Ozon.ru - Общая тема

У меня в целом у фреша платная доставка только если надо получить заказ менее чем через 1-2 часа (с премиумом этот интервал вроде бесплатно), а если выбрать интервал дальше, то всегда бесплатно, независимо от наличия премиума.
Спасибо, буду знать, т. к. только начинаю дружить с фрешем ))
 


Ну што ш... По-моему, Озон фрэш отличная альтернатива Самокату, который заблочил мне все дома в округе))
Отличные цены (да ещё и с учётом баллов), относительно быстрая доставка за 25 минут.
Единственное, кажется бесплатная доставка у них с подпиской Премиум.. Но на сколько я часто заказываю, оно того стОит ))
где же столько акков с баллами достать, да ещё чтоб не заблочили основу)
 
ааа, я думал там купон ещё какой-то)
Купон один раз был 400/1000, потом 500/1500, и 500/2000. Но я фрэшем пользуюсь, когда нужно купить что-то к кофе или пару позиций .. а так для закупок продуктов - Купер 🙂
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Ну што ш... По-моему, Озон фрэш отличная альтернатива Самокату, который заблочил мне все дома в округе))
Отличные цены (да ещё и с учётом баллов), относительно быстрая доставка за 25 минут.
Единственное, кажется бесплатная доставка у них с подпиской Премиум.. Но на сколько я часто заказываю, оно того стОит ))
с 500 от 2000 на первый? у нас в городе доставка с 10 до 13, с 15 до 18, с 20 до 23 :(
 
Screenshot_20241010-125132_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Ilja. и tofyajurze
  • Like
  • Sad
Реакции: SJW и Дива
Отменили, теперь цена выше.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот это прикол!
Положил в корзину по 39, стал оплачивать, а цена уже 60 :oops:
Жадный или тупой продаван! :D Спохватился, что цена низкая и 200 баллов за отзыв....

Цена 1.JPG


Цена 2.JPG
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: a1che и Дива
Вот это прикол!
Положил в корзину по 39, стал оплачивать, а цена уже 60 :oops:
Жадный или тупой продаван! :D Спохватился, что цена низкая и 200 баллов за отзыв....

Посмотреть вложение 834539

Посмотреть вложение 834540

Н-да, продавец отменил и на 50% поднял цену, оставив плашку.
Я по приколу запросил у него скидку 35% :p

Цена 3.JPG
 
Последнее редактирование:
А вот какой-то чудной провод, по факту это три в одном, провод Type C - Type C и два переходника :) , 126\200, из Китая


Кабель.JPG

Длина всё таки 1 метр, вроде бы, судя по описанию в тексте.
И никакой он не витой, как пишет китаец :)
 
  • Like
Реакции: Ilja.