Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рефки опять не работают?
Похоже да... причем мне тут покупатель прислал, что сообщение ему выдалось, что: "Для активации данного кода вам необходимо совершить покупки на сумму более чем 2500"
Они походу изменения какие-то вводят нехорошие (видимо на пустых акках без заказов скоро рефки не будут активироваться)

Заколебал этот Озон... то рефки не работают, то коды с памперсов... то рефки, то памперсы... покоя и стабильности вообще нет, постоянно отвлекаться приходится. :(
 


Осторожно в теме продавец рефок :)
 
Это что за чучело вылезло ? :)
 
Да, коды не приходят
 
Дело пахнет керасином , уходит эра халявных баллов на Озоне.
 
Осторожно в теме продавец рефок :)
У меня рефки в комплекте с Памперсами в основном идут: 500+500 баллов - итого 1000 баллов (у кого есть своя рефка прекрасно всё понимают и используют свою рефку+мой код Памперсов), а кто первый раз на Озоне покупает и у него никакой рефки нет - он использует мой комплект и получает (вернее получал) 1000 баллов сразу. Не вижу ничего плохого тут. При любом раскладе покупатель получает свою 1000 баллов на новом аккаунте.
 
У меня рефки в комплекте с Памперсами в основном идут: 500+500 баллов - итого 1000 баллов (у кого есть своя рефка прекрасно всё понимают и используют свою рефку+мой код Памперсов), а кто первый раз на Озоне покупает и у него никакой рефки нет - он использует мой комплект и получает (вернее получал) 1000 баллов сразу. Не вижу ничего плохого тут. При любом раскладе покупатель получает свою 1000 баллов на новом аккаунте.
Ну да, ну да :)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ugochaves, dJ.cat и proto
Такая же шляпа
Кто-то сегодня новые акки делал? Каким сервисом для смс пользовались? Онлайнсим ни один код не пришёл, штук 20 пробовала. 5симнет один их 10 номеров срабатывает
https://sms-activate.ru/?ref=295981 реф
https://sms-activate.ru не реф

сообщения приходят отлично
только что проверял всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня рефки в комплекте с Памперсами в основном идут: 500+500 баллов - итого 1000 баллов (у кого есть своя рефка прекрасно всё понимают и используют свою рефку+мой код Памперсов), а кто первый раз на Озоне покупает и у него никакой рефки нет - он использует мой комплект и получает (вернее получал) 1000 баллов сразу. Не вижу ничего плохого тут. При любом раскладе покупатель получает свою 1000 баллов на новом аккаунте.
как получить 1000 баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в курсе СЕКРЕТ работает?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите какой сейчас товар там идет с бесплатной доставкой...салфетки закончились)
https://www.ozon.ru/context/detail/id/148409054
 
как получить 1000 баллов?
Сейчас похоже уже никак (по крайней мере, если Озон на постоянку так и оставит, что рефки на пустом акке не ввести), а до сегодняшнего дня было: новый акк => ввод рефки (500 баллов) + ввод кода с памперсов (500) = 1000 баллов и вперёд за покупками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Похоже Озон решил похоронить рефки... а абузеров простимулировать ещё больше покупать подарочных сертификатов.
 
сообщения приходят отлично
только что проверял всё норм
Подтверждаю, только что через этот сервис все получил, до этого два раза пытался через smska.net и нифига.
Похоже Озон решил похоронить рефки...
А вот это не подтверждаю, пять минут назад без проблем оформил и отоварил саморефа.
 
  • Like
Реакции: bobr
Тогда по идее должны поменять правила на промо 1000BALLOV
А то, все его будут юзать.
 
А вот это не подтверждаю, пять минут назад без проблем оформил и отоварил саморефа.
Отключение промокодов идёт волной обычно, кто то ещё успевает, а кто то уже в пролете.
В любом случае нужно больше времени, для понимания ситуации.
Думаю завтра уже точно будет ясно.
 
только что очередного рефа сделал без проблем
 
Похоже Озон решил похоронить рефки... а абузеров простимулировать ещё больше покупать подарочных сертификатов.
Если озон решил что кому либо интересно покупать у них без баллов, то их ждет защеку укол и падение продаж как в первом квартале 2019 года.
 
  • Like
Реакции: proto
Если озон решил что кому либо интересно покупать у них без баллов, то их ждет защеку укол и падение продаж как в первом квартале 2019 года.
а что было в первом квартале?
 
Если озон решил что кому либо интересно покупать у них без баллов, то их ждет защеку укол и падение продаж как в первом квартале 2019 года.
Когда компания начинает жёстко затягивать все гайки, это обычно означает, что клиентская база набралась уже очень большая и пора выжимать из неё максимум прибыли (а потери от этой базы будут уже несущественны относительно повышенной прибыли).
К примеру, когда IVI (один из крупнейших легальных онлайн-кинотеатров) начала тотальное уничтожение реально хороших, суммирующихся промокодов на подписку всякие халявщики на различных форумах скулили что всё, IVI настанет конец, никто не будет покупать за реальные деньги подписку и т.д., но практика показала, что когда у компании уже набрана ОГРОМНАЯ клиентская база, которая за долгое время (халявы или полухалявы) привыкла пользоваться именно этим сервисом/сайтом, то потом огромный процент этих людей всё равно остаётся и платит (кто-то полную стоимость, кто в других местах покупает дешевле, но именно ПОКУПАЕТ, т.е. именно платить люди готовы за удобство/что-то привычное или просто лень искать, что-то другое).

P.S. Озон в техническом плане часто косячит, но деньги считать умеют даже там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.