Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда купи акк с баллами или оформи со скидкой через посредника.
Вон на форуме призоловов, предложений хватает.
это где? какая сейчас цена средняя? я 1 к 0.33 толкаю
в наличии более 10к
 


Думаешь засланные казачки тут только новореги. Представители магазинов живут на всех форумах про них. Ищут лаги и отслеживают способы на..ба их магазина пользователями. Например представитель брингли в открытую сидит на форуме https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-686#post-1863455. А её никто не звал.

Верно, я в открытую зарегистрирована на форуме, как представитель Bringly, только для того, чтобы подсказать или помочь покупателю, если возникла проблема. Не занимаюсь отслеживанием обмана, как вы могли подумать :smile:
 
Не занимаюсь отслеживанием обмана, как вы могли подумать :smile:
А зря, что не занимаетесь. Если бы занимались, то меньше обмана было бы в работе интернет магазинов: не соблюдение сроков доставки, повышение цен перед акциями и распродажами, а так же блокировка аккаунтов покупателей.:)
 
Верно, я в открытую зарегистрирована на форуме, как представитель Bringly, только для того, чтобы подсказать или помочь покупателю, если возникла проблема. Не занимаюсь отслеживанием обмана, как вы могли подумать :smile:
Тотальная слежка. Даже тут нашли пост про них. Как тут в подполье не уходить.
 
за покупку серта через веб сейчас начисляют 1000 баллов или нет?
 
У них с каждым днём все больше ломается. Думаю и правда, все лазейки и косяки нужно обсуждать тихонько
А что там обсуждать "тихонько" ?
Ведь они стараются над тем, чтобы был один покупатель - один аккаунт.
Но в тоже время не задумываются, что процентов от 10 до 15 заказов , им делали люди с несколькими регистрациями.
Убирая их, они снижают свои продажи - априори.:) Ну как говорится, удачи в бизнесе и попутного ветра в одно место.:)
 
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно идут баллы на основной акк, если на другом аккаунте купить сертов на 2500 рублей?
 
Но в тоже время не задумываются, что процентов от 10 до 15 заказов , им делали люди с несколькими регистрациями.
Ого, это мощное заявление. Россия очень большая, вы представляете число заказов всех людей?
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно идут баллы на основной акк, если на другом аккаунте купить сертов на 2500 рублей?
Похоже уже не идут. Дотрепались ))
 
  • Like
Реакции: SDV
Ого, это мощное заявление. Россия очень большая, вы представляете число заказов всех людей?
Всех конечно нет, но в среднем делаю заказов в год на 1,5-2 млн.рублей с нескольких акков :)
 
Всех конечно нет, но в среднем делаю заказов в год на 1,5-2 млн.рублей с нескольких акков :)
Это просто ничто, в сравнении с их оборотом. И таких как вы, единицы.
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.