Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Памперсные коды прекрасно работают до сих пор. А выдавать их закончили примерно 20 дней назад. Теперь люди меняют $ на коды Памперсов. :)
да нахуй они нужны когда есть нури
 
  • Like
Реакции: homokir
да нахуй они нужны когда есть нури
Возможно на Памперсы до сих пор есть спрос, потому что Нури никто не продаёт по цене за 1/4 от суммы баллов? :D А скупать акционные пачки в магазинах не каждый хочет/имеет возможность.
 
Сколько сейчас максимум баллов можно получить на новый акк?
800, рефка+секрет через отмену заказа. Ребят, купил памперс, но не могу активировать.
Пишет, что я не явлюсь участником акции. Почта привязана
 
Ребят, купил памперс, но не могу активировать.
Пишет, что я не явлюсь участником акции. Почта привязана
В большинстве случаев нужно ждать 15-30 минут после реги акка, потом всё активируется
 
800, рефка+секрет через отмену заказа. Ребят, купил памперс, но не могу активировать.
Пишет, что я не явлюсь участником акции. Почта привязана
памперс надо сразу после рефки применять, а если уже секрет применил, то увы
 
  • Like
Реакции: pepel и superfuckers
Наткнулась на эту тему, почитала не разобралась. Не подскажите как получить баллы на новый акк?
 
800, рефка+секрет через отмену заказа. Ребят, купил памперс, но не могу активировать.
Пишет, что я не явлюсь участником акции. Почта привязана
опиши механизм получения получения 300 баллов поосле реф кода? плеаз
 
Не всегда это работает, так как я описал надежнее. Затри плиз мое сообщение из цитаты, я убрал под хайд, нечего агентам озон красную тряпку показыватьo_O:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zavod16
  • Like
Реакции: zavod16
подскажите кому не трудно, до какого действительны будут коды с чая? или нет точной даты?
 
подскажите кому не трудно, до какого действительны будут коды с чая? или нет точной даты?
Согласно правилам до конца 20-го года. Но вангую я, что уже через месяц начнут гайки закручивать.
 
Подскажите пожалуйста товар для бесплатной доставки
 
Ребят, на один аккаунт 3 кода нури за всё время акции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.