Ozon.ru - Общая тема

забираться в смысле когда заходишь на страницу продавца они автоматически берутся, а не по кнопке как было раньше
Ух , отлегло. Не так понял. Подумал Озон баллы забирает обратно, тут уже писали про такой случай.🤣
 
  • Like
Реакции: Aliex


---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Поясните, пожалуйста, что происходит в теме?

Сам ищу товары с баллами для себя и вижу много негодования от людей здесь, так баллы дают или нет? Полистал - кто-то абузит систему или рефанды делает после получения баллов, объясните что к чему?

Я просто на довольно крупную сумму заказов сделал, мне баллы дадут? Отзывы опубликованы, осталось подождать 2 недели, никаких левых аккаунтов я не создавал
 
Поясните, пожалуйста, что происходит в теме?

Сам ищу товары с баллами для себя и вижу много негодования от людей здесь, так баллы дают или нет? Полистал - кто-то абузит систему или рефанды делает после получения баллов, объясните что к чему?

Я просто на довольно крупную сумму заказов сделал, мне баллы дадут? Отзывы опубликованы, осталось подождать 2 недели, никаких левых аккаунтов я не создавал
ну магазин может схлопнуться целиком, или целиком выйти досрочно из этой акции.
карточки товаров могут поудалять)
 
ну магазин может схлопнуться целиком, или целиком выйти досрочно из этой акции.
карточки товаров могут поудалять)
Ну вот у меня там были товары, которые вроде закончились после того, как я их купил, но мне дали оставить отзыв и было написано что я получу баллы. Не знаю...жду в общем. На форуме потом отпишу получил или нет
 
Ну вот у меня там были товары, которые вроде закончились после того, как я их купил, но мне дали оставить отзыв и было написано что я получу баллы. Не знаю...жду в общем. На форуме потом отпишу получил или нет
то, что ты написал еще ничего не значит.
отписывайся со ссылками на товар, за который не дали)
 
Ссылка кривая, не открывается)
 
Так если со склада Озона, то вероятность больше, это если со склада продавца, то там вообще глухо
Ну я об этом и написал.
А сейчас ещё и утро воскресенье, так что шанс ещё выше.
Подтверждения продавца при отправке со склада озон не требуется.
Он может отменить только на этапе сборки пока фура не уехала.