Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задержка заказа не так страшна как его отмена/потеря/повреждение.
И всё это обычно становится известно, когда выросла цена, закончилась акция, или товар попросту закончился.
У меня пункт выдачи Озона и курьеры-доставщики трижды теряли именно мои посылки(заказывал естественно на свой ПВЗ) две довезли через пару дней, а одна так и не доехала, потерялась, причем потерялся именно тот товар, что был по акции с очень хорошей скидкой ))))
а вообще потеря заказа это редкое явление, на моей практике потерялось всего три клиентских посылки (считая мою)
 
А куда у Озона делся фильтр - только товары Озон ?
Или я тупо найти не могу .? Раньше слева внизу было.
Задолбало тыкаться в каждый товар и смотреть продавца.
 
Только у меня после 15-00 по МСК не даёт использовать Яндекс баллы?
 
Народ, есть какие акции, надо на 12к затарится, или подождать?
 
Народ, есть какие акции, надо на 12к затарится, или подождать?
присоединяюсь. тоже нужно сделать покупку в районе 13-15к. как можно максимально баллов набрать на сегодня?
 
присоединяюсь. тоже нужно сделать покупку в районе 13-15к. как можно максимально баллов набрать на сегодня?
Через покупку сертов на 2500 и использованием своей рефки.
Или тупо купить или оформить заказ на другом форуме , если лень заморачиваться новыми акками.:)
 
народ, 1000 баллов ни у кого случаем не лежат мёртвым грузом? :sad:
заказ на 4300 р.
 
народ, 1000 баллов ни у кого случаем не лежат мёртвым грузом? :sad:
заказ на 4300 р.
А в чем проблема самому организовать этот мертвый груз? Способы уже сто раз описаны на форуме. Или снова все поломали?
 
только 500 осталось без танцев с бубном :(
 
Последнее редактирование:
а ткните носом, как фармить баллы через покупку сертификатов?
 
а ткните носом, как фармить баллы через покупку сертификатов?
Новые акк , промокод 1000BALLOV ,покупка серта на 2000р., с этого акка берёшь рефкод "пригласи друга на 500б." и на новых акках вводишь его и покупаешь серты на 2500р., и так каждый раз на новом акке используя рефкод от основного.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что пришло от Озон , с какого перепугу я стал партнёром Озона ? :)
Из-за того что свою рефку заюзал многократно или акков наделал на все случаи жизни ? :)
Какой-то куйнёй занимаются, хоть бы баллов накинули за этот опрос, так шиш там.:)

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: toparb
Новые акк , промокод 1000BALLOV ,покупка серта на 2000р., с этого акка берёшь рефкод "пригласи друга на 500б." и на новых акках вводишь его и покупаешь серты на 2500р., и так каждый раз на новом акке используя рефкод от основного.:)

вопрос возник: после покупки серта на 2000р на основном аке - я получаю 1000 баллов. с этим понятно. далее по рефке регаю новый ак и покупаю сертификат на 2500р и что тогда происходит? на основу еще 1000 баллов падает или что?
 
Новые акк , промокод 1000BALLOV ,покупка серта на 2000р., с этого акка берёшь рефкод "пригласи друга на 500б." и на новых акках вводишь его и покупаешь серты на 2500р., и так каждый раз на новом акке используя рефкод от основного.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что пришло от Озон , с какого перепугу я стал партнёром Озона ? :)
Из-за того что свою рефку заюзал многократно или акков наделал на все случаи жизни ? :)
Какой-то куйнёй занимаются, хоть бы баллов накинули за этот опрос, так шиш там.:)

--Ссылка удалена--
озонский чел сбарсамов (по почте) намутил
 
Озон сейчас выбросил меня с сайта, теперь запрашивает код из смс.

Борьба с мультами в полной силе!
 
вопрос возник: после покупки серта на 2000р на основном аке - я получаю 1000 баллов. с этим понятно. далее по рефке регаю новый ак и покупаю сертификат на 2500р и что тогда происходит? на основу еще 1000 баллов падает или что?
На основу будет падать по 500 баллов и новом акке будет 500.
Пример : 1000+500+500+500+500
Покупка сертов : 2000+2500+2500+2500+2500
Итог: 12000 сертами и скидка в 3000 баллами.
Можешь ещё промокод SECRET заюзать на основной, ещё 300 баллов дадут.
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и toparb
На основу будет падать по 500 баллов и новом акке будет 500.
Пример : 1000+500+500+500+500
Покупка сертов : 2000+2500+2500+2500+2500
Итог: 12000 сертами и скидка в 3000 баллами.
Можешь ещё промокод SECRET заюзать на основной, ещё 300 баллов дадут.
а, все понял. 1000 баллов это разово упадут. а секрет в какой момент вводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.