Ozon.ru - Общая тема



подскажите, 100Б за серты сейчас дают или акция всё?
Нет, акция закончилась,
При попытке ввода кода - Вы не является участником акции
При попытке покупки серта с аккаунта, где промокод был введен в период действия акция, сейчас баллов тоже нет
 
Много успели
Оно и понятно, что не сразу :) , так при оплате товаров баллами по OzonCard, они в чеках проходят по цене тоже в 1 ₽.
Я то по скромному заказала, для себя, для мамы, а некоторые девы десятками вывозили, жадные, однако
 
Кто подскажет? Был старый акк на мое имя с которого я когда то покупал за баллы,один мой акк на мое имя заблокировали.Подал заявку на перевязку озон карты к моему незаблокированному акку,проходит три дня,вуаля и этот как заблочен,что за херня вообще.Поодержка озон карты тока мычать умеет.Чо создавать акк на новое имя и к нему подвязываться?Или карту менять?
 
Кто подскажет? Был старый акк на мое имя с которого я когда то покупал за баллы,один мой акк на мое имя заблокировали.Подал заявку на перевязку озон карты к моему незаблокированному акку,проходит три дня,вуаля и этот как заблочен,что за херня вообще.Поодержка озон карты тока мычать умеет.Чо создавать акк на новое имя и к нему подвязываться?Или карту менять?
Блин, зачем ты просил поддержку перенести карту озон с заблоченного акка на другой?) Они поэтому и второй акк забанили естественно. Только создавать новый акк и не подвязывать карту ту с заблоченного акка.
 
Блин, зачем ты просил поддержку перенести карту озон с заблоченного акка на другой?) Они поэтому и второй акк забанили естественно. Только создавать новый акк и не подвязывать карту ту с заблоченного акка.
Ну так а баллы как перенести,звонить говорить что потерял карту,и чтоб на новую все перенесли?
 
Ну так а баллы как перенести,звонить говорить что потерял карту,и чтоб на новую все перенесли?
Сомневаюсь, что тебе баллы перенесут, если ты там бан словил. Попробуй зарегать новый акк, и ещё раз перенести, но думаю, опять новый акк заблочат. А причина бана какая? Мультиакк?
 
Сомневаюсь, что тебе баллы перенесут, если ты там бан словил. Попробуй зарегать новый акк, и ещё раз перенести, но думаю, опять новый акк заблочат. А причина бана какая? Мультиакк?
Да они не обьясняют причину бана,щас на озон карте 7тыщ баллов висит.
 
подскажите пожалуйста, есть ли сейчас возможность какой либо скидки на озоне? промики на 600 уже не сделать?
 
  • Like
Реакции: Lolot
Последнее редактирование:
Кто подскажет? Был старый акк на мое имя с которого я когда то покупал за баллы,один мой акк на мое имя заблокировали.Подал заявку на перевязку озон карты к моему незаблокированному акку,проходит три дня,вуаля и этот как заблочен,что за херня вообще.Поодержка озон карты тока мычать умеет.Чо создавать акк на новое имя и к нему подвязываться?Или карту менять?
Также делаю, с блокнутого пытаюсь перевязать, 10к висит и скоро будет месяц и ничего, ждите мы работаем.
 
Ну так а баллы как перенести,звонить говорить что потерял карту,и чтоб на новую все перенесли?
Также делаю, с блокнутого пытаюсь перевязать, 10к висит и скоро будет месяц и ничего, ждите мы работаем.
 
  • Like
Реакции: Black_star
Вот и пойми этот Озон-зон-зон, одних манагеров банит а другим уже золото с брюликами раздаёт :)
--Ссылка удалена--
 
Сегодня позвонил на горячую линию озонкарты, 4 раз за все время)) и о чудо, через пару часов карту привязали к новому акку. Итого 18 дней с момента обращения, вот это сервис))