Ozon.ru - Общая тема

Не забудь его на пеппер параллельно опубликовать. Иначе все равно опубликуют, но "классы" соберет кто то другой. А как долго живут темы на пеппере надо объяснять?
В общем вперед и с песней, и барабан на пузо)
И это правильно, что здесь нет этого.!
Иначе Изаты рабочую схему " от а до я " давно уже заюзали бы на всех доступных площадках!
 



А у кого-нибудь есть 200 баллов? Не получается сделать
200 сложно сделать. Надо сначала сделать акк с 300-600 баллов, купить что нибудь, достаточно долго ждать. В конце концов придет такое письмо:

IMG_20210911_164811_066.jpg

А если серьезно — в чем вопрос то? У многих тут есть баллы. Вы купить хотите? Или просите бесплатно (не вижу в этом ничего ужасного, но с учетом стоимости баллов в продаже — даже страшно представить, как должно быть туго, что даже нескольких десятков рублей нет). Сформулируйте точнее, что именно хотите?
 
  • Like
Реакции: Олеег
  • Like
Реакции: Alex99
Я не про эти 200 баллов, а про обычные
Какие в п*****у обычные ? :)
P.S. прежде чем задать вопросы здесь, определись на каком акке ты собираешься делать заказ ( новорег или старорег ).
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SamFisheR и Олеег
И это правильно, что здесь нет этого.!
Иначе Изаты рабочую схему " от а до я " давно уже заюзали бы на всех доступных площадках!
мы изаты только паблик схемы юзаем, конечно
странно что ты про них не знаешь и выебываешься
1631368653702.png
 
  • Like
Реакции: solis и vasya2013
у нас же был ясень
Уж не слишком я тут старичок, не в курсе кто такой Ясень ваш :)
Не забудь его на пеппер параллельно опубликовать. Иначе все равно опубликуют, но "классы" соберет кто то другой. А как долго живут темы на пеппере надо объяснять?
В общем вперед и с песней, и барабан на пузо)
Ох, это муторно.. Там же зарегистрировать еще надо небось ... И тут хватит ;-)
Я же не мануал пишу, а часто задаваемые вопросы опишу.
 
Обид нет.
Какие там междустрочия, давай уточняй.
Какую нужную инфу тебе нужно ? Про два "акк", про всякие промо и тому подобное, так это всё есть здесь в теме и в первом томе, глаза разуй.
да блин я в курсе всего в принципе мне чо глаза,то разувать, незнаю, что ты так близко к сердцу принял, я ваще к тебе претензий никаких не имею, ты сам чот зацепился за мои слова. Просто выразил мнение не более, что ветку надо содержать по озону, а не флуд разводить. Никого конкретно не имел ввиду даже.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Здравствуйте. Подскажите, какие сейчас есть промо на скидку Экспресс? Punkt не применяется. Как можно сплюсовать баллы и Экспресс?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: Gvinny
Здравствуйте. Подскажите, какие сейчас есть промо на скидку Экспресс? Punkt не применяется. Как можно сплюсовать баллы и Экспресс?
NEWFRIEND300
На все товары в Ozon Express работает дополнительная скидка 300₽ на 3 заказа от 1500₽
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и Gvinny
а чё, за рефку менеджера больше 3 сотки не дают? щас не дало :( вводил разные
 
Таким конкурентам, как ты, больше и не нужно....:)
ты по делу ответь, если есть что сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631388000201.png


вместо 300 баллов вон чё показывает
 
  • Like
Реакции: Masterigo и snooker147
ты по делу ответь, если есть что сказать
По делу...
Скажи зайцу на аве чтобы пару раз по башке долбанул по голове этого эмбицила....
П.С. это значит что на этом аккаунте уже был до этого заказ на 2500₽ и реф активирован повторно, в таком случае с такого акка будет приход , если будет покупка на 4000₽
 
  • Like
Реакции: Бездельник
По делу...
Скажи зайцу на аве чтобы пару раз по башке долбанул по голове этого эмбицила....
не зря тебя, дебила, тут не любят) твоя полезность в теме отрицательная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. это значит что на этом аккаунте уже был до этого заказ на 2500₽ и реф активирован повторно, в таком случае с такого акка будет приход , если будет покупка на 4000₽
ну вот так сразу и сказал бы. спасибо!
 
Понятно, а скажите еще:
1. деньги на карту в таком случае автоматом прилетят на карту, или нужно будет еще в поддержку озона писать?
2. и продавец, потом не как не сможет, снять каким либо образом деньги с моей карты или просто их не вернуть?
спасибо!
вернут на карту с которой платили за часть отмененного заказа, все аналогично, что просто отказался от заказа.
 
  • Like
Реакции: CyberBook
Динамиту, давно уже пора в Динамо переименоваться:D ахаха еще и в репу минус добавляет вот жёпку то рвёт,стремный ты чел по факту
 
  • Like
Реакции: vasya2013