Ozon.ru - Общая тема



Козырьки для передних зеркал авто, 90\200, из Китая


Козырьки для передних зеркал.JPG
 
Тапки, 150 баллов за отзыв.
Получила такие черные - очень понравились.. мягкие, качественные. Размер 42-43 на 39 вполне комфортно

Научите, плиз, как хайд ставить с телефона
 
  • Like
Реакции: Ilja., antilopa и SJW
Тапки, 150 баллов за отзыв.
[
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
А кидает - это не дает писать отзывы или не начисляет?
не даёт писать,на отвёрки+присылает вместо 8 -одну штуку.я не стал сдавать,там 40 р ,а вот 2 лампочки по 100р. сдам другому нашему продавцу,уже оформил,тк продавец опять ушёл от ответа и сказал,что типа он плашки не ставил-это сам озон придумал
 

Вложения

  • лампочки.jpg
    лампочки.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 55
  • Like
  • Haha
Реакции: Ilja., redmigo и Дива
не даёт писать,на отвёрки+присылает вместо 8 -одну штуку
На все дало написать. Может все-таки там совпадает, что при оплате кто-то быстрей оплачивает. Ну фото да, не совпадает с описанием.
 
ну так и есть судя по описанию акции она сама автоматом подрубается. недосмотрел - влетел на бабки
ну да,поэтому наши продавцы кто успевает-отключает,поэтому от наших так много проблем продавцов с неоплатой,особенно чехлы и стёкла по 40р.,китайцы не все отключать успевают))
 

Вложения

  • э.jpg
    э.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Казанский
а вот 2 лампочки по 100р. сдам другому нашему продавцу,уже оформил,тк продавец опять ушёл от ответа и сказал,что типа он плашки не ставил-это сам озон придумал
мне на эту лампу дало написать, а вторая так в пвз и лежит, потому что в карточке товара голяк и контрольный вопрос задать нельзя - полежит еще немного и поедет обратно.

на днях попался отзыв от обиженного, мол прод обещал баллы при покупке, а после получения их нет, а без баллов я типа и так мог гораздо дешевле купить и 1 звезда. прод отвечает, мы вообще не при делах, давайте мы вам в качестве компенсации 50% скидку сделаем на любой товар в магазине.
так что я склоняюсь думать, что не все проды добровольно и за свои кровные ставят плашки на отзывы.
 
ну так и есть судя по описанию акции она сама автоматом подрубается. недосмотрел - влетел на бабки
продавец сам настраивает кол-во отзывов за баллы и кол-во баллов за отзыв. Почему она должна сама врубаться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне на эту лампу дало написать, а вторая так в пвз и лежит, потому что в карточке товара голяк и контрольный вопрос задать нельзя - полежит еще немного и поедет обратно.

на днях попался отзыв от обиженного, мол прод обещал баллы при покупке, а после получения их нет, а без баллов я типа и так мог гораздо дешевле купить и 1 звезда. прод отвечает, мы вообще не при делах, давайте мы вам в качестве компенсации 50% скидку сделаем на любой товар в магазине.
так что я склоняюсь думать, что не все проды добровольно и за свои кровные ставят плашки на отзывы.
У тебя тут противоречие. Завышенная цена, баллы и прод не при делах. Наедаловом с его стороны пахнет
 
  • Like
Реакции: SJW и Ilja.