Ozon.ru - Общая тема

Я вот думаю, а что если старую озон карту заблокировать и сделать перенос баллов и остатков бабла на новую.сделать новый акк и попытаться привязать к нему. Как я понимаю,блочат новый акк из-за старой карты. Поэтому если новая карта будет возможно всё пройдет гладко. Странно что мультиакки они мне только щас все заблокировали, а раньше все путем было.
 


Подскажите, сейчас при регистрации горит, что аккаунт не защищён, привяжите почту. Если не привязывать, все, заблочат? Заказ делать бесполезно?
 
Подскажите, сейчас при регистрации горит, что аккаунт не защищён, привяжите почту. Если не привязывать, все, заблочат? Заказ делать бесполезно?
можно не привязывать, не должны заблочить, точнее за ее отсутствие не заблочат.
 
  • Like
Реакции: Gvinny
а какие промокоды, не подскажите?
Ребят по по возможности напишите код на 300 дополнительных балов кому не жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята всех приветствую, напишу как я делаю аккаунты для покупок с использованием 300 б новорега. Код выдается менеджером, Я сделал сам себя менеджером на основном аккаунте.
1. Через приложение App Cloner клонирую нужное количество приложений Озон, его я скачал на сайте 4 pda подойдет любая вервия, при клонировании телефон в авиарежиме и для старых версий необходимо изменить год на телефоне например на 2015. По окончании клонирования выхожу из приложения (закрываю его полностью) после чего выключаю авиарежим.
2. Покупаю новый виртуальный номер на сайтах olinesim или sms-activate (есть мобильное приложение).
3. Регистрируюсь в клонированном приложении с новым номером и пользуюсь реферальным кодом на 300 б, совместно с реферальным работают еще и дополнительные такие как newbie newbiem newbiem300. Актуальный дополнительный код мне не известен.
Если у кого-то есть возможность сообщите дополнительный реферальный код на 300 б буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Жаль, что я не вижу Ваше сообщение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для жителей СПб есть промокод PITERPRIVET , дает скидку 300 на первые три заказа Ozon Express
 
Последнее редактирование:
и оплату сломали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто кого-то из блогеров тоже в бан упрятали....очень популярный был :)
тогда и не одного получается
 
и оплату сломали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда и не одного получается
Не знаю как насчёт одного или нет.
Сейчас первый попавшийся промо от блогера из инета применил => прошёл :)
 
  • Like
Реакции: _Freedom_ и eds
Не знаю как насчёт одного или нет.
Сейчас первый попавшийся промо от блогера из инета применил => прошёл :)
Поделись в личку, пожалуйста, рабочим кодом блоггра. Не получается найти никак
 
Поделись в личку, пожалуйста, рабочим кодом блоггра. Не получается найти никак
Да я за 5 секунд нашёл.
Совсем поисковиками разучились пользоваться ?
Набери "промокод OPF" и найдёшь, даю наводку на Avito :)
 
Да я за 5 секунд нашёл.
Совсем поисковиками разучились пользоваться ?
Набери "промокод OPF" и найдёшь, даю наводку на Avito :)
Спасибо. Примерно так и писал, но дополнительно слово 'ozon' сбивало весь поисковый алгоритм:wink:
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Из 8 блогерских промо - 1 рабочий. Походу всех побанили
 
Из 8 блогерских промо - 1 рабочий. Походу всех побанили
А ты думал они бессмертные что ли ?
Или в Озоне совсем дауны сидят и не видят тысячные/десятитысячные трафики у каких-то дешёвых блогеров где тусуется от силы пару сотен таких же ботов :)
 
Если кэшбеки работают - могу поделиться чеками
 
  • Like
Реакции: Gvinny и DRD
Здравствуйте! Подскажите, если заказывать одежду или обувь через временный аккаунт, то при получении можно ли сразу померить отказаться без оформления возврата? Ведь в личный кабинет не зайдешь по временному номеру. И как работает возврат при доставке в постаматы?
 
  • Like
Реакции: Narga
Здравствуйте! Подскажите, если заказывать одежду или обувь через временный аккаунт, то при получении можно ли сразу померить отказаться без оформления возврата? Ведь в личный кабинет не зайдешь по временному номеру. И как работает возврат при доставке в постаматы?
А зачем выходить с приложения ????