Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пишут что при оплате альфа картой - 10 % кешбек.
 


Скиньте товар с доставкой бесплатной , с меня репа)
 
Кто знает, почему ozongift не работает ? Вообще нифига не работает, причём я первый раз зарегистрировалась.
Тут все наверное в первый раз зарегистрировались (и так много раз ) . И раз от разу что-то нифига не работает. Просто потому что эт озон.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Уже 7-е, слышно про новую рефералку?
 
У кого нибудь получалось покупать сертификаты озона через мобильное приложение?
 
Опять 25.
МТС Кэшбек за стиралку за 13 тысяч фиг начислил кэшбек, хоть за последние небольшие заказы всё начислено.
Надо было видео записать, интересно чтобы они отписались.
 
Мне тоже через раз наливает, правда оплачивал баллы+баланс акка
 
Опять 25.
МТС Кэшбек за стиралку за 13 тысяч фиг начислил кэшбек, хоть за последние небольшие заказы всё начислено.
Надо было видео записать, интересно чтобы они отписались.
такая же ситуация с великом за аналогичную сумму. написала им, сказали ждать 50 дней
 
такая же ситуация с великом за аналогичную сумму. написала им, сказали ждать 50 дней
Если кэшбэк не отобразился в течении дня в л/к МТС , то можно прождать и год в пустую :)
 
Если кэшбэк не отобразился в течении дня в л/к МТС , то можно прождать и год в пустую :)
а какие еще варианты, кроме написать повторно через 50 дней? если сейчас они даже смотреть не стали
 
активно пользуюсь летишопс, всегда спорные ситуации решаются. Попробую решить с мтс также
Не советовал бы упорствовать, а то могут заблокировать аккаунт МТС, если делаете заказы допустим в Озоне на разные аккаунты.
 
  • Like
Реакции: homokir
активно пользуюсь летишопс, всегда спорные ситуации решаются. Попробую решить с мтс также
Решить вопрос возможно, придется много писать, ругаться, указывать им на их же правила, опять ругаться, отсылать чеки, вновь ругаться и только после этого может быть через 2-3 месяца ты чтото получишь. Был опыт, знаю как там обстоят дела, там мрак беспросветный, это тебе не летишопс клиентоориентированный и даже прости господи чмошный епн боги сервиса по сравнению с ними. В общем если не ленив и нервы крепки как сталь то дерзай;)
 
  • Like
Реакции: SDV и VIS
такая же ситуация с великом за аналогичную сумму. написала им, сказали ждать 50 дней
а какие еще варианты, кроме написать повторно через 50 дней? если сейчас они даже смотреть не стали

МТС Кэшбек это полный мрак.
За заказы небольшие они 100% у меня начисляют, а как выше 10 тысяч, то всё.
В мае за телефон и телевизор тоже не начислили.
До августа с ними бодался, но фиг.

Сейчас газовую плиту нужно заказывать, думаю может на видео снять, посмотрим что они скажут.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.