Ozon.ru - Общая тема

Скидка 10% в OZON fresh по промокоду KUB при заказе от 1500 рублей.
 
вопрос про халву
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В юмани есть засада, связанная с тем, что в предыдущем месяце должно быть покупок на 3к сделано. Если их не было - то не дадут там кашу
 
в озоне живая поддержка вообще осталась, или тока с ботом пообщаться? уже пару часов пытаюсь выловить козлов. в итоге кидают стандартный ответ и вырубаются, через секунду снова бот.
по юмоней не могу выяснить, есть у них оплата баллами сейчас, и как выбрать источник оплаты в юмоней. меня сходу перекидывает на подтверждение платежа, без всяких предварительных
 
в озоне живая поддержка вообще осталась, или тока с ботом пообщаться?
вопрос не по заказу - другое - пожаловаться
по юмоней не могу выяснить, есть у них оплата баллами сейчас, и как выбрать источник оплаты в юмоней.
баллы можно тратить только если у тебя есть бабки на кошельке покрывающие не менее 50% от суммы заказа помимо 50% баллов. например если хочешь за 200р что то купить потратив 100 баллов. то должно быть 100р на кошельке именно. если 80 баллов. то 120р должно быть

апд: ну и баллы далеко не на все магазы можно потратить и % возможно другой. знаю что на озон 50% списание. остальные хз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Newildar
в итоге кидают стандартный ответ и вырубаются, через секунду снова бот.
Я тут премиум подключил, пишу: у вас должна быть приоритетная поддержка, можете хотя бы не вырубаться? Так целую минуту ждали
 
Я тут премиум подключил, пишу: у вас должна быть приоритетная поддержка, можете хотя бы не вырубаться? Так целую минуту ждали
у меня годовой премиум. ответа моя твоя не понимай, обращайся юмоней добивался часа 4. но зато потом даже пытались позвонить. Правда кроме музыки ничего не услышал.
 
Народ реально ли нынче выбить баллов с поддержки?за последние пару месяцев как не пытался ответ один делайте возврат,я им уде говорю,что возврат нереально сделать,так как товар с таким браком,что рассыпался в пыль,они мне возврат,возврат,врзврат.я так понимаю прикрыли они лавочку с пощрениями баллами.
 
Нет. У них, как я понял, даже вазможность начислять вручную отрубили. Доворовались
Походу да,главное,чтоб возврат бы оплачиваемый не врубили,как на волчьей ягоде.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скорей всего это мёртвая акция , которая так и не успела родиться.
Учитывая что вся бальная активность была закрыта, с 16 марта.
 
Скорей всего это мёртвая акция , которая так и не успела родиться.
Учитывая что вся бальная активность была закрыта, с 16 марта.
в ботах уже эти баллы по 165р начали активно продавать
 
Ставки повышаются? :troll:
Screenshot_2022-10-07-08-46-31.png
 
Дайте пожалуйста ссылку на раздел с продажами купонов для OZON. У меня появилась возможность продавать промики на 300 баллов со списанием 100%
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    109,6 KB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: Mango