Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Секрет тоже поломался.. или до какого он числа?
 
Согласен с вами, таких как вы - неверующих = единицы :)
А при чём тут неверующих? Т.е. думая о том, что вы останетесь с одним акком например, принесёте им недостающую прибыль? :7:
 
А при чём тут неверующих? Т.е. думая о том, что вы останетесь с одним акком например, принесёте им недостающую прибыль? :7:
Ещё раз перечитайте своё сообщение и сделайте правильный вывод.
Если вы не понимаете выгодность мультиаккаунтов и конечной прибыли для оборота интернет магазина .... то это не мои проблемы, а виновато ваше образование :(
 
Ещё раз перечитайте своё сообщение и сделайте правильный вывод.
Если вы не понимаете выгодность мультиаккаунтов и конечной прибыли для оборота интернет магазина .... то это не мои проблемы, а виновато ваше образование :(
Я просто в голосину ржу. Ещё не один магазин, от борьбы с мультиакками не пострадал. Это только в головах абузерах это, что если мультиакки перестанут существовать, то магазин потеряет прибыль. Спуститесь на землю уже.
 
Секрет тоже поломался.. или до какого он числа?
и за рефов баллы моментально прилетают и секрет присылает письмо с 400 баллами в течение 15-30 секунд, разве что серты рефу прилетают через 3-4 минут и только в папку спам
 
  • Like
Реакции: homokir и Dryna
Я просто в голосину ржу. Ещё не один магазин, от борьбы с мультиакками не пострадал. Это только в головах абузерах это, что если мультиакки перестанут существовать, то магазин потеряет прибыль. Спуститесь на землю уже.
Ну что тут сказать.... :)
Юзер так и не понял в чём цимес , "в голосину он ржёт " не переставая :)
Но это можно простить ему, так как он далёк от этой темы :)
 
  • Like
Реакции: Gusx3m
Ну что тут сказать.... :)
Юзер так и не понял в чём цимес , "в голосину он ржёт " не переставая :)
Но это можно простить ему, так как он далёк от этой темы :)
Ну ты главное верь в свои слова, что без тебя, потеря потерь настанет. :7:
У меня пару знакомых за август месяц техники набрали и прочего, для обустройства дома больше в сумме, чем ты там за год. И это только пару знакомых моих.
 
в среднем делаю заказов в год на 1,5-2 млн.рублей с нескольких акков :)
Чего-чего? 1.5-2 миллиона рублей? На озоне? Серьезно?:D Оптовик?
Если это не для собственных нужд, то и выгодней места есть, чем озон.

И да, надо поменьше трепаться!Оптовики может и не страдают, а вот простым покупателям, пытающимся сэкономить, боком выходит

Ну борьба с мультиакками, ну и что. Потеряют сервисы активаций на этом. Покупку симок никто не отменял
 
А что если брать серты озона через яндекс кошелек и там оплачивать половину(или меньше) баллами?
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Да не чего тут говорить. Вот читай и думай https://www.retail.ru/news/ozon-podvel-finansovye-itogi-2018-goda/ Только не пиши, что это благодоря мультиаккам :D:D:D
Понятно всё с тобой :)
Отмазки, про пару знакомых, которые скупили весь Озон :)
И статью про Озон, когда они раздавали промокоды в 18 году , налево и направо ...:)
И ещё что будет ? Балобол :)
 
  • Like
Реакции: Gusx3m
Понятно всё с тобой :)
Отмазки, про пару знакомых, которые скупили весь Озон :)
И статью про Озон, когда они раздавали промокоды в 18 году , налево и направо ...:)
И ещё что будет ? Балобол :)
Балаболка только ты тут. Я хоть кинул какие то факты, а ты только то, что якобы ты там с нескольких акков купил. Понятно. Балабол
А ну и ещё, что они потеряют много от борьбы с мультиакками. :7::7::7:
 
Балаболка только ты тут. Я хоть кинул какие то факты, а ты только то, что якобы ты там с нескольких акков купил. Понятно. Балабол
А ну и ещё, что они потеряют много от борьбы с мультиакками. :7::7::7:
Факты, чего, ты кинул ?
Ты сейчас серьёзно ?
Вот эти статейки из тырнета ?:)
 
Факты, чего, ты кинул ?
Ты сейчас серьёзно ?
Вот эти статейки из тырнета ?:)
Не, мне надо в налоговую было матнуться, для отчёта тебе. Видимо тебе они лично отчетались о обороте и о том, что будет падение оборота от борьбы с абузерами :7:
 
А что если брать серты озона через яндекс кошелек и там оплачивать половину(или меньше) баллами?
Не, мне надо в налоговую было матнуться, для отчёта тебе. Видимо тебе они лично отчетались о обороте и о том, что будет падение оборота от борьбы с абузерами :7:
Проехали, иди с миром холоп.
Останимся при своих мнениях.
Я вижу, что с таким "гуру абузеров" мне не сдюжить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.