Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купила на балы пятерочки нури с баллами озона :winked:, готова к загрузке :wink:. Тему читала, но не совсем поняла - если угри активировать на аккаунт с имеющимися баллами то оно списываются только как 25%?. Нужен ак совсем без баллов? Помогите, плиз :(
Если аккаунт с баллами, то тратятся в первую очередь баллы нури, потом уже свои.
Ну и за нури выгоднее покупать товары, цена которых близка к сумме ваших чайных баллов. Плюс в корзине нужно разные товары пробовать и смотреть, иногда дает оплатить 99% баллами даже больше, чем начислено за нури .
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


Если аккаунт с баллами, то тратятся в первую очередь баллы нури, потом уже свои.
Ну и за нури выгоднее покупать товары, цена которых близка к сумме ваших чайных баллов. Плюс в корзине нужно разные товары пробовать и смотреть, иногда дает оплатить 99% баллами даже больше, чем начислено за нури .
спасибо, пошла шаманить :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нее, больше 300 никак не дает списать :(
 
Озон не дает списать все 300 по нури. Даже при заказе от 800р. макс. списание 200баллов. В чем дело?
Я нашёл причину, если на товар уже есть скидка, то Нури может и не сработать на 100%, а только на 25%.
 
У вас что то не так. У меня на презики со скидкой 91р нури срабатывает на 99%
 
У вас что то не так. У меня на презики со скидкой 91р нури срабатывает на 99%
На blu ray "Первому игроку приготовиться" 633р со скидкой- Нури не работает, а на "Бегущий по лезвию" со скидкой 500р проходит без проблем. Вот такая магия Озон.
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
Подскажите логику как лучше оформить покупку на 4-5к.
Реф 500 + нури 300, покупка сертификата 2шт. +секрет 400 и выйдет 1200 скидки, верно? + памперсов поискать на 500
 
  • Like
Реакции: Izat
Я нашёл причину, если на товар уже есть скидка, то Нури может и не сработать на 100%, а только на 25%.
у меня кофе, который уже со скидкой 26 % с нури по рублю получился, сумма заказа меньше 300 руб.
 
Ребят, несколько посылок на 1 имя, но с разных аккаунтов, получится забрать с их точки самовывоза?) Что требуют для сбора кроме доков?
 
Приятные
Ребят, несколько посылок на 1 имя, но с разных аккаунтов, получится забрать с их точки самовывоза?) Что требуют для сбора кроме доков?
мне выдавали. Один работник пункта уточнил что на разные аккаунты делались заказы, а в другой раз девушка по фамилии все сразу выдала без вопросов - один акк или разные. Документы смотрели, но у меня заказы оплаченные были.
 
Кто-нибудь подскажет, через почту ещё где-то можно в аккаунт войти?
 
Подскажите логику как лучше оформить покупку на 4-5к.
Реф 500 + нури 300, покупка сертификата 2шт. +секрет 400 и выйдет 1200 скидки, верно? + памперсов поискать на 500
Зачем сюда нури то и памперсы, за них же платить надо?
1. Новый акк с 1000BALLOV, купить серт на 2000 и получить 1000 баллов.
2. Купить 1 серт от 500р. После этого вбить secret и получить 400 баллов.
3. Вбить серты на акк. Итого на аккаунте 1400 баллов (позволит сделать максимальную скидку с заказа до 5600р.) и от 2500 сертами (в зависимости от суммы второго купленного серта). Остаток деньгами.
 
Ребят, несколько посылок на 1 имя, но с разных аккаунтов, получится забрать с их точки самовывоза?) Что требуют для сбора кроме доков?
на точках совершенно без разницы, с какого количества аккаунтов заказы, нужны только документы получателя
 
на точках совершенно без разницы, с какого количества аккаунтов заказы, нужны только документы получателя
Приятные

мне выдавали. Один работник пункта уточнил что на разные аккаунты делались заказы, а в другой раз девушка по фамилии все сразу выдала без вопросов - один акк или разные. Документы смотрели, но у меня заказы оплаченные были.
Понял, принял, спасибо. Пошёл нури со всех магазов выкупать.
 
Подскажите как сейчас сделать бесплатную доставку, без покупки према,заказ на 2к,зараннее спасибо)
 
  • Like
Реакции: sstasvu и reziziye
Купила на балы пятерочки нури с баллами озона :winked:, готова к загрузке :wink:. Тему читала, но не совсем поняла - если угри активировать на аккаунт с имеющимися баллами то оно списываются только как 25%?. Нужен ак совсем без баллов? Помогите, плиз :(
Тоже в пятерочке по баллам взял больше 100 пачек)
p91011-184838-jpg.127324

p91011-184838-jpg.127322
 

Вложения

  • P91011-184838.jpg
    7,5 MB · Просмотры: 2.098
Подскажите как сейчас сделать бесплатную доставку, без покупки према,заказ на 2к,зараннее спасибо)
Добавить к заказу товар с бесплатной доставкой, это вроде одежда, обувь, ссылки были в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.