Ozon.ru - Общая тема

Подскажите, если заказывать одежду или обувь через временный аккаунт, то при получении можно ли сразу померить отказаться без оформления возврата?
Можно, говорите оператору, что "не подошло" или "не беру" и вам тут же и отменят.
 


Можно, говорите оператору, что "не подошло" или "не беру" и вам тут же и отменят.
Не во всех пунктах эта работает, такое ощущение, что некоторых сотрудников прямо с улицы берут и садят на рабочее место. Тут тоже получала 3 вещи с левой реги, сразу говорю не проводите выкуп, примери, выкуплю только то что подошло. Она мне говорит, типа надо все выкупать, а потом что не подошло заявку на возврат делать. Объяснила, что мне так не надо, нужна сразу частичная выдача, без всяких возвратов. В общем спорила со мной, спорила, потом пока я мерила позвонила кому-то и её за 5 минут научили делать частичную выдачу
 
Подскажите, пробую через Nox на чистом номере получить 300 баллов - пишет ошибку про 2 аккаунт на устройстве. Я правильно понимаю, что не в Noxe дело, а в реферальных промокодах?
 
А зачем выходить с приложения ????
Программа может сама выкинуть, без твоего согласия. Вот и думаю, если в ПВЗ не захотят сразу отменить, проблемы с возвратом будут...
 
Походу, лавочка с блогерскими кодами накрывается? Только один применился, остальные - не являюсь участником акции...
 
Подскажите, если заказывать одежду или обувь через временный аккаунт, то при получении можно ли сразу померить отказаться без оформления возврата?
Можно.
Но в пунке выдачи иногда попадаются питекантропы, которые могут сотворить любую неведомую хуйню.
Меня к примеру, при возврате товара посылали засунуть его обратно в постомат. На серьезных щах утверждая, что у них сдавать нельзя, т.к забрал в постомате.
Один раз отдали посылку просто так, без номера заказа и каких либо бумажек. Хотя в этом пунке я был первый раз.

Короче чудики ещё те. Их там только таких набирают.
 
  • Like
Реакции: Никита12054 и Gvinny
Подскажите пожалуйста, есть ли рабочие способы получения 300 баллов (если NOX не проходит)?
 
Подскажите пожалуйста, есть ли рабочие способы получения 300 баллов (если NOX не проходит)?
892 дня реги на форуме..... помогите я безногий :)
П.С. какой из своих мультов распечатал, четвёртый или пятый ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Я в курсе когда этот блок вылезает и как сделать чтобы он не лез :)
Прочитал последние 1,5 месяца. Понял, что палит через мобильное приложение (BlueStacks - 2акк.).
А как тогда активировать рефку, если она активируется только через телефон?
 
Прочитал последние 1,5 месяца. Понял, что палит через мобильное приложение (BlueStacks - 2акк.).
А как тогда активировать рефку, если она активируется только через телефон?
Сброс на заводские в помощь.
 
  • Like
Реакции: Amd и NOBODY_no name
Не получается сделать больше 300, на остальные пишет "Не является участником акции". Есть сейчас рабочая связка из пары кодовых слов, чтобы хотя бы 600 сделать ?
С банами проблем нет.
 
Делаю все через клонер с новой личностью, но для тех, кому надо в эмуляторе, подскажу.
Ставите Memu. Включаете root, ставите Xposed, ставите Emulator PRO, включаете его в модулях Xposed, выбираете там все тумблеры на подмену всего, жмете на кнопку со стрелками, (сверху две), затем на следующую с молнией. Всё, подмена устройства произошла.
 
Не получается сделать больше 300, на остальные пишет "Не является участником акции". Есть сейчас рабочая связка из пары кодовых слов, чтобы хотя бы 600 сделать ?
С банами проблем нет.
Выше же выложил товарищ, которого об💩, под твой хайд
 
Чего тут устроили паникёры ?
В личку друг другу пишите....
P.S. и там старые кости друг другу перемалывайте ..