Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, на один аккаунт 3 кода нури за всё время акции?
да и это жесть, ведь нельзя посмотреть какие коды. активировал 3, все оказались по стольнику, лучше бы продал по 20 рублей
 
а никто ещё не проэкспериментировал с отменой заказа за баллы нури, превращаются ли они после этого в обычные баллы или восстанавливают свои первоначальные свойства?
 
Где взять код Нури, подскажите?
 
да и это жесть, ведь нельзя посмотреть какие коды. активировал 3, все оказались по стольнику, лучше бы продал по 20 рублей
Шанс получить больше стольника исчезающе мал. А чтобы продавать здесь, лучше быть не новорегом.
Где взять код Нури, подскажите?
Это же очевидно - заглянуть под крышечку от бутылки Пепси:5:
 
  • Like
Реакции: SDV, bobr и pepel
а никто ещё не проэкспериментировал с отменой заказа за баллы нури, превращаются ли они после этого в обычные баллы или восстанавливают свои первоначальные свойства?
Вернули сразу - восстанавливают свои первоначальные свойства.
 
больше порой часов 5-10 нужно :sad:
Это обычно в те дни, когда у Озона "авария", которая у них длится обычно от 12 до 36 часов (на моей памяти за последние 3 недели уже минимум 4 дня таких было). Если попадешь именно под конец этой аварии, то как раз и будет 5-10 часов ожидания.
А в обычное время, когда у них типа всё работает исправно, очень часто надо ждать 15-30 минут (если сразу не даёт активировать и пишет "не участник акции")
 
Подскажите как получить 650 баллов

500 за приведи друга, а еще 150 нужно...

сумма покупки 2600

Спасибо!
 
Кстати кто кашеварит тройкой - после создания акка лучше минут 20 выдержать, а потом уже с тройки на него переходить. Если переходишь в первые минуты после создания, озон не отслеживает этот переход и каша не приходит за него ((
 
Чуть ли не на каждой странице 2 вопроса
  1. Где взять баллы?
  2. Какой товар даёт бесплатную доставку?
Скоро третий популярный вопрос будет - это про Нури.
 
  • Like
Реакции: SDV и Vik.
Чуть ли не на каждой странице 2 вопроса
  1. Где взять баллы?
  2. Какой товар даёт бесплатную доставку?
Скоро третий популярный вопрос будет - это про нури.
В последнее время ещё один популярный вопрос :

Промокоды ( рефка, памперс,секрет и т.д. ) у всех активируются нормально ? :)
 
Мне интересно стало , сколько всё же баллы нури дают % оплаты ? введено 4 года , +400 баллов упало , а всеми ими оплатить заказ суммой 400р например не выходит . или только если заказ 100р?
 
Мне интересно стало , сколько всё же баллы нури дают % оплаты ? введено 4 года , +400 баллов упало , а всеми ими оплатить заказ суммой 400р например не выходит . или только если заказ 100р?
4-ре кода вбивать не нужно было, писал ктото что глюк имеется, если вбить более 3-х кодов, то они так и останутся 25%, а через время еще и спишут лишние баллы как ошибочное начисление. А так 3 кода скидка 300 рублей, можно оплатить практически 100%
 
Я в районе 600 руб два заказа делал + 99р доставка. Итог 40% скидка.
 
  • Like
Реакции: VIS
Кто знает, почему ozongift не работает ? Вообще нифига не работает, причём я первый раз зарегистрировалась.
 
Кто знает, почему ozongift не работает ? Вообще нифига не работает, причём я первый раз зарегистрировалась.
. Вы можете принять участие в Акции с 00:00 "7" мая 2019 г. по 23:59 "30" августа 2019 г. Любое указание на время в настоящих Условиях является указанием на московское время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.