Ozon.ru - Общая тема



или так:
озон рандомно лепит плашки, потом прода ставит перед фактом оплаты, прод говорит - да схренали я должен оплачивать? озон обтекает и отвечает нам: "продавец досрочно прекратил акцию"
У тебя тут противоречие. Завышенная цена, баллы и прод не при делах. Наедаловом с его стороны пахнет
какое тут противоречие? что ценники на озоне могут быть завышены?)) чел хотел в ноль выйти, а получилось, что даже не сэкономил - никакого противоречия. мне как раз именно по этому ответу и показалось, что проды бывают реально не в курсах про плашки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если получать бонусы продавца(а он даёт 150),то ими можно и меньше 50 р. за товар списывать,так что 34 обходится она)
 
Если получать бонусы продавца,то ими можно и меньше 50 р. за товар списывать,так что 34 обходится она)
Есть бонусы? У меня нет. Но я, похоже, уже здесь брала синюю втулку)
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
В июле заказывала гель для душа ради кэшбэка 100 %, сегодня вдруг предложили отзыв написать. Повезло, гель не закончился ещё - отзыв с видео. :) Оказывается, и баллы сразу начислили. Вот почаще бы так! :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SJW
Блин , а если действительно продавец не виноват? А мы ему одну звезду ставим , товар обратно отправляем. Что то я задумался...
 
  • Like
Реакции: xezavr

Вложения

  • Screenshot_20241009-210042~2.png
    Screenshot_20241009-210042~2.png
    41,9 KB · Просмотры: 48
какое тут противоречие? что ценники на озоне могут быть завышены?))
да что то только где баллы,в массе своей там и ценник завышен - совпадение, не думаю!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SJW, SDV и zakupan
Пару раз делал возврат и открывал спор с китайскими продаванами. Присылали не тот товар. С помощью ОЗОНа деньги возвращали и даже товар не пришлось обратно отправлять. :)
Ещё пару раз просто возвращал в пункт выдачи. Так что можно попробовать оформить возврат.
Вдохновившись Вашим примером, оформила вчера возврат на три холста, которые прислали не те, что заказывала. Плюс ко всему и баллы за два отзыва не начислили.
В итоге за два холста вернули деньги и начислили баллы за отзывы! Насчёт третьего заказа договорились с продавцом, что он мне вышлет повторно, а я отменю возврат. Так и сделала.
Спасибо! Благодаря Вам я вернула свои денежки! ❤️😁
 
Вдохновившись Вашим примером, оформила вчера возврат на три холста, которые прислали не те, что заказывала. Плюс ко всему и баллы за два отзыва не начислили.
В итоге за два холста вернули деньги и начислили баллы за отзывы! Насчёт третьего заказа договорились с продавцом, что он мне вышлет повторно, а я отменю возврат. Так и сделала.
Спасибо! Благодаря Вам я вернула свои денежки! ❤️😁
Баллы должны отжать при возврате
 
Баллы должны отжать при возврате
Ну посмотрим.. просто пока вышло наоборот. За один заказ баллы начислили сразу, на него я оформила возврат, но потом отменила.
За другие два заказа баллы зажали, но после оформления возвратов и перевода денег мне на счёт начислили баллы за отзывы 🤔
 
а возвращать можно в другом пункте выдачи, или там где получал только?
 
а возвращать можно в другом пункте выдачи, или там где получал только?
Можно и в том, в котором получили, и в любом другом. При оформлении заявки на возврат выберите удобный ПВЗ для возврата
 
  • Like
Реакции: Aliex и Elviza1983
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • IMG_9172.jpeg
    IMG_9172.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 25
Блин ребят

как увидеть этот пост? У меня репа или реакций не хватает? помогите
Перейдите по ссылке к исходному сообщению, которое процитировано (нажать на "<User> написал(а)"), тогда его увидите.
Прямая ссылка: https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/post-5651381
 
Перейдите по ссылке к исходному сообщению, которое процитировано (нажать на "<User> написал(а)"), тогда его увидите.
Прямая ссылка: https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/post-5651381
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Честно говоря я в шоке, у меня оказывается тоже есть товары на которые баллы не пришли за отзыв. Товары искал на форуме: вкусняшка для собаки, масло для кутикул и носки. За носки и вкусняшку написал продавцу, а у масла для кутикул тупо продавец удалил товар таким образом что у меня ссылка не открывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2024-10-10-01-16-22-934_ru.ozon.app.android.jpg
 
  • Sad
Реакции: SJW