Ozon.ru - Общая тема



Народ, подскажите, punkt работает или все?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
а сейчас нельзя что ли частично оплачивать со счета , частично с карты? товар не со склада озон, если это имеет значение
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Как почитаю тут ветку сплошные проблемы у всех, по существу знающие, ничего не пишут, ни под хайдом, никак, вы что скрываете то, ваши копеечные заработки с акков видимо, ветку тогда не засирайте своим пи.дабольством и шутками, херачьте в свои продам и боты телеграм, думаю все понимают о ком я, честно нах вы в этой ветке, ничем не делитесь, ток в..ебываетесь
 
Как почитаю тут ветку сплошные проблемы у всех, по существу знающие, ничего не пишут, ни под хайдом, никак, вы что скрываете то, ваши копеечные заработки с акков видимо, ветку тогда не засирайте своим пи.дабольством и шутками, херачьте в свои продам и боты телеграм, думаю все понимают о ком я, честно нах вы в этой ветке, ничем не делитесь, ток в..ебываетесь
Интересно о ком ты ? :)
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Мы должны знать этих многих в лицо.
Давай перечисляй, послушаем......
П.С. если нечего сказать по существу, то и не хрен посты такие обиженные постить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
пишешь под хайдом - плохой. не пишешь никак - еще плохее.
я в теме год. не продавец. акки делаю для себя, но много. абсолютно вся инфа почерпнута мной из этой темы. Динамит выкладывает ее открытым текстом. но люди то ли глухие, то ли слепые, то ли просто тупые - хз
 
ну тут не разжёвывают, но инфа вся есть реально, стоит лишь тему почитать.
динамит флудер, конечно, но никому ничё не должен, как и остальные олды
 
  • Like
  • Haha
Реакции: x_phantom, SDV и Din@miT
вопросы всегда одни те же задают, почему нельзя как в темах алика оставить ссылки в первом сообщении
 
  • Like
Реакции: vasya2013
вопросы всегда одни те же задают, почему нельзя как в темах алика оставить ссылки в первом сообщении
Потому что для школьников есть отдельная ветка и с Озоном она не связана.
Иди туда по ссылкам....
 
Потому что для школьников есть отдельная ветка и с Озоном она не связана.
Иди туда по ссылкам....
флуди в другой теме, мне никакие ссылки не нужны, я сам все знаю
зачем ты ставишь себя выше остальных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 500 от 1500 рублей на продукты питания (будет действовать с 15 сентября по 15 октября)
Промокод
🔥
WIN500RUBLEY2021
🔥

👉🏻
https://vk.cc/c5NlkY

1. Добавляем любых товаров в корзину на 1200+1 рубль и делаем покупку.
2. Как только покупка проходит, отменяем заказ и ждем возврата средств (обычно не более 10 минут)
✅
На email должен прийти промокод на скидку 500/1500 (он указан выше).
1631311135156.png
 
Последнее редактирование:
у динамита всегда пукан рвет !!! когда предлагают все в шапки закрепить... у него сразу поубавится покупателей.. а ему это не выгодно...... увы..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: solis, snooker147 и madyrs
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией:
Есть такая акция "в комплекте дешевле",
короче говоря из моего комплекта, мне нужен один товар, а второй просто мусор, чтоб сэкономить на первом,
так вот если оформить заказ, а потом сразу отказаться от ненужного товара из этого комплекта, то заказ не аннулируют или сумма не изменится, деньги вернутся ровно на карту?
или лучше, подождать когда привезут и отказаться от части заказа в ПВЗ?
в общем как лучше в данной ситуации поступить, чтоб купить только один товар из комплекта!
p.s. если что то можно в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solis и vasya2013
Мы должны знать этих многих в лицо.
Давай перечисляй, послушаем......
П.С. если нечего сказать по существу, то и не хрен посты такие обиженные постить.
Да обид никаких, просто из-за массовости никчемного п.здобольста,з.ебывать стало искать нужную инфу.Я все сказал по существу, если между строк читать не умеешь ваши проблемы.
 
  • Like
Реакции: solis и vasya2013
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией:
Есть такая акция "в комплекте дешевле",
если сможешь сразу отказаться отказывайся, либо в пвз отказывайся без проблем
 
  • Like
Реакции: CyberBook
Применил punkt и hello300 добавляю товар в озон експерсс скидка всего 300 =((
 
Применил punkt и hello300 добавляю товар в озон експерсс скидка всего 300 =((
Ну как бы правильно.... работает только один код, если они дают скидку на одно и тоже.
 
  • Like
Реакции: CyberBook