Ozon.ru - Общая тема

у кого-нибудь было, что отзыв зависал на модерации?
висит уже второй день, при том, что этот продавец всегда сразу одобрял. отменами не балуюсь.
 
  • Like
Реакции: xezavr
опубликовали.
еще один интересный момент с этим отзывом. было куплено и получено одновременно два одинаковых товара на разные акки. за отзыв в момент покупки обещали 500 баллов. в день получения лениво было писать отзывы, а на следующий день на одном акке стоимость отзыва увеличилась, а на втором осталась та же. посмотрим, сколько в итоге начислят, но модерировали почти сутки.
 
Эти авнюки пол балла украли((( Списали баллы с десятой частью в остатке баллов целое число без десятых
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Кто-нибудь сидит на форумах продавцов озона?
Интересно познакомиться с внутренней кухней
В гугеле по озону тухло
 
Приветствую,промика на прем не знает никто? А то сегодня закончился,вроде как не особо и помогает,а вроде как и с ним неплохо.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и sergions77
  • Like
Реакции: Ilja.
  • Like
Реакции: sergions77
Кто-нибудь сидит на форумах продавцов озона?
Интересно познакомиться с внутренней кухней
В гугеле по озону тухло
В телеге ищи. Форумы пережиток прошлого)
 
  • Like
Реакции: theghosty
плашку на вайлдберриз,а не а озоне,тут я каждый день закзываю))
а я и думаю какие нахрен вишенки. вайлдбериз это ягодки. дикие) никогда не слышал чтоб вб кто-то вишенками называл)
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
Подскажите страждущему, плиз: "Как сейчас можно сэкономить при покупке на Озоне? Что самое выгодное сейчас (может быть баллы можно получить как-то, для новичков, или ещё что...)?"
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну и что? у меня карта озона,там есть данные,когда он запрашивает-я нажимаю-да.он пишет-подтянуть с карты? пишу-да,ничего не заполняю,1 секунда.это формально,для таможни.на али так же требуют,если не почтой россии приходит