Ozon.ru - Общая тема



Скажу по секрету, делают в данный момент и по 900....
Но это только "избранные кто за темой Озона следит" :)
Да я понял, Я не слежу, я детям графический планшет заказать хочу, вот скидку мучу, я уже нашел как 600 скинуть =)
 
Да я понял, Я не слежу, я детям графический планшет заказать хочу, вот скидку мучу, я уже нашел как 600 скинуть =)
Если товар можно доставить через OZON EXPRESS, то в данный момент реально скинуть и 900.
 
Если товар можно доставить через OZON EXPRESS, то в данный момент реально скинуть и 900.
может в личку кто поделится как скинуть,нужно ребенку на др к столу кое что заказать,ищу варианты подешевле
 
если сможешь сразу отказаться отказывайся, либо в пвз отказывайся без проблем
разве, у сотрудников ПВЗ там в заказе не стоит галочка или пометка какая, что мол нужно выкупать весь комплект целиком и они могут не отдать вторую часть заказа, ну вроде как было с акциями 1+1=3 или вторая вещь за 1рубль ну или типо того. И еще один нюанс, продавец товара не озон...
 
Да обид никаких, просто из-за массовости никчемного п.здобольста,з.ебывать стало искать нужную инфу.Я все сказал по существу, если между строк читать не умеешь ваши проблемы.
Обид нет.
Какие там междустрочия, давай уточняй.
Какую нужную инфу тебе нужно ? Про два "акк", про всякие промо и тому подобное, так это всё есть здесь в теме и в первом томе, глаза разуй.
 
Как продлить срок 300 баллов на 5 дней?
 
  • Like
Реакции: GERB
разве, у сотрудников ПВЗ там в заказе не стоит галочка или пометка какая, что мол нужно выкупать весь комплект целиком и они могут не отдать вторую часть заказа, ну вроде как было с акциями 1+1=3 или вторая вещь за 1рубль ну или типо того. И еще один нюанс, продавец товара не озон...
не знаю, что там за галочка стоит, но согласно закону о защите прав потребителя - Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) у меня проблем не было, если в пвз есть частичный выкуп
 
Как продлить срок 300 баллов на 5 дней ?
Тоже сыну подарок нужно сделать ? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, что там за галочка стоит, но согласно закону о защите прав потребителя - Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) у меня проблем не было, если в пвз есть частичный выкуп
Забей.
Женские заказы с этим "шаманством" ....эта , та ещё песня.)
 
300 сразу на корзину)
а это от какой суммы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, что там за галочка стоит, но согласно закону о защите прав потребителя - Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) у меня проблем не было, если в пвз есть частичный выкуп
Понятно, а скажите еще:
1. деньги на карту в таком случае автоматом прилетят на карту, или нужно будет еще в поддержку озона писать?
2. и продавец, потом не как не сможет, снять каким либо образом деньги с моей карты или просто их не вернуть?
спасибо!
 
Последнее редактирование:
Как продлить срок 300 баллов на 5 дней?
купить товар с полным списанием баллов т.е. на сумму минимум 1200(Можно не оплачивать его) и отменить заказ. Баллы вернутся и будут действовать год (насколько в курсе дел)
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и Din@miT
купить товар с полным списанием баллов т.е. на сумму минимум 1200(Можно не оплачивать его) и отменить заказ. Баллы вернутся и будут действовать год (насколько в курсе дел)
Спасибо.
А как не продлить такие вопросы, на протяжении месяца ?
 
Спасибо.
А как не продлить такие вопросы, на протяжении месяца ?
Назначить модератора чисто на эту ветку :D Для ответов на офтопные вопросы на которые уже были ответы, но людям лень читать ветку :)
Ну иль на днях постараюсь сделать FAQ по озону надеюсь админы закрепят мой пост каким то образом.
 
Ну иль на днях постараюсь сделать FAQ по озону надеюсь админы закрепят мой пост каким то образом.
Даааа лааааднооооо...., Прям цельный FAQ и надеешься прям за правду ? :)
П.С. я это предлагал ещё больше года назад, но был " тихо и молча послан модератором этой темы ".....
 
  • Haha
Реакции: Dal111
Назначить модератора чисто на эту ветку :D Для ответов на офтопные вопросы на которые уже были ответы, но людям лень читать ветку :)
Ну иль на днях постараюсь сделать FAQ по озону надеюсь админы закрепят мой пост каким то образом.
у нас же был ясень
 
А у кого-нибудь есть 200 баллов? Не получается сделать
 
  • Like
Реакции: Alex99 и vasya2013
Ну иль на днях постараюсь сделать FAQ по озону надеюсь админы закрепят мой пост каким то образом.

Не забудь его на пеппер параллельно опубликовать. Иначе все равно опубликуют, но "классы" соберет кто то другой. А как долго живут темы на пеппере надо объяснять?
В общем вперед и с песней, и барабан на пузо)