Открытие Инвестиции

Пользователь всё верно говорит. Если не понятны его слова, вот выдержка из официального сайта, касаемо процедуры вывода средств с тинькоф.
ага ,давай попробуй, только под обеспеченность сумма меньше и како-то процент они могут взять, кнопка там имеется
 
ага ,давай попробуй, только под обеспеченность сумма меньше и како-то процент они могут взять, кнопка там имеется
Как эта опция стартовала, с тех пор прекрасно вывожу средства сразу же, после продажи активов, не дожидаясь двух дней. Обеспеченность относится к выводу через открытие, не понимаю зачем приплетать здесь его, если речь о Тинькофф.
 
Как эта опция стартовала, с тех пор прекрасно вывожу средства сразу же, после продажи активов, не дожидаясь двух дней. Обеспеченность относится к выводу через открытие, не понимаю зачем приплетать здесь его, если речь о Тинькофф.
То же самое спрошу. Тема про открытие, причем тут тинек?
 
Подарочные карты Пятёрочки кто-то использовал? Думаю заказать карту за баллы, с доставкой как раз порядка 3300 выйдет. Смущает то, что нельзя использовать вместе с "выручайкой", и мне непонятно, можно ли покупать товары по акциям со скидкой по программе лояльности. Ещё - выручайкой теперь можно плачивать до 50% суммы в чеке. А как с подарочной? По идее должно быть 100%, но прямо нигде это не написано.
 
За один рабочий день прошел путь от продажи облигаций до получения денег на карту. Не Тинькоф, региональный банк.
 
Подарочные карты Пятёрочки кто-то использовал? Думаю заказать карту за баллы, с доставкой как раз порядка 3300 выйдет. Смущает то, что нельзя использовать вместе с "выручайкой", и мне непонятно, можно ли покупать товары по акциям со скидкой по программе лояльности. Ещё - выручайкой теперь можно плачивать до 50% суммы в чеке. А как с подарочной? По идее должно быть 100%, но прямо нигде это не написано.
Только что получил карты. На днях пойду отоваривать
 
P.S. все вышесказанное через призму Тинькова где все шустро

Прежде, чем открыть рот и что-то сказать, следовало бы погуглить для начала.
Прежде, чем открыть рот и что-то сказать, следовало бы до конца пост дочитать.
 
Народ, поясните пожалуйста по Открытие-Облигации РФ. На них дивиденты приходят или только игра на бирже? Чем они отличаются от обычных облигаций?
 
Народ, поясните пожалуйста по Открытие-Облигации РФ. На них дивиденты приходят или только игра на бирже? Чем они отличаются от обычных облигаций?
это БПИФ (биржевой паевой фонд на облигации), никакие дивиденды на них не приходят.
Также в отличие от облигаций на них не приходит купонные выплаты, вернее приходят в БПИФ и сразу реинвестируются в паи этого БПИФ
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
1643894045852.png

Конечно уже не 10к, но 6к тоже не плохо для новых. 90дней конечно держать такое себе
 
Посмотреть вложение 415730
Конечно уже не 10к, но 6к тоже не плохо для новых. 90дней конечно держать такое себе
Была уже тема. Это закрытый пиф, изучите механизм продажи паёв, там попадалово с участниками фонда и далее сам ищешь покупателя
 
Ну что, как дела у прошлогодних инвесторов? Кто усреднялся в ноябре-декабре и докупал в лонг.
Были просто инвесторы, а стали (супер)долгосрочными?

У самого чуть денежек на счете было, хотел во время обвала закупиться акциями, но приложение весь день не открывалось. А теперь брокер вообще под санкциями, даже Яндекс не купишь.

А так хорошо все начиналось и щедро. А теперь только вывести денежку с баланса и чао
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в амереканских рублях


Вы зачем меня учите?) я в инвестициях очень давно)

Опытный инвестор с 45 тыс долларами активов, как ты? Вот не троллю, реально волнуюсь что там у тебя. Бабкину квартиру не успел продать и на нее тоже акций купить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec
у меня там до сих пор открытие - облигации сша. всё пизда им?)
 
у меня там до сих пор открытие - облигации сша. всё пизда им?)
Кнопка Продать будет активна ещё какое-то время. Докупить уже нельзя.

сколько % просадка?
 
у меня там до сих пор открытие - облигации сша. всё пизда им?)
примерно так. Вариант только один - переносить активы из Открытия в БКС. В БКС, потому что не под санкциями и вообще брокер отличный. Ни один такой кризис пережил, почти 30 лет работает. Я клиент, мне всё нравится, хорошее обслуживание. Рекомендую. Слащаво получилось, да и пофиг)
 
примерно так. Вариант только один - переносить активы из Открытия в БКС. В БКС, потому что не под санкциями и вообще брокер отличный. Ни один такой кризис пережил, почти 30 лет работает. Я клиент, мне всё нравится, хорошее обслуживание. Рекомендую. Слащаво получилось, да и пофиг)
Зачем бкс и зачем переносить?
Есть Тиньков, если уж переносить

а проще продать и вывести на обычной банковский счёт и привет
 
Зачем бкс и зачем переносить?
Затем, что там тарифы более вменяемые. 0,3% за сделку у Пивовара это грабёж.
И QUIK это стандарт де-факто для биржи и его должны поддерживать ВСЕ брокеры.
 
Затем, что там тарифы более вменяемые. 0,3% за сделку у Пивовара это грабёж.
И QUIK это стандарт де-факто для биржи и его должны поддерживать ВСЕ брокеры.
Не у тебя вроде бы спрашивали.