Ozon.ru - Общая тема

ну вот и что думать?
похоже на глюк. потому что если 1 этот товар взять хоть 1 хоть несколько штук на 500+р. то цена доставки как написано. а если замиксовать с другими товарами с бесплатной доставкой, то доставка становится 25р в пункт и 37р курьерм размазывается на все товары, но там где она бесплатная остается бесплатной и по итогу стоимость доставки уменьшается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
Вряд ли будет платная доставка, конкуренты задавят
ну а с чего бы вообще такому глюку появиться, если только не тестить что-то?
как вариант - платная доставка для товаров с отзывами. но бред же
 
ну а с чего бы вообще такому глюку появиться, если только не тестить что-то?
как вариант - платная доставка для товаров с отзывами. но бред же
Я помню, что было такое как-то, прошло через некоторое время
 
Не любит тебя озон,а я не успеваю кнопку нажимать-сыпет как из ведра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такое я люблю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
напомните, пожалуйста. при заказе была плашка о баллах за отзыв. товар еще в пути, плашка пропала. я так понимаю, баллы не дадут, если я получу товар и отзыв напишу?
 
напомните, пожалуйста. при заказе была плашка о баллах за отзыв. товар еще в пути, плашка пропала. я так понимаю, баллы не дадут, если я получу товар и отзыв напишу?
С высокой вероятностью после получения в течение нескольких часов (обычно сразу) товар появится в разделе "Акция Баллы за отзывы" и будет плашка-предложение в разделе "Мои отзывы". Даже если на текущий момент в самой карточке товара плашки больше нет.
 
  • Like
Реакции: tanik
В моём Мухосранске на WB давно уже платная доставка-150 рублей (говорят это ещё мало, есть где больше) и жив WB, не закрылся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю, баллы не дадут, если я получу товар и отзыв напиш
Баллы не дадут если товар закончился. Даже не предлагают отзыв за баллы написать , хотя плашка изначально была. У меня в последнее время такая беда...
 
  • Sad
Реакции: tanik
Баллы не дадут если товар закончился. Даже не предлагают отзыв за баллы написать , хотя плашка изначально была. У меня в последнее время такая беда...
Возвраты спасут отца русской демократии!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
носки за отзывы невыгодно же поштучно брать.
у меня выходило 12 пар за 315 руб и 200 за отзыв - отличное качество, и еще заказ 10 пар за 222 руб и 200 за отзыв - они еще в пути, надеюсь не хуже. но первый прод сейчас ценник поднял, а второй баллы убрал) но выгодных предложений комплектом от 5 шт с баллами очень много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллы не дадут если товар закончился. Даже не предлагают отзыв за баллы написать , хотя плашка изначально была. У меня в последнее время такая беда...
это прод гнилой.
у меня есть прод, у которого я всегда последнюю единицу товара беру, всегда начисляет.
 
Последнее редактирование:
носки за отзывы невыгодно же поштучно брать.
у меня выходило 12 пар за 315 руб и 200 за отзыв
ну тут смотря кто как считает) пара за 100р и 200 за отзыв это можно рассматривать как бесплатные носки + 100р сэкономленных в будущем
а 12 пар за 315 и 200 за отзыв это по итогу только убытки на 115р) и это если и брать такое то только уже проверенное, то что носил и знаешь что они норм. а то могут такие носки оказаться что лучше выбросить
 
  • Розыгрыши
Реакции: akvl
ну тут смотря кто как считает) пара за 100р и 200 за отзыв это можно рассматривать как бесплатные носки + 100р сэкономленных в будущем
а 12 пар за 315 и 200 за отзыв это по итогу только убытки на 115р) и это если и брать такое то только уже проверенное, то что носил и знаешь что они норм. а то могут такие носки оказаться что лучше выбросить
ну то есть мой пример 10 пар за 222 и 200 за отзыв ты проигнорировал)
если тебе нужны носки, то этот вариант безоговорочно выгоднее, чем за 10 пар вложить 1000 живых рублей и получить 2000 баллов, которые можно получить и другим способом.
а за 315 мне нужно было срочно, буквально через пару дней нарисовался вариант выгоднее, но те уже ушли адресату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

капсулы бимакс 12 шт 258 руб (уже 310) и 250 за отзыв
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja., ubu и qwertyk
Подскажите а баллы можно списать под 25%?
 
Сейчас как выгоднее серты Озона купить(кроме халвы с 10%)? С халвой же актуальна еще тема?
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk