Ozon.ru - Общая тема

неожиданно дало написать на леску, брал две, на одну отзыв зажали, прошло больше недели и вот дали написать )
кстати, писали, что на симки не начисляют, специально посмотрел, мне начислили
ЮПД начислили сразу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SJW


шото странное просиходит!
мне дали написать отзывы на 6 лесок, на которые раньше не давали, за все сразу начислили.
может озон понял свой косяк и начал перепроверять ботом отзывы на получение . неполучние баллов?))
 
  • Like
Реакции: SJW
Кто на крема по 20 р отзывы не написал? Дает написать на все, что заказала, у меня это 10 шт, начислят от 200 до 450. Черт, а я сфоткала только 6, что были с плашками( до завтра могут пропасть теперь? Еще и начисляют моментально за то, что больше 200 б
 
Последнее редактирование:
У меня на начислениях больше 200 висела плашка с обратным отсчетом времени , когда я ее увидела оставалось часов 12-13 вроде на отзыв
 
У меня на начислениях больше 200 висела плашка с обратным отсчетом времени , когда я ее увидела оставалось часов 12-13 вроде на отзыв
Сыворотки и лосьоны остались( но еще 18 часов, думаю успею съездить сфоткать
 
Кто на крема по 20 р отзывы не написал? Дает написать на все, что заказала, у меня это 10 шт, начислят от 200 до 450. Черт, а я сфоткала только 6, что были с плашками( до завтра могут пропасть теперь? Еще и начисляют моментально за то, что больше 200 б
 
В июле заказывала гель для душа ради кэшбэка 100 %, сегодня вдруг предложили отзыв написать. Повезло, гель не закончился ещё - отзыв с видео. :) Оказывается, и баллы сразу начислили. Вот почаще бы так! :lol:
Подтверждаю, у меня такое было несколько раз, покупал товар без баллов за отзыв, а продаван вдруг предлагает написать отзыв и получить баллы за него. Поэтому теперь я всегда держу открытой страничку "Баллы за отзыв", чтобы не пропустить предложения продаванов. :)
 
  • Like
Реакции: К_ира
Кстати, заказ с корейской косметикой получил вчера, а сейчас утром выскочила плашка - до 350 баллов за отзыв на мужской крем, так что проверяйте у себя.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983 и SJW
Доброе утро! :)
Хорошие щёточки, очень мягкие, я ими ноутбук от пыли чищу, клавиатуру и даже экран. 135\200, из Китая

Вторая и третья ссылка 147\200

Щетка автомобильная.JPG
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну што ш... По-моему, Озон фрэш отличная альтернатива Самокату, который заблочил мне все дома в округе))
Отличные цены (да ещё и с учётом баллов), относительно быстрая доставка за 25 минут.
Единственное, кажется бесплатная доставка у них с подпиской Премиум.. Но на сколько я часто заказываю, оно того стОит ))
 
Единственное, кажется бесплатная доставка у них с подпиской Премиум
У меня в целом у фреша платная доставка только если надо получить заказ менее чем через 1-2 часа (с премиумом этот интервал вроде бесплатно), а если выбрать интервал дальше, то всегда бесплатно, независимо от наличия премиума.
 
  • Like
Реакции: SJW