Ozon.ru - Общая тема

мне вообще прем бесплатно дали на 3 месяца, письмо пришло на почту
 


мне вообще прем бесплатно дали на 3 месяца, письмо пришло на почту
Мне тоже было такое письмо, но не в этом году.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
мне вообще прем бесплатно дали на 3 месяца, письмо пришло на почту
На какой акк? Если старый, сколько лет ему, есть ли заказа? :) ну и если тему письма скажете, вообще супер
 
Доброй ночи, а как удалить историю своих заказов из личного кабинета? Возможно ли это?
 
После завершенного заказа, что вы делаете с аккаунтами? Удаляете или просто прощаетесь и выходите из лк?
 
После завершенного заказа, что вы делаете с аккаунтами? Удаляете или просто прощаетесь и выходите из лк?
Если тебе больше не нужен аккаунт, то можешь в личном кабинете выбрать функцию " выйти из всех устройств"
 
Если тебе больше не нужен аккаунт, то можешь в личном кабинете выбрать функцию " выйти из всех устройств"
Смущает наличие моего адреса в заказах. Хотелось бы так сказать обнулить аккаунт
 
Смущает наличие моего адреса в заказах. Хотелось бы так сказать обнулить аккаунт
Ну какой разумный человек, даже получив доступ к вашему аккаунту, будет заказывать по вашему адресу и для чего ? ( непонятно ). Всё остальное....это из области фантастики.)
P.S. кстати совсем забыл, можно вообще удалить аккаунт, в личном кабинете эта функция тоже есть.
 
Последнее редактирование:
можно удалить аккаунт, но нужен код из смс
 
  • Like
Реакции: Sasazaza
Всем привет, сделал несколько аккаунтов с телефона через 2accaunts, теперь озон все что делается с этого аппарата банит (проходит оплата, через полчаса деньги возвращаются, в акк не щайти). Что делать, чтобы телефон вышел из черного списка?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Что делать, чтобы телефон вышел из черного списка?
Научиться делать заказы правильно.
Но в этой теме преподавателей нет, никто тебе здесь уроки проводить не будет.
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Всем привет, сделал несколько аккаунтов с телефона через 2accaunts, теперь озон все что делается с этого аппарата банит (проходит оплата, через полчаса деньги возвращаются, в акк не щайти). Что делать, чтобы телефон вышел из черного списка?
несколько идентичных заказов? на один пвз?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Пробовал и на другой пвз
Намекнули бы как делать правильно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013
Пробовал и на другой пвз
Намекнули бы как делать правильно
С одной карты оплачиваешь на разных аккаунтах? Попробую другую карту т.к. клозит если не ждать. Подожди пока отправят, оплати той же на другом аккаунте.

Я сейчас задумался, а если оплачивать с юмани, но на каждый заказ реролить номер виртуалки. А потом понадобится вернуть товар - деньги же на аккаунте застрянут, в сапп потом писать?