Ozon.ru - Общая тема

Сейчас реф баллы или другие на новые акки делаются ?
 
Есть какие темы для человека который ни разу с озона не покупал? Хотел закупится, но не одной акции не нашел :(
 
Есть какие темы для человека который ни разу с озона не покупал? Хотел закупится, но не одной акции не нашел :(
Неа, сейчас нет, смотрите цену с озон счетом или покупайте по карте с нормальным кэшбэком, например УБРР.
 
Есть какие темы для человека который ни разу с озона не покупал? Хотел закупится, но не одной акции не нашел :(
Заведи карту халва, покупай с неё (там сильно больше кешбек за озон, чем где либо, до 20%, причём уже очень давно и стабильно). И лучше сначала покупать сертификаты, чтобы можно было потом иметь скидку за оплату озон картой, при этом оплачивая с неё 0 рублей.
 
на мипеде есть аналогичная озону ветка по вилдбириз? вроде раньше видел, но сейчас даже через поиск не могу найти ..
 
на мипеде есть аналогичная озону ветка по вилдбириз? вроде раньше видел, но сейчас даже через поиск не могу найти ..
я больше негодую что нет ветки по яндекс маркету. вб вроде не было никогда. че по вб обсуждать? как прикинуться продавцом и скамить мамонтов? на вб нет ни промокодов ни купонов ни балов ни каких либо скидок новорегам
 
  • Like
Реакции: vasya2013
я больше негодую что нет ветки по яндекс маркету. вб вроде не было никогда. че по вб обсуждать? как прикинуться продавцом и скамить мамонтов? на вб нет ни промокодов ни купонов ни балов ни каких либо скидок новорегам
Есть старая тема ещё со времен беру.ру, даже представитель магаза раньше пытался тут на форуме отвечать (в основном по методичке). Другое дело, там тоже особо нечего обсуждать...
 
я больше негодую что нет ветки по яндекс маркету. вб вроде не было никогда. че по вб обсуждать? как прикинуться продавцом и скамить мамонтов? на вб нет ни промокодов ни купонов ни балов ни каких либо скидок новорегам
Так и по озону щас практически ничего нет, однако тема есть и даже пишем :), вдруг там тоже есть чего, чего мы не знаем, а кто-нибудь делится :wink:
 
  • Like
Реакции: half_life
Есть старая тема ещё со времен беру.ру, даже представитель магаза раньше пытался тут на форуме отвечать (в основном по методичке). Другое дело, там тоже особо нечего обсуждать...
предлагал это недавно https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/page-736#post-4107913
по яндекс маркету вопросы вижу иногда то тут то там. в основном спрашивают как новорега абузить по своей рефке и не спалиться чтоб баллы пришли. а вот по вб не видел ниразу никаких вопросов)
Так и по озону щас практически ничего нет, однако тема есть и даже пишем :), вдруг там тоже есть чего, чего мы не знаем, а кто-нибудь делится :wink:
распродажа недавно была. тема озона ожила неплохо на грече по 9р)
 
  • Like
Реакции: YYY и voxter
ребят а за первую покупку или приветственный бонус какой на озоне есть какие? кэшбэк слишком маленький, обидно что пропустил тему с 1000р за первую покупку.
 
ребят а за первую покупку или приветственный бонус какой на озоне есть какие? кэшбэк слишком маленький, обидно что пропустил тему с 1000р за первую покупку.
Никакой. Выше буквально уже отвечали, что никаких бонусов у них
 
Можно ли как то подешевле заполучить озон премиум?
 
а чем озон премиум хорош?
Я юзаю только ради раннего доступа к распродажам. Еще, кажется, есть преимущества по доставке и срокам возврата, остальное неинтересно.
 
А давно ли стало так, что серты продаются с наценкой? 10 тыс , например, стоит 10 186 р

upd: Видимо баг был, проверил через пару минут и все стало снова 1к1 )