Ozon.ru - Общая тема

я уже больше недели не могу озон карту перекинуть на новый акк, ой извините, срок рассмотрения в 5 дней уже прошел, но заявка в работе ждите, хотя прошлый раз на второй день перевязали.
где заявку на перепривязку подать можно?
 


Сегодня озон удивил. Первый раз такое. Все вчерашние новореги в бане. Акция какая-то была, что-ли? )) Первый раз за три недели сделал десяток - все отвалились. ))
 
Сегодня озон удивил. Первый раз такое. Все вчерашние новореги в бане. Акция какая-то была, что-ли? )) Первый раз за три недели сделал десяток - все отвалились. ))
Не иначе, как Ясень порчу навёл своим буллингом: сначала РКН форум заблокировал, теперь акки банят.
:derpwhy::derpwhy::derpwhy:
 
Сегодня озон удивил. Первый раз такое. Все вчерашние новореги в бане. Акция какая-то была, что-ли? )) Первый раз за три недели сделал десяток - все отвалились. ))
вчера 3 шт сделал, пока в баню не пошли))
 
Подскажите, если делать заказы в разные города и разным получателям с одного аккаунта, не банят ли?
 
вчера 3 шт сделал, пока в баню не пошли))
Я утром делал. Все в блоке. Ничего не заказывал. Осторожность соблюдал. )) Смотрю, еще два человека выше про блок аккаунтов от вчера писали.
 
вчера 3 шт сделал, пока в баню не пошли))
Вчера сделал 2 новых - бан после заказов. Попробовал сделать заказ со старого - тоже бан... Правда с того же ip.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если делать заказы в разные города и разным получателям с одного аккаунта, не банят ли?
Конечно нет, у нас у всех и дети и внуки есть на просторах страны, мало ли кому я чего заказать хочу... ;)
 
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT
Не иначе, как Ясень порчу навёл своим буллингом: сначала РКН форум заблокировал, теперь акки банят.
:derpwhy::derpwhy::derpwhy:
Тут скорее делают неправильно, не соблюдая элементарные правила "шифровки" :)
P.S. вчера и сегодня делал с новорегов, проблем нет.
Первое правило не делать заказы через мобильное приложение Озон ( в нём понатыкано такое количество закладок на идентификацию устройства и многих привязок, что мама не горюй )
 
Сегодня озон удивил. Первый раз такое. Все вчерашние новореги в бане. Акция какая-то была, что-ли? )) Первый раз за три недели сделал десяток - все отвалились. ))
6 ночью и 2 утром- пока живы, тьфу- тьфу
 
  • Like
Реакции: sumon и VIS
Ребят сейчас максимум 900 на новый акк можно получить опять или так же 600 осталось?
 
ИИ на высоте! :derp:
 
ИИ на высоте! :derp:
Не понимаю, кому м.б. интересно читать чужие простыни переписки с поддержкой. Я не осилил. Есть что интересное для нас?
 
Есть что интересное для нас?
Есть.
Что поддержка отсутствует, от слова совсем и если тебя коснётся какая-то проблема в Озоне, то будешь общаться сам с собой, периодически получая ответы по методичке и не о чём.:)
 
Есть.
Что поддержка отсутствует, от слова совсем и если тебя коснётся какая-то проблема в Озоне, то будешь общаться сам с собой, периодически получая ответы по методичке и не о чём.:)
Ну так это не новая информация, давно известо же :)
 
Поддержка Озона - самое бесполезное сообщество, какое можно придумать. Никакой канал из трёх - ни чат, ни почта, ни горячая линия - не способен решить ни малейшую проблему. Максимум, что они могут - пожалеть тебя и посочувствовать)
 
Э.. а как же насчёт баллов отсыпать?)) Это у них тоже неплохо получается, правда иногда не сразу, но иногда и по несколько раз за один заказ.
 
Поддержка Озона - самое бесполезное сообщество, какое можно придумать. Никакой канал из трёх - ни чат, ни почта, ни горячая линия - не способен решить ни малейшую проблему. Максимум, что они могут - пожалеть тебя и посочувствовать)
телефоны отвязывают от акков - что вы от них ещё хотите?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: VIS и SDV