Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смените смс сервис и будет вам счастье
Я сменила. Но с другим сим-сервисом счастье только один раз получилось. Потом снова такая же ситуёвина(((. И даже в свой основной аккаунт войти не могу, тоже смс запрашивает. А я не знаю где у меня симка привязанная к этому акку:confused:. БЕСЯТ они меня сегодня. :am:
 
Я сменила. Но с другим сим-сервисом счастье только один раз получилось. Потом снова такая же ситуёвина(((. И даже в свой основной аккаунт войти не могу, тоже смс запрашивает. А я не знаю где у меня симка привязанная к этому акку:confused:. БЕСЯТ они меня сегодня. :am:
У нас на форуме, продают симки по 5 рублей, и никакого мазохизма с сим-сервисами.
 
И даже в свой основной аккаунт войти не могу, тоже смс запрашивает. А я не знаю где у меня симка привязанная к этому акку:confused:. БЕСЯТ они меня сегодня
войдите в него через МП, оно пока СМС не просит
 
войдите в него через МП, оно пока СМС не просит
Сегодня ночью прилетела обнова 6.0
Ох терзают смутные сомнения... Выйду из акка и не попаду:D
Пробовал кто на новой версии?
(+ интерфейс малость поменялся)
У нас на форуме, продают симки по 5 рублей, и никакого мазохизма с сим-сервисами.
Хде???
А доставка как происходит?
(не захожу даж в раздел купи-продай, просвятите)
 
Сегодня ночью прилетела обнова 6.0
Ох терзают смутные сомнения... Выйду из акка и не попаду:D
Пробовал кто на новой версии?
(+ интерфейс малость поменялся)
у Вас автообновление? у меня не обновилось пока
попробуйте выйти-войти на другом устройстве на всякий случай, раз обновилось. а то еще правда не войдете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас на форуме, продают симки по 5 рублей, и никакого мазохизма с сим-сервисами.
и я не могу найти, в каком разделе смотреть, поделитесь пожалуйста
 
Сегодня ночью прилетела обнова 6.0
Ох терзают смутные сомнения... Выйду из акка и не попаду:D
Пробовал кто на новой версии?
(+ интерфейс малость поменялся)

Хде???
А доставка как происходит?
(не захожу даж в раздел купи-продай, просвятите)
у Вас автообновление? у меня не обновилось пока
попробуйте выйти-войти на другом устройстве на всякий случай, раз обновилось. а то еще правда не войдете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и я не могу найти, в каком разделе смотреть, поделитесь пожалуйста
Правда, внутри объявления они уже по 7 рублей. :D
https://mipped.com/f/threads/prodam-sim-karty-fiz-po-5r-sht.85299/
 
У нас на форуме, продают симки по 5 рублей, и никакого мазохизма с сим-сервисами.
С симками та же самая ситуация. Я нашла симку от основы. Реальная симка, вставлена в телефон. НО!!! Смс НЕ ПРИХОДЯТ! :am::am::am:
В акк не могу попасть, в чатике пишут, что с вашим аккаунтом всё в порядке. Или это я такая везучая, или блин, не знаю что происходит...
 
Или это я такая везучая, или блин, не знаю что происходит...
Не одна, тоже было задрочил кнопку "отправить повторное смс", результата ноль
заманчиво, но чистота волнует;)
Так вроде и я об этом :) (чистые от оператора за полтос, а не хз откуда у челика)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, нужен приватный чатик (хоть в вк), конспирация еще никогда не навредила. Может переместимся?
 
  • Like
Реакции: SEREBRO
Так вроде и я об этом :) (чистые от оператора за полтос, а не хз откуда у челика)
оператор если на паспорт оформлять, обычно по 5 штук дает, сотню не возьмешь. Я взяла 5 шт. теле2 без а/п за 100. А у какого оператора по 50?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, нужен приватный чатик (хоть в вк), конспирация еще никогда не навредила. Может переместимся?
можно закрытую группу сделать, админ нужен для группы
 
оператор если на паспорт оформлять, обычно по 5 штук дает, сотню не возьмешь. Я взяла 5 шт. теле2 без а/п за 100. А у какого оператора по 50?
Эммм... Ну знаете... Бюджет как-бы тоже нужен соответствующий(симки мегафон 50, остальные 100. теле2 кстати у нас нет)
Мне и 2-5 хватит
можно закрытую группу сделать, админ нужен для группы
Неее, чатик. Удобно. А за группой следить надо.
Кто хочет, пишите в личку, будем рассматривать
 
Эммм... Ну знаете... Бюджет как-бы тоже нужен соответствующий(симки мегафон 50, остальные 100. теле2 кстати у нас нет)
Мне и 2-5 хватит
у меня штук 50 акков точно болтается, мне 2-5 не хватит
 
Подскажите про акции 2+1 (раньше) и товар за 1 рубль (сейчас). Сколько ни пробовал добавлять в корзину акционный товар и по 3 штуки, и три разных, и добавлял другие товары до большой суммы - выбирал доставку и т.д. - всё равно предлагает платить полную стоимость как за 3 товара без всяких акций.
:belay:
 
Последнее редактирование:
Подскажите про акции 2+1 (раньше) и товар за 1 рубль (сейчас). Сколько ни пробовал добавлять в корзину акционный товар по 3 штуки - выбирал доставку и т.д. - всё равно предлагает платить полную стоимость как за 3 товара без всяких акций.
:belay:
Может уже РИП?
Потому что заказывал без проблем. На странице одна цена, в корзине (если уже 3 товара добавлено) скидывается цена самого дешевого из трех, пропорционально с каждого товара. А потом еще и бонусами скидывал.
 
А уже - это когда? Третью неделю не получается скидку сделать. Как только не пробовал.
Да и акция 2+1 на 1 р. сменилась совсем недавно, должна новая работать.
Можете проверить - накидать разных товаров в корзину из раздела - меняется ли итоговая стоимость?
У меня - не меняется. Может я что-то неправильно делаю?
 
Товарищи, идемте в закрытый чат.
Пишите в лс (новореги мимо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.