Ozon.ru - Общая тема

Я не знаю. Первый раз у меня так. Я и не думала, что они там прям рассматривают цены 😐
у меня мальчик пропикивает 30 пакетиков, достаёт пакет и сам в него всё складывает :)
а как-то одной девочке я пожаловался, что мне на 5 дней отложили доставку, так она полезла и нашла, что товар ну чисто по дороге заехал в Махачкалу и там лежит.

а вот вчера получил в муму шинковку типа найсер-дайсер, так её в метро безопасность на экране увидела и интересовалась, что же это за чудо, т.к. она под рентгеном вообще ни на что не похожа (наверное, даже на бомбу).
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SJW и Дива


нее, я даже не видел сей пост, нормальные люди спят в 6 утра в вск :lol:
нееет, нормальные люди теперь встают в 6 утра и ждут сообщение от Дивы с находками, а потом ходят и улыбаются весь день довольные :)
 
нееет, нормальные люди теперь встают в 6 утра и ждут сообщение от Дивы с находками, а потом ходят и улыбаются весь день довольные :)
А что, вы этой ночью туалетную бумагу не заказывали в метро через купер?
 
Я не знаю. Первый раз у меня так. Я и не думала, что они там прям рассматривают цены
Они ещё все по штучно упакованы были и когда он их сегодня сканировал , то тоже удивлялся цене в 15-75 за единицу.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX, SJW и Дива
Я не знаю. Первый раз у меня так. Я и не думала, что они там прям рассматривают цены 😐
Че им ещё в пвз делать, смотрят наши заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что, вы этой ночью туалетную бумагу не заказывали в метро через купер?
Под 1/3 одну бумагу кто-то выносил?)
 
нееет, нормальные люди теперь встают в 6 утра и ждут сообщение от Дивы с находками, а потом ходят и улыбаются весь день довольные :)
Диве пора канал в телеге завести и выкладывать туда ништяки, а нам будет уведомление падать)
 
давайте устроим голосование и всё решим за неё
Ниче решать не надо. Все здесь. Главный здесь qwertyk. Я иногда из-за разницы во времени могу что-то выложить только.
 
Получала крема сегодня. Столько вопросов задали, что за программа лояльности у меня такая, что такие дорогие крема за такую цену купила. А мне еще две пары кроссовок по 30р получать. Надо было хоть в разные ПВ заказать что-ли)))
Я мужа отправляю частенько все получать )) даже если зададут вопросы, он ни на один не ответит 😁
 
Я мужа отправляю частенько все получать )) даже если зададут вопросы, он ни на один не ответит 😁
Эх, у меня нет мужа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ниче решать не надо. Все здесь. Главный здесь qwertyk. Я иногда из-за разницы во времени могу что-то выложить только.
Так у тебя 10 утра было. Это всё меняет
 
Брелок с ключём для вынимания SIM-карт, 81\200, из Китая. И как же мы только без него раньше жили? :)


Брелок с ключём для вынимания SIM-карт.JPG
 
нееет, нормальные люди теперь встают в 6 утра и ждут сообщение от Дивы с находками, а потом ходят и улыбаются весь день довольные :)
воскресенье же, зачем вставать в такую рань, проще подождать шести утра и с чистой совестью лечь спать отсыпаться до обеда