Ozon.ru - Общая тема

Дайте пожалуйста ссылку на раздел с продажами купонов для OZON. У меня появилась возможность продавать промики на 300 баллов со списанием 100%
Это такой троллинг с привлечением покупателей ? :)
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Дайте пожалуйста ссылку на раздел с продажами купонов для OZON. У меня появилась возможность продавать промики на 300 баллов со списанием 100%
а как же поделиться тут схемой с местными старичками?)
 
а как же поделиться тут схемой с местными старичками?)
Мутит он что-то, столько на форуме и не знает про раздел продаж.
Ссылку ему скинули, а тему так и не создал по продаже.
 
Я смотрю, очень много появилось многодетных матерей, судя по продажам в телеге/здесь на форуме )
 
Я смотрю, очень много появилось многодетных матерей, судя по продажам в телеге/здесь на форуме )
Похоже на каком-то сайте за регу дают эти промо, как в своё время по акции с Памперс было.
Но пока схему никто не сливает. :)
 
Мутит он что-то, столько на форуме и не знает про раздел продаж.
Ссылку ему скинули, а тему так и не создал по продаже.
Нашёлся человек, который выкупил всё что было. Хз зачем ему столько...
 
кстати эти серты волшебные. после их активации на акке все оставшиеся баллы по 99 процентов списываются. но не более 300 за заказ
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Нашёлся человек, который выкупил всё что было. Хз зачем ему столько...
Так откуда надыбал ?
Давай делись , можешь под хайд ( только нормальный 300/300/300 ) или в личку, если конечно всё не выгребли уже. :)
 
озон гляди снова расщедривается
 
Кого всех? Мне выпал один промокод на 150 бонусов Озон, кто первый оставил реакцию, тот и получил.
@Kvak тут любитель лайков нарисовался. :)
Предлагаю пост его удалить и пред дать.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: creative36rus и Jedi
Всех. Про один это ты потом подправил
Ибо итак было ясно. Я не говорил, что у меня их много. Следовало значит изначально детально пояснить, что промокод один.
 
Ибо итак было ясно. Я не говорил, что у меня их много. Следовало значит изначально детально пояснить, что промокод один.
Изначально на куй такую дичь выплёскивать здесь ?
С головой дружишь или нет ?
Ведь понятно было, что халявщики тебе наплюсуют ...... или решил в итоге "ветошью прикрыться" ?
 
  • Like
Реакции: /life