если с заказом все в порядке, то после его получения карту удаляешь и создаешь новую, с которой и оплачиваешь заказ на другом аккаунте. Если нужно одновременно оплатить несколько заказов, то делаешь несколько виртуальных карт на разных почтах. В таком случае уже точно никто ничего не спалит. Просто в последнее время Ozon стал закручивать гайки и то, что раньше без проблем прокатывало в дальнейшем может привести к бану аккаунта. Так что лучше лишний раз подстраховаться.

Карту можно сразу удалять и выпускать новую. Лимит 2шт в сутки. Если будут проблемы - деньги все равно вернутся на ЯД кошелек.
 
  • Like
Реакции: VIS
Карту можно сразу удалять и выпускать новую. Лимит 2шт в сутки. Если будут проблемы - деньги все равно вернутся на ЯД кошелек.
Каким образом они вернутся на ЯД кошелек, если ты удалишь карту с которой делал оплату? В оплате указаны только реквизиты карты. Тогда получается, что если создать карту, оплатить, допустим, какой-то сервис с платной подпиской, которая продлевается автоматом, затем эту карту удалить, чтобы в дальнейшем по этой подписке деньги не списывались автоматически. То деньги со счета все равно снимутся, хотя и карта удалена?
 
А у меня при любом возврате товара, хоть был оплачен ЯД-кошельком, хоть банковской картой - деньги всегда возвращаются автоматом на пользовательский счёт аккаунта Озон. Приходится писать в чат, просить чтобы зачислили обратно на карту.
В случае, если оплата была картой онлайн, после недолгих разговоров они возвращают на ту же карту, с который был платеж.
А если оплата картой произведена курьеру при получении заказа, то говорят что у них данных по карте нет и приходится высылать реквизиты карты.
 
  • Like
Реакции: VIS
Берешь кошелек ЯД, делаешь виртуальную карту, оплачиваешь заказ. В случае каких-либо проблем деньги возвращаются обратно на эту карту (проверено). Если с заказом все в порядке, то после его получения карту удаляешь и создаешь новую, с которой и оплачиваешь заказ на другом аккаунте. Если нужно одновременно оплатить несколько заказов, то делаешь несколько виртуальных карт на разных почтах. В таком случае уже точно никто ничего не спалит. Просто в последнее время Ozon стал закручивать гайки и то, что раньше без проблем прокатывало в дальнейшем может привести к бану аккаунта. Так что лучше лишний раз подстраховаться.
Это я знаю. У меня виртуалка висит, на которую жду поступление именного номеру карты, поэтому сменить ее не могу, а киви стали платные. Отсюда и вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каким образом они вернутся на ЯД кошелек, если ты удалишь карту с которой делал оплату? В оплате указаны только реквизиты карты. Тогда получается, что если создать карту, оплатить, допустим, какой-то сервис с платной подпиской, которая продлевается автоматом, затем эту карту удалить, чтобы в дальнейшем по этой подписке деньги не списывались автоматически. То деньги со счета все равно снимутся, хотя и карта удалена?
Деньги возвращаются на счёт, а не на карту. Можно сразу смело закрывать.
Та же ситуация, если пластиком в интернете платил месяц назад, а у него вышел срок или была замена по утере. Возврат без проблем поступит на счёт.
Только если озон зачисляет на баланс свой и просит для возврата номер той же карты обязательно, то тут не знаю. По-моему, они готовы вернуть и на другую карту/другим способом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dJ.cat, pepel и VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.