Ozon.ru - Общая тема

Товарищи подскажите, после возврата товара деньги через сколько поступают на карту?
нужен реальный опыт
 
Товарищи подскажите, после возврата товара деньги через сколько поступают на карту?
нужен реальный опыт
В воскресенье вернула, сегодня пришли. 2 суток ровно
 
Товарищи подскажите, после возврата товара деньги через сколько поступают на карту?
нужен реальный опыт
при оплате Юмани у меня всегда самые быстрые возвраты денег на карту, 1-2 дня
 
Клоуны с LOXOZON отменили заказ от 23 сентября,который был в пути,если верить надписи в приложении.
Написали,можете приобрести этот товар снова😊, но по другой цене.
Заказывал сахар по акции за 9₽.
Они посчитали наверное,нахрен ему сахар за 9₽,пускай приобретает по другой цене.
У вас такое было?
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Сегодня впервые столкнулся с тем, что при доставке у меня разбили банку огурцов, прямо в офисе оформил отказ и возврат средств. В том же заказе три гречки за 9 рублей разделили на две доставки с разными датами, причём привозят не в коробке, а в тонком полиэтилене, первую коробку получил мятую.
 
Сегодня впервые столкнулся с тем, что при доставке у меня разбили банку огурцов, прямо в офисе оформил отказ и возврат средств. В том же заказе три гречки за 9 рублей разделили на две доставки с разными датами, причём привозят не в коробке, а в тонком полиэтилене, первую коробку получил мятую.
а что ты хотел за 9р что бы тебе на блюдечки золотой каёмочкой принесли
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SamFisheR и Пышка
а что ты хотел за 9р что бы тебе на блюдечки золотой каёмочкой принесли
Он хочет,адекватного отношения к покупателю,а не на оть*бись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Nashorn
Напиши в техподдержку по этому поводу,хотя с нынешним LOXOZON
не чего недобьёшься.
 
Получила молоко, гречку (тоже разделили на 2 доставки), сахар. За 9р остались маслины. Все продукты без упаковки, даже целофана не было. Молоко мятое, гречкой как будто в футбол играли. Сахар в норме
 
Получила молоко, гречку (тоже разделили на 2 доставки), сахар. За 9р остались маслины. Все продукты без упаковки, даже целофана не было. Молоко мятое, гречкой как будто в футбол играли. Сахар в норме
У меня все упаковано было, один заказ пришёл даже в коробке (молоко, сахар, корм). Ничего не помято и не испорчено.
Зато с носками пролетела, не посмотрела, что они детские.
 
Получила молоко, гречку (тоже разделили на 2 доставки), сахар. За 9р остались маслины. Все продукты без упаковки, даже целофана не было. Молоко мятое, гречкой как будто в футбол играли. Сахар в норме
Тоже получил продукты с последней распродажи, где от озона только наклейка была, никакой упаковки. Когда вынесли гречу (аналогичная ситуация, коробка измята), думал, что мне сахар с пола наметут в совочек и в таком виде принесут, но нет, сахар везли аккуратно...
 
Сейчас подумаешь покупать ли что-то за деньги на озон, особенно продукты. Греча тоже мятая пришла, порадовали только что срок хороший
 
1664296051326.png
 
Как быстро идёт возврат средств за отменённый товар?
 
Мне тоже одну банку тунца не доставили и вернули 9 р. А помятое приходит и не только по акции. Тут видимо от доставщиков зависит.
 
Как быстро идёт возврат средств за отменённый товар?
Раньше бывало и в этот же день приходило, сейчас чаше 2-3дня, поддержка всегда отвечает срок от 2-5 дней, если не будет в течении 5 дней пишите в поддержку
 
Раньше бывало и в этот же день приходило, сейчас чаше 2-3дня, поддержка всегда отвечает срок от 2-5 дней, если не будет в течении 5 дней пишите в поддержку
Это если возврат на банковскую карту, а я оплачивал с озон карты.