Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моё почтение, добро пожаловать "гуру" с сайта banki.ru :)
Вы правы, только три в сутки, но это терпимо.:)
:rolleyes: пора тут осваиваться... а то "там" ничего путёвого по информации не осталось практически. И здесь, смотрю, можно успеть запрыгнуть в вагон "секретного чатика" есличо :oops: (если знакомцы с банков слово замолвят ;-) )
 
Основной акк должен быть чистым, на нём вводишь только 1000BALLOV ( и потом секрет )
опять шляпа какая-то) сделал новый чистый акк на новый номер телефона. ввожу кодовое слово - а мне пишет "вы уже вводили это кодовое слово ранее. акция для вас активирована". это что значит? они типа спалили мой девайс чтоли?
 
МТСовская вообще на чтото годится? а по поводу макс кэшбэка, я через ЯД тинькофф оплачиваю пока есть повышенный в супермаркетах, получается 6%, даже на сертификаты. Тут до этого скидывали вроде бы, за счет спасибомании 9,5% получали, возможно если к этому ЯД добавить будет все 10,5% ))

народ, подскажите, максимальную кашу с Озон какую можно сделать, чтобы условия оптимальные по карте. Сейчас стал пользовать сайт МТС каша (5%) + карта Сбер Спасибо от 1000р заказ (3%). Итого 8%. При таком раскладе не надо на карте лимиты выполнять, типа 10т.р.-50т.р. в месяц. Есть что выгоднее?
 
опять шляпа какая-то) сделал новый чистый акк на новый номер телефона. ввожу кодовое слово - а мне пишет "вы уже вводили это кодовое слово ранее. акция для вас активирована". это что значит? они типа спалили мой девайс чтоли?
Может к тебе домой прийти и всё за тебя сварганить ? :)
Одни вопросы , на каждом шагу.:)
 
опять шляпа какая-то) сделал новый чистый акк на новый номер телефона. ввожу кодовое слово - а мне пишет "вы уже вводили это кодовое слово ранее. акция для вас активирована". это что значит? они типа спалили мой девайс чтоли?
Подожди немного, потом вводи. Не сразу у меня срабатывало
 
больше 500 новорегу не получить?
 
как сейчас обстоят дела с оплатой яндекс баллами?
 
это вопрос, а не утверждение. зы. без покупки сертификатов

После первого заказа по промику secret еще 300 должны дать. Отмененный на этапе отправки заказ тоже считается;)
 
Минимальная сумма заказа - 149 руб. - это что, новая фишка на озоне появилась?
 
  • Like
Реакции: Олеег
Минимальная сумма заказа - 149 руб. - это что, новая фишка на озоне появилась?

Ага. Всех клиентов хотят распугать)))

угу... увеличивает кол-во телодвижений :confused:

заказывать и тут же отменять часть заказа.

интересно, на практике, часто бывают такие заказы у людей в пределах этой суммы? :wink: разве что остатки баллов слить и забыть акк?
 
  • Like
Реакции: newcastle
интересно, на практике, часто бывают такие заказы у людей в пределах этой суммы? :wink: разве что остатки баллов слить и забыть акк?
Я иногда, такие делаю. :) Когда знаю, что основной заказ нужно идти забирать. Или, как вчера, чтобы Яндекс-баллы потратить с разных акков, наделал заказов на 105-110 рублей (с вычетом баллов Озона).
 
Единственная надежда, у меня недавно на счет зачислили 7800 бонусов с пометкой "корректировка начислений", я думаю, это как раз те не отразившиеся
У МТС каши же рубли не баллы... 7800 как то много с 20-16т.р... или это вам Озон перерасчет сделал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МТСовская вообще на чтото годится? а по поводу макс кэшбэка, я через ЯД тинькофф оплачиваю пока есть повышенный в супермаркетах, получается 6%, даже на сертификаты. Тут до этого скидывали вроде бы, за счет спасибомании 9,5% получали, возможно если к этому ЯД добавить будет все 10,5% ))
ну 8% больше чем 6%, тем более как я понял у тинькофф не всегда получается повышенный кэшбэк на супермаркет. По спасибомании я в пролете, она только для Visa ((
 
интересно, на практике, часто бывают такие заказы у людей в пределах этой суммы? :wink: разве что остатки баллов слить и забыть акк?
Сейчас какой заказ не делай - постоянно разбивают минимум на 2-3 коробки, которые доставляют в разные дни недели.
Так что уже без разницы, большой заказ делать или кучу мелких.
Я бы конечно предпочёл оформить заказ побольше, чтобы лишний раз не дергаться, особенно если ещё и скидку увеличат.
Ага. Всех клиентов хотят распугать)))
Если минималка станет выше 500р, вот тогда и можно будет уже задуматься.
В данный же момент 150р - это просто смех.
 
  • Like
Реакции: SDV
У МТС каши же рубли не баллы... 7800 как то много с 20-16т.р... или это вам Озон перерасчет сделал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну 8% больше чем 6%, тем более как я понял у тинькофф не всегда получается повышенный кэшбэк на супермаркет. По спасибомании я в пролете, она только для Visa ((
мне 14к зачислили, корректировка
 
мне 14к зачислили, корректировка
Такая же история, правда у меня в три раза меньше корректировка прошла. Но думаю, что при моей частоте покупок примерно так и должно быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.