Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже в пятерочке по баллам взял больше 100 пачек)
p91011-184838-jpg.127324

p91011-184838-jpg.127322
вот это размах! Я всего три пачки, попробовать и прикинуть выгоду в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну выгода есть, конечно, но то что только 3 кода на аккаунт эту самую выгоду сильно ограничивают. Чай выбрасывать как-то неудобно, а пить точно не будем. Я б даже наверное купила коды, рублей за 25. Но продают по 40 :(, дешевле чай взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге на коды чая нури взяла кофе :wink:, какой обычно беру, в пересчете на деньги - где-то 50 руб. пачка 250 гр. молотого кофе - недорого. Но куда теперь чай девать :winked:
 
  • Like
Реакции: betting_service
Тоже в пятерочке по баллам взял больше 100 пачек)
p91011-184838-jpg.127324

p91011-184838-jpg.127322
А план по сбыту чая предусмотрен или планируется всё это употребить самостоятельно?:wink: У меня накопления куда более скромные, но пока непонятно, удастся ли их куда-то пристроить...
 
вот это размах! Я всего три пачки, попробовать и прикинуть выгоду в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну выгода есть, конечно, но то что только 3 кода на аккаунт эту самую выгоду сильно ограничивают. Чай выбрасывать как-то неудобно, а пить точно не будем. Я б даже наверное купила коды, рублей за 25. Но продают по 40 :(, дешевле чай взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге на коды чая нури взяла кофе :wink:, какой обычно беру, в пересчете на деньги - где-то 50 руб. пачка 250 гр. молотого кофе - недорого. Но куда теперь чай девать :winked:
Оптовикам скидки)))
А чай... корешам на зону!!!!
 
А план по сбыту чая предусмотрен или планируется всё это употребить самостоятельно?:wink: У меня накопления куда более скромные, но пока непонятно, удастся ли их куда-то пристроить...
Если получится договориться с какой-нибудь торгашкой с рынка - продам ей рублей по 20.
 
Продает кто промо дешевле 40 рублей?
 
Если получится договориться с какой-нибудь торгашкой с рынка - продам ей рублей по 20.
Ну если подразумеваются те, что возят в тележки всякие там пирожки с чаем, тогда это вариант. Ещё можно попробовать какие-то рыночные/"остановочные" несетевые закусочные. Не факт, конечно, что возьмут.

В семейном магните нури по 24 рубля за пачку.
И где такие цены:recourse: У меня в городе акционный вообще только в Ашане нашёлся, в Пятерочках-Магнитах нет. В семейный Магнит и Окей далековато ехать, а в каталогах скидки на этот чай вообще не заявлены:(
 
Ребят, хочу купить айрподсы, они вроде примерно 11к стоят, как можно максимально выгодно их купить?
за серты не шарю, знаю лишь про 300 от нури и 500 на новый акк
 
Даже по 40 не нашел. Одно предложение но в наличии нет. Подскажите к кого видели?
Обращайся ко мне, скоро оптом выносить с магнита нури буду ) не зря мелочь фармил с бонусов.
 
Обращайся ко мне, скоро оптом выносить с магнита нури буду ) не зря мелочь фармил с бонусов.
Теряй теряй свою выгоду)) сначала бонусы фармить, потом за чаяем идти))) смешно)) за 2 копейки))) я лучше себе презиков закажу с большой выгодой чем промо дешевле продавать буду
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.