Открытие Инвестиции

Ура, мне на первый аккаунт налили 3350 баллов. На что планируете тратить? Как по мне самые норм это сертификат озон на 300 руб (они стакаются?) и ламода на 2000 руб.
Деньги можно выводить? Баллы не отберут?
Бонусные
баллы
Сумма баллов на вашем бонусном счёте
medal

3 350
Выбрать подарок
 
Последнее редактирование:
Ура, мне на первый аккаунт налили 3350 баллов. На что планируете тратить? Как по мне самые норм это сертификат озон на 300 руб (они стакаются?) и ламода на 2000 руб.
Деньги можно выводить? Баллы не отберут?
Я купил серты на 3300, остались ещё баллы, в промежутке деньги, которые без дела вывел, вплоть до копеечек
 
  • Like
Реакции: at7
Ура, мне на первый аккаунт налили 3350 баллов. На что планируете тратить? Как по мне самые норм это сертификат озон на 300 руб (они стакаются?) и ламода на 2000 руб.
Деньги можно выводить? Баллы не отберут?
Да, на Озон стакаются, баллы на бонусный счёт Озон начисляются. Я планирую на ИКЕА обменять, ибо предстоит скоро переезд. ✌️
 
Какую галочку в сторис?
Типа того. Я прошел регу по ссылке в инете, подписал все доки, в общем все сделал. Оказывается, там была еще анкета какая-то, либо в лс на сайте, либо в сторис приложения.
 
Ура, мне на первый аккаунт налили 3350 баллов. На что планируете тратить? Как по мне самые норм это сертификат озон на 300 руб (они стакаются?) и ламода на 2000 руб.
Там у сертификатов во вкладке "Подробнее" можно номинал выбирать. Озон сразу на 3000. Или Ламода на 3000. С другими также, полагаю.
 
На эккаунт, куда тыщенку закинул начислили 3350. На другой где до бронзы добил но потом 10ку вывел, пока ничего не начислили... Буду надеяться, что это временно.
 
Мозгов не хватило осилить первый пост в теме?
Если честно, не понимаю откуда вообще у подобных даунов есть деньги.
Просмотрел эту часть. Спасибо за теплые слова. Здоровья тебе и твоей семье.
 
  • Like
Реакции: 000
Если кто будет брать серты перекрестка, имейте в виду- у меня уже с одним проблема случилась. Хотел потратить оффлайн- на кассе при номинале 1000, пробилось только на 500. Оставил заявку в поддержке перека, пока вопрос решают.
 
Если кто будет брать серты перекрестка, имейте в виду- у меня уже с одним проблема случилась. Хотел потратить оффлайн- на кассе при номинале 1000, пробилось только на 500. Оставил заявку в поддержке перека, пока вопрос решают.
у перекрестка и прочих продуктовых сертификаты вообще безпонтовые. ибо они не применяются к товарам со скидкой. а товары без скидки там конский ценник.
 
у перекрестка и прочих продуктовых сертификаты вообще безпонтовые. ибо они не применяются к товарам со скидкой. а товары без скидки там конский ценник.
Интересно. Я пятерочки на 3800 заказал. Надеюсь сработает…
 
  • Like
Реакции: Carb
еще не всем баллы пришли ведь? я под конец акции делал и пока по нулям
 
  • Like
Реакции: Kolumbiec
Пришли баллы на 3 аккаунта. С 1 аккаунта проходил тесты 10 декабря, со 2-18декабря, с 3- 29 декабря. Баллы пришли все сегодня. Вывод- дата прохождения тестов не влияет на срок начисления. Может кому пригодится данная инфа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у перекрестка и прочих продуктовых сертификаты вообще безпонтовые. ибо они не применяются к товарам со скидкой. а товары без скидки там конский ценник.
Сертификат и подарочная карта это разные вещи. Сертификат не применяется ,а подарочные работают на всё. Насколько я понимаю, нам предлагают в ленту, ашан и тд именно подарочные карты в пластиковом виде , а не сертификаты. Поэтому они по идеи должны работать и на товар со скидками и акциями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan
сегодня вечером пришли, оформлялся аж 16 ноября
 

Вложения

  • Снимок411111.JPG
    Снимок411111.JPG
    15,1 KB · Просмотры: 38
Пришли баллы на 3 аккаунта. С 1 аккаунта проходил тесты 10 декабря, со 2-18декабря, с 3- 29 декабря. Баллы пришли все сегодня. Вывод- дата прохождения тестов не влияет на срок начисления. Может кому пригодится данная инфа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сертификат и подарочная карта это разные вещи. Сертификат не применяется ,а подарочные работают на всё. Насколько я понимаю, нам предлагают в ленту, ашан и тд именно подарочные карты в пластиковом виде , а не сертификаты. Поэтому они по идеи должны работать и на товар со скидками и акциями.

За доставку пластиковых карт нужно ещё 350 руб заплатить. Мы же на форуме халявщиков или как? :) Вот я говорил про электронный сертификат.
У меня на обоих сертификатах прошли и скидки- его нужно как купон применять
 
За доставку пластиковых карт нужно ещё 350 руб заплатить. Мы же на форуме халявщиков или как? :) Вот я говорил про электронный сертификат.
У меня на обоих сертификатах прошли и скидки- его нужно как купон применять
согласен. ну я заказал 6 подарочных карт ашана и самовывоз за 260р))) в итоге еще остались даже баллы )))
 
Делал в начале декабря, баллы пришли! Я ещё половину денег выводил после кэшбека, думал не начислят.
 
сейчас зашел и охуел: насыпали 105 акций РФ, добил этих козлов, которые кричали , нету в сторис, нету в акции
 
  • Like
Реакции: CEKATOP
Тоже еще не пришли.
В общем мне тоже не приходили долго. Я что-то начал паниковать т.к. проходил тесты в 10х числах декабря, а люди уже получили эти баллы, кто в тех же числах проходил. В итоге решил написать в чат прямо из приложения. И о чудо. Не знаю совпадение или нет, но пока мы разбирались с менеджером что и как мне уже пришли эти баллы. В общем вот.
Итог такой. Стоит написать в поддержку, и скорее всего сразу начислят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, на Озон стакаются, баллы на бонусный счёт Озон начисляются. Я планирую на ИКЕА обменять, ибо предстоит скоро переезд. ✌️
Как понять стакаются (извиняюсь за глупый вопрос задал))? Я как понимаю дается код, который гасишь в ЛК озон и тебе на счет капают эти баллы? Верно ли понял?
 
Последнее редактирование: