Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
111111111111111111111111122222222222222222.jpg
Товарищ один набрал три сотни пачек- везде коды по 100
 


Ищите в поиске тему "Халявные продукты из Магнита". Изучаете ее, там всего 3 страницы и либо сами абузите ручками, либо покупаете готовые акки с баллами, либо покупаете софт и уже с его помощью абузите.
там совсем небольшой список городов, где действует эта программа, и города в основном маленькие. Даже если эту карту сделать, моего города в списке акции нет, отовариться я этой картой не смогу :sad:
 
Уже все магазины вокруг обошел, нигде нет акционных пачек, ппц
 
Ммм, надо было фуру взять в магните когда скидка была
 
"К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов." Как обойти эту ошибку?
 
"К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов." Как обойти эту ошибку?
другое устройство, оптимально вообще с пк все это делать
 
Уже не знаю что покупать, осталось 15 пачек, кому нужно продам код по себестоимости (35р.), от 3-х пачек.
 
  • Like
Реакции: Andreydabest
А как с компьютера делать? Эмулятор андройда?
А зачем именно андроид, использую портативную версию Мозилы с плагинами (по принципу отоваривания купонов для новоорега на Алиэкспресс).
 
А зачем именно андроид, использую портативную версию Мозилы с плагинами (по принципу отоваривания купонов для новоорега на Алиэкспресс).
Какие плагины нужны? Не особо разбираюсь в этом.
 
киньте ссылку на продавцом кодов нури, чет не нашел таких)))
 
Уже все магазины вокруг обошел, нигде нет акционных пачек, ппц
Нашел у себя только в ленте, по 60, видимо завозят с большими задержками, как старые запасы разберут.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ищите в поиске тему "Халявные продукты из Магнита". Изучаете ее, там всего 3 страницы и либо сами абузите ручками, либо покупаете готовые акки с баллами, либо покупаете софт и уже с его помощью абузите.
4 вариант - написать софт самому )

Посмотреть вложение 127363 Товарищ один набрал три сотни пачек- везде коды по 100
У меня пока мелкий объём за 2 дня(прячут с*ки от меня весь чай в магните)
gTm1HN5ZwjQ.jpg
 
другое устройство, оптимально вообще с пк все это делать
А как реф слово с ПК вводить? оно же только с приложения. При вводе реф слова с приложения ошибка такая возникает.
 
Тут писали, что на некоторые товары нури даёт списать только 25%. Возможно, на товары партнёров? У кого есть возможность, проверьте списывает ли полностью баллы ,например, на товаре с кодом 151990915
Нет возможности сейчас проверить ваш товар, но вообще на днях размещала заказ на вещь, у которой продавец не Озон - баллы Нури списались, как полагается.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Тут писали, что на некоторые товары нури даёт списать только 25%. Возможно, на товары партнёров? У кого есть возможность, проверьте списывает ли полностью баллы ,например, на товаре с кодом 151990915
Проверила, даёт списать 300 баллов Нури.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.