Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а, все понял. 1000 баллов это разово упадут. а секрет в какой момент вводить?
Если на основе будут две покупки, и тогда ввести SECRET, то прилетит 400 баллов.
Премиум канает за покупку.
 
  • Like
Реакции: toparb
На основу будет падать по 500 баллов и новом акке будет 500.
Пример : 1000+500+500+500+500
Покупка сертов : 2000+2500+2500+2500+2500
Итог: 12000 сертами и скидка в 3000 баллами.
Можешь ещё промокод SECRET заюзать на основной, ещё 300 баллов дадут.

Только еще надо напомнить, что в текущий день можно на один акк вбить 3 кода сертов (пополнить счет). Следующие серты модно вбивать после полуночи.
Это к тому, если надо оформить заказ сегодня, а сертов выкупленных более, чем 3. Придется обождать. (Или есть схема, как вбить за один день более трех? но без танцев с заменой номеров/почт, ибо в последнее время это чревато блоком)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и toparb
Только еще надо напомнить, что в текущий день можно на один акк вбить 3 кода сертов (пополнить счет). Следующие серты модно вбивать после полуночи.
Это к тому, если надо оформить заказ сегодня, а сертов выкупленных более, чем 3. Придется обождать. (Или есть схема, как вбить за один день более трех? но без танцев с заменой номеров/почт, ибо в последнее время это чревато блоком)
Моё почтение, добро пожаловать "гуру" с сайта banki.ru :)
Вы правы, только три в сутки, но это терпимо.:)
 
На основу будет падать по 500 баллов и новом акке будет 500.
Пример : 1000+500+500+500+500
Покупка сертов : 2000+2500+2500+2500+2500
Итог: 12000 сертами и скидка в 3000 баллами.
Можешь ещё промокод SECRET заюзать на основной, ещё 300 баллов дадут.
На рефках можно же ещё SPASIBO300 вводить перед покупкой сертов , ну а потом и SECRET , на рефке уже 1100 где-то будет после всего , там можно и заказик сделать на 4к+ , оплатить этими баллами , на основу ещё 500 капнет за заказ )) только вот интересно , если на этой рефке серт использовать , то 500 же уже не придёт ? т.к. оплата с карты будет маленькой , а 2500 со счёта озона , верно ?
 
Последнее редактирование:
На рефках можно же ещё SPASIBO300 вводить перед покупкой сертов , ну а потом и SECRET , на рефке уже 1100 где-то будет после всего , там можно и заказик сделать на 4к+ , оплатить этими баллами , на основу ещё 500 капнет за заказ )) только вот интересно , если на этой рефке серт использовать , то 500 же уже не придёт ? т.к. оплата с карты будет маленькой , а 2500 со счёта озона , верно ?
На новом акке заказ можно оплатить сертом на 2500р., 500 баллов также прилетит на основу.
 
Эммм... Ну знаете... Бюджет как-бы тоже нужен соответствующий(симки мегафон 50, остальные 100. теле2 кстати у нас нет)
Мне и 2-5 хватит

Тинькофф по 5 на паспорт бесплатно даёт с доставкой. Вчера две взял.
 
народ, подскажите, максимальную кашу с Озон какую можно сделать, чтобы условия оптимальные по карте. Сейчас стал пользовать сайт МТС каша (5%) + карта Сбер Спасибо от 1000р заказ (3%). Итого 8%. При таком раскладе не надо на карте лимиты выполнять, типа 10т.р.-50т.р. в месяц. Есть что выгоднее?
 
3 месяца назад заказывал на Озоне товар на 17 тысяч, на 12 тысяч, ещё 2 заказа по 1000-2000 рублей.
Пользовался МТС Кэшбеком.
Так вот кэшбек за 2 заказа небольших зачислился, причём сразу, а за 17 и 12 нет.
Долго я с МТС переписывался, претензии отправлял, говорили ждать 50 дней.
Через 50 дней ещё составил претензии, на что ответили, что будем разбираться, и через 2 недели ответ "партнер не подтверждает переход через ссылку по программе «МТС Cashback»."
 
3 месяца назад заказывал на Озоне товар на 17 тысяч, на 12 тысяч, ещё 2 заказа по 1000-2000 рублей.
Пользовался МТС Кэшбеком.
Так вот кэшбек за 2 заказа небольших зачислился, причём сразу, а за 17 и 12 нет.
Долго я с МТС переписывался, претензии отправлял, говорили ждать 50 дней.
Через 50 дней ещё составил претензии, на что ответили, что будем разбираться, и через 2 недели ответ "партнер не подтверждает переход через ссылку по программе «МТС Cashback»."
У мтс это частая история, также делала заказы на 20 и 16 тыс., кэш не отразился, все мелкие в этот же день нормально прошли. И это не единичный случай. Техподдержка у мтс никакая, думаю, ничего вы не добьетесь.
Единственная надежда, у меня недавно на счет зачислили 7800 бонусов с пометкой "корректировка начислений", я думаю, это как раз те не отразившиеся
 
Почему то озон не даёт использовать баллы
 
народ, подскажите, максимальную кашу с Озон какую можно сделать, чтобы условия оптимальные по карте. Сейчас стал пользовать сайт МТС каша (5%) + карта Сбер Спасибо от 1000р заказ (3%). Итого 8%. При таком раскладе не надо на карте лимиты выполнять, типа 10т.р.-50т.р. в месяц. Есть что выгоднее?
Если у вас в сбербанке уровень огромное спасибо или больше, чем спасибо, то можно за 100 спасибо подключить повышенную категорию в супермаркеты, озон отображается как супермаркет, будет вам +1,5% дополнительно
 
Последнее редактирование:
Новые акк , промокод 1000BALLOV ,покупка серта на 2000р
так. еще вопрос: регнул новый ак, ввел рефку перед тем как ввести 1000баллов. и теперь 1000баллов не применяется к нему. получается новый акк по рефке не может быть зареган или как?
 
так. еще вопрос: регнул новый ак, ввел рефку перед тем как ввести 1000баллов. и 1000баллов не применяется к нему. получается новый акк по рефке не может быть зареган или как?
Основной акк должен быть чистым, на нём вводишь только 1000BALLOV ( и потом секрет )
 
  • Like
Реакции: toparb
так. еще вопрос: регнул новый ак, ввел рефку перед тем как ввести 1000баллов. и теперь 1000баллов не применяется к нему. получается новый акк по рефке не может быть зареган или как?
Рефка и 1000баллов вместе не работают. Либо то либо другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.