Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оператор если на паспорт оформлять, обычно по 5 штук дает, сотню не возьмешь. Я взяла 5 шт. теле2 без а/п за 100. А у какого оператора по 50?
5шт. - это ограничение при оформлении в 1 день, так что хоть каждый день оформляйте
 
Новореги это как я - участник ?)) я тож хочу в закрытую группу
Нет, просто будем читать, что вы писали в теме. Исходя из этого только.
А нулевым новорегам - сразу "нет"
Если не отвечаю - аналогично
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омэн
Нет, просто будем читать, что вы писали в теме. Исходя из этого только.
А нулевым новорегам - сразу "нет"
Профиль закрыт - аналогично.
Если не отвечаю - аналогично

Озон гайки закручивает в акки не пуская, тут в чатик не пускают. Грустненько:(
 
  • Like
Реакции: Омэн
5шт. - это ограничение при оформлении в 1 день, так что хоть каждый день оформляйте
сужу по теле2, у них ограничение 5 шт в руки по тарифу Классический, и оно не дневное. У других операторов и на др. тарифы может быть по другому
 
сужу по теле2, у них ограничение 5 шт в руки по тарифу Классический, и оно не дневное. У других операторов и на др. тарифы может быть по другому
От сотрудников зависит, я 10 симок оформлял без проблем, можно было, и 20.
Правда, почти час провёл на почте.
 
5 (ПЯТЬ) заказов подряд не привозят вообще или привозят с опозданием на сутки.

Получил такое письмо от Озона:

"На сегодняшний день, в нашей компании произошло и происходит множество изменений на пути более к высокому сервису.
Особенно это затронуло доставку заказов.
Мы прекрасно понимаем, как важно для клиента получить свою покупку своевременно, и делаем всё возможное, для того, чтобы не разочаровывать покупателя.
Поверьте, мы очень активно работаем для вас!"



Шестой заказ должны привезти сегодня с 9.00 до 14.00. Пишу в Озон, мол, что бля, снова динамите?

Ответ Озона пришел только что, в 13.32: "По отчету системы заказ в доставке и будет доставлен согласно запланированной дате.
28.08.2019 09:00 - 14:00
Время у курьера еще есть."



:D
 
Последнее редактирование:
Задержка заказа не так страшна как его отмена/потеря/повреждение.
И всё это обычно становится известно, когда выросла цена, закончилась акция, или товар попросту закончился.
 
Задержка заказа не так страшна как его отмена/потеря/повреждение.
И всё это обычно становится известно, когда выросла цена, закончилась акция, или товар попросту закончился.

Конечно, не страшна. Сидишь, блят, ждешь, все дела сдвинул под курьера...

Ни звонка, ни смс... никуя.

И так уже aж шестой раз за 10 последних дней.

В тепле же жду, хули.

Тебе такого "не страшна".
 
Чат да еще закрытый зачем? Форум для обсуждения ведь и создан.
 
Чат да еще закрытый зачем? Форум для обсуждения ведь и создан.
Ну дык, никто не мешает тут обсуждать разную мишуру , про доставку, акции и слёзы по поводу Озона.:)
А закрытый чат, для решения серьёзных проблем по абузу Озона, профессионалами.:)
 
От сотрудников зависит, я 10 симок оформлял без проблем, можно было, и 20.
Правда, почти час провёл на почте.
я заказываю с доставкой gett taxi (очень удобно) и активирую через их приблуду,
а про 5 Сим в руки их оператор сказал по телефону, надо попробовать больше заказать. Лишь бы не перевели они их на другой тариф
 
Ребят по озонгифту никаких новостей? у меня руки уже не чешутся заказывать без него :)
 
Правда, внутри объявления они уже по 7 рублей. :D
Это уже от жадности. Видимо пошёл спрос, давай ценник поднимать. Но нах они нужны за пол цены от новых? Которые ни где не активированы. Можно тот же вк вручную активацию продать и получатся вообще бесплатные, а если ещё и с поддержкой этого номера за этим вк, то и ещё дороже продать.
 
Ребят по озонгифту никаких новостей? у меня руки уже не чешутся заказывать без него :)

При последнем заказе две недели назад, он сработал спустя два или три дня с момента создания аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.