Открытие Инвестиции

Сегодня и завтра еще дни начислений. А вот потом уже можно мучать поддержку
 
Пришли 3350. Счет в Открытии оставлю, комиссия небольшая и приложение годное. Разве что перевод средств неудобен в отличие от банков-брокеров: Альфы, ВТБ, Сбера, Тинькова..
Открытие-брокер для тех кто познал дзен и вообще никуда не торопится,пополнение,перевод между счетами (до введения единого счета было),покупка валюты меньше 1000 ед -это муки ожидания,вывод своих кровных- это просто жесть-сегодня продал облиги,ДС будут доступны к выводу через 2 рабдня т.е. в 24-го в понедельник(!!!) + там межбанк сколько будет идти неизвестно,грубо говоря неделя на вывод уйдет...просто боль...
P.S. все вышесказанное через призму Тинькова где все шустро(не реклама)
 
  • Like
Реакции: Armeec
там межбанк сколько будет идти неизвестно,грубо говоря неделя на вывод уйдет...просто боль...
Чё такой нытик?

Заявка на вывод оформлена в 17:02, исполнена в 17:13

bd0d49f6-35b3-4245-8dad-bf732262b9a1.jpg


Деньга на банковский счет зачислены в 17:45
9400a63b-d42b-4346-bafa-6c71625e9fa2.jpg


На все ушло 43 минуты, а не неделя
 
Пришли 3350 баллов на второй акк открытия, ура) уже обменял на озон и зачислил на свой акк)
 
Чё такой нытик?

Заявка на вывод оформлена в 17:02, исполнена в 17:13

Посмотреть вложение 410433

Деньга на банковский счет зачислены в 17:45
Посмотреть вложение 410434

На все ушло 43 минуты, а не неделя
думаю вы друг друга не допоняли, выводятся быстро на карту, но после продажи, деньги двое суток висят и их никуда не вывести
 
А с брокерского счета можно вывести на банковский счет другого человека, или только на свой?
 
сегодня продал облиги,ДС будут доступны к выводу через 2 рабдня

Чё такой нытик?
Перечитай еще разок и подумай,уверен у тебя получится понять-брокер морозит мои деньги на 2+ дня ( в моем случае 4+) просто потому что ему так хочется, не вижу тут повода для радости.
На все ушло 43 минуты, а не неделя
В Тиньке все выглядит так-продал-перевел в рубли,если надо (в Открытии еще +сутки если меньше 1000 менять)-вывел,все в режиме реального времени. А в условиях высокой волатильности рынка вообще и валюты в частности,думаю лишним будет объяснять что даже 43 минуты не говоря уж о 2+ сутках это возможная упущенная выгода.
 
Пришли 3350 баллов на второй акк открытия, ура) уже обменял на озон и зачислил на свой акк)
Подскажи, плиз, озоновским купоном можно 100% покупки оплатить?
 
Выводить можно уже?
 
брокер морозит мои деньги на 2+ дня ( в моем случае 4+) просто потому что ему так хочется
Без названия.jpg


Прежде, чем открыть рот и что-то сказать, следовало бы погуглить для начала. Акции продаются не мгновенно, а с задержкой в пару дней - такова работа московской биржи (пруф https://www.moex.com/n2853/?nt=101) Следовательно, деньги за продажу акций поступают не мгновенно, а с задержкой в пару дней. Брокер тут вообще ни при чем.
 
Посмотреть вложение 410731

Прежде, чем открыть рот и что-то сказать, следовало бы погуглить для начала. Акции продаются не мгновенно, а с задержкой в пару дней - такова работа московской биржи (пруф https://www.moex.com/n2853/?nt=101) Следовательно, деньги за продажу акций поступают не мгновенно, а с задержкой в пару дней. Брокер тут вообще ни при чем.
да елки-палки, сколько можно: Продаем акции, деньги пости сразу поступают на брокерский счет, морозятся на пару рабочих дней, после этого можно вывести на карточный счет (заявку подал до начала торгов, в 10:15 где-то были на карте), хватит народ путать
 
Кто в рынках шарит? Че там с РФ творится? Когда ждать положительной динамики?
 
да елки-палки, сколько можно: Продаем акции, деньги пости сразу поступают на брокерский счет, морозятся на пару рабочих дней, после этого можно вывести на карточный счет (заявку подал до начала торгов, в 10:15 где-то были на карте), хватит народ путать
Деньги после продажи акций поступают через 2 дня (режим торгов Т+2). Брокерский счет может отображать эти деньги сразу, если для него включен режим отображения Т+2. Если переключите на Т+0, то этих денег не увидите. Реально сразу можно вывести у Тинькова, так как у него есть услуга, по которой вам фактически дают бесплатный кредит на 2 дня в размере стоимости проданных акций..
 
  • Like
Реакции: MgnC
Кто в рынках шарит
Тот на мипеде не сидит, а в роллс-ройсе катается :wink:
Короче марткетмейкеров тут не ищите, а частные инвесторы - это лосятина на убой, каких советов от них ждете? Баба Ванга умерла
 
Тот на мипеде не сидит, а в роллс-ройсе катается :wink:
Короче марткетмейкеров тут не ищите, а частные инвесторы - это лосятина на убой, каких советов от них ждете? Баба Ванга умерла
Мипед уже не тот?
 
  • Like
Реакции: MgnC
Деньги после продажи акций поступают через 2 дня (режим торгов Т+2). Брокерский счет может отображать эти деньги сразу, если для него включен режим отображения Т+2. Если переключите на Т+0, то этих денег не увидите. Реально сразу можно вывести у Тинькова, так как у него есть услуга, по которой вам фактически дают бесплатный кредит на 2 дня в размере стоимости проданных акций..
блять, и в чем я не прав? мне уже остопиздело одно и то же писать, и какой блять еще кредит, ты что плетешь?
 
блять, и в чем я не прав? мне уже остопиздело одно и то же писать, и какой блять еще кредит, ты что плетешь?
Пользователь всё верно говорит. Если не понятны его слова, вот выдержка из официального сайта, касаемо процедуры вывода средств с тинькоф.
1642791722424.png
 
  • Like
Реакции: KVP