Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто Din@miT написал "плати картой и все будет так" вот и смутило
А прикинь, если бы можно было оплатить баллами то какая могла получиться халява.
Берешь сертификатов, условно, на 1000 руб.-25% баллами - платишь 750 руб (профит 250 руб.)
Далее активируешь эти сертификаты на 1000. Берешь еще сертификатов на 2000 руб., 1000 оплачиваешь с пользовательского счета (сертификаты, которые ранее активировал), 500 добавляешь и 500 (25%) баллами. Опять профит 500 руб. И так по кругу. Эх, какая бы была халява. :derphappycry: Жаль только БЫ мешается. :derpcry:
Вопрос по симкам, активатсмс поможет мне в этом деле?
Да, поможет. Сам так делал не один раз.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по симкам, активатсмс поможет мне в этом деле?
Точнее как правильно нужно делать? помимо регистрации на Озоне, нужно же будет почту в аккаунте указать, куда сертификат придет
Конечно будет нужна почта. Точнее в вашем случае 9 почт))
 
Последнее редактирование:
Еще дурацкая особенность , в приложении нельзя купить сертификат, а на сайте нельзя активировать реферальный код.
Плюс сменить почту, итого надо минимум 3 смски принять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то не приходит сертификат)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или только одна, но на gmail.com. Сертификаты приходят именно на почту.
т.е если имеешь 2 телефона, то можно отвязывать - привязывать , и создавать кучу аккаунтов?
 
Еще дурацкая особенность , в приложении нельзя купить сертификат, а на сайте нельзя активировать реферальный код.
Плюс сменить почту, итого надо минимум 3 смски принять.
да ваще. как же я заебался с этими приемами смс и покупками сертоф. 1000 баллов кстати не начисляют, если покупать серты через веб версию сайта. пришлось ругаться с ними через поддержку, чтобы начислили. первый раз фармил баллы, куча гемороя..
 
да ваще. как же я заебался с этими приемами смс и покупками сертоф. 1000 баллов кстати не начисляют, если покупать серты через веб версию сайта. пришлось ругаться с ними через поддержку, чтобы начислили. первый раз фармил баллы, куча гемороя..
а в приложении они вообще не покупаются))
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
Покупку сертификатов в приложении отменили насовсем или временно?
 
Новая проблема, пишет "этот телефон нельзя использовать в этом аккаунте"

А без телефона сертификат не активируешь
 
Последнее редактирование:
Товарищи, идемте в закрытый чат.
Пишите в лс (новореги мимо)
А для чего придумали функцию "Хайд" на этом сайте? Как раз для того, чтобы скрывать некоторую инфу от "новорега" и без всяких извращений и приватных чатов.
 
  • Like
Реакции: VIS
А для чего придумали функцию "Хайд" на этом сайте? Как раз для того, чтобы скрывать некоторую инфу от "новорега" и без всяких извращений и приватных чатов.
Думаешь засланные казачки тут только новореги. Представители магазинов живут на всех форумах про них. Ищут лаги и отслеживают способы на..ба их магазина пользователями. Например представитель брингли в открытую сидит на форуме https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-686#post-1863455. А её никто не звал.
 
По ходу идет борьба с мультиаккаунтами.
Не могу привязать свой номер на свои аккаунты, кроме одного
 
По ходу идет борьба с мультиаккаунтами.
Не могу привязать свой номер на свои аккаунты, кроме одного
Тогда купи акк с баллами или оформи со скидкой через посредника.
Вон на форуме призоловов, предложений хватает.:)
 
Тогда купи акк с баллами или оформи со скидкой через посредника.
Вон на форуме призоловов, предложений хватает.:)
Письмо об активации от них не приходит. Что за день то сегодня)
Почем хоть там?
 
Просто Din@miT написал "плати картой и все будет так" вот и смутило
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Рассматриваю покупку на 30 тыс.
Получается схема.
Баллы 1000 + 9*500
Покупка сертов: 2000 + 9*2500
Итог 24 500 сертами + 5500 баллами

Вопрос по симкам, активатсмс поможет мне в этом деле?
Точнее как правильно нужно делать? помимо регистрации на Озоне, нужно же будет почту в аккаунте указать, куда сертификат придет
а продавец точно озон? а то у них написано серты не действуют на покупки у партнеров.
 
а продавец точно озон? а то у них написано серты не действуют на покупки у партнеров.
Сертами можно оплатить покупки у партнёров. Уже несколько месяцев так
 
а продавец точно озон? а то у них написано серты не действуют на покупки у партнеров.
Проверил, действует. Активировал сертификат на аккаунте где номер привязан. А теперь к основному получается надо новую симку. Полдня мытарств и в итоге кое как 500 баллов получилось заработать, но применить с сертификатами вместе на одном аккаунте не получается. Короче пошёл я к посредникам))

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.