Открытие Инвестиции

Возможно. Думаю при продаже бумаг сразу увидишь. Я продал в минус. Налог с подарка оплачен. Забыл. Поехал за шампанским ;)
О даа... Я еще на работе. Последний день и ехуууу...

Всех с Наступающим Новым Годом! Любви, здоровья ну и конечно побольше халявы 🤑 :D🥳
 
  • Like
Реакции: fartus и Armeec


2.4. Полученный Подарок в рамках Акции является доходом Клиенту и подлежит включению в его налогооблагаемую базу. В случае возникновения налога на доходы физических лиц, он списывается с инвестиционного счета / индивидуального инвестиционного счета Клиента в дату получения Подарка.
Я не про подарочные пишу, а про прибыль, у меня облигации РФ в плюс закрылись
 
Закидывал 16.11 но подарка не получил ещё(
Радует только что облигации США подросли, +1к на данный момент
 
Закидывал 16.11 но подарка не получил ещё(
Радует только что облигации США подросли, +1к на данный момент
По идее должно уже, 23е и 25е уже пришли, узнай в поддержке
 
Уважаемые , хотел описать еще один момент. На свой аккаунт получил бонус, все отлично, а вот на другой аккаунт пришел бонус, но почему то меньше почти на тысячу( около 9к) , хотя закидывал с запасом (40к) . Начал разбираться, увидел, что списали 2 раза одинаковый налог по 900р. Позвонил в поддержку, через сутки деньги вернули в размере 900р. Это информация для того, что проверяйте, сколько вам начислили и сверяйтесь с брокерским отчетом. Его можно заказать на сайте инвестиций открытие. Поддержка обьяснила данный случай тех сбоем.
 
заявка на вывод (свои+бонус) на 3й день успешно одобрена была, с этого момента и до зачисления на карту день проходит? У кого как? Было не неплохо 31.12 деньгу под праздники получить)
 
Закидывал 16.11 но подарка не получил ещё(
Радует только что облигации США подросли, +1к на данный момент

наверное в приложении смотрите. Попробуйте зайти через браузер в личный кабинет, там скорее всего вся сумма отобразится. Мне зачислили, в приложении нет, там интерфейс неочевидный - деньги на ру торговле в облигациях, а кешбек на иис пришёл, вот в приложении хрен между этими счётами переключишься. А через браузер все нормально показывается, и только там есть функционал по заполнению реквизитов для вывода в другой банк, в приложении такой кнопки нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заявка на вывод (свои+бонус) на 3й день успешно одобрена была, с этого момента и до зачисления на карту день проходит? У кого как? Было не неплохо 31.12 деньгу под праздники получить)
31 вроде бы нерабочий день. Была рассылка на почту, там однозначно указано о переводах денежек в другие банки будут с 10 января
 
  • Like
Реакции: fanjuty
наверное в приложении смотрите. Попробуйте зайти через браузер в личный кабинет, там скорее всего вся сумма отобразится. Мне зачислили, в приложении нет, там интерфейс неочевидный - деньги на ру торговле в облигациях, а кешбек на иис пришёл, вот в приложении хрен между этими счётами переключишься. А через браузер все нормально показывается, и только там есть функционал по заполнению реквизитов для вывода в другой банк, в приложении такой кнопки нет.
Хорошая идея но там тоже нет
 

Вложения

  • Screenshot_20211230_161548.jpg
    Screenshot_20211230_161548.jpg
    169,8 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Indexios
наверное в приложении смотрите. Попробуйте зайти через браузер в личный кабинет, там скорее всего вся сумма отобразится. Мне зачислили, в приложении нет, там интерфейс неочевидный - деньги на ру торговле в облигациях, а кешбек на иис пришёл, вот в приложении хрен между этими счётами переключишься. А через браузер все нормально показывается, и только там есть функционал по заполнению реквизитов для вывода в другой банк, в приложении такой кнопки нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

31 вроде бы нерабочий день. Была рассылка на почту, там однозначно указано о переводах денежек в другие банки будут с 10 января
уже получил) сегодня утром на вывод отправил, к вечеру пришли
 
  • Like
Реакции: mayot и Indexios
Последнее редактирование:
Для статистики: пришли подарочные 10к от брокера. Делал на двух аккаунтах. Итого +20к примерно. И еще жду 3300 бонусов за тесты тоже на двух аккаунтах.
 
24.11 закидывал на двух аккаунтах. 28.12 пришли подарочные паи. 30.12 поставил на вывод утром. В 10-40 были в открытии банке, а на втором акке - около часа в Тинькофф.
Супер акция. Плюс 20 тыр за месяц. Никакие бонусы не стал ждать получать.
Сейчас замариновал деньги в альфе. Там предложили 22%, если закинуть деньги и держать до нового года. Уже подарили 3 акции. Это 456р указано. Теперь жду 3000р.
 
  • Like
Реакции: Indexios
24.11 закидывал на двух аккаунтах. 28.12 пришли подарочные паи. 30.12 поставил на вывод утром. В 10-40 были в открытии банке, а на втором акке - около часа в Тинькофф.
Супер акция. Плюс 20 тыр за месяц. Никакие бонусы не стал ждать получать.
Сейчас замариновал деньги в альфе. Там предложили 22%, если закинуть деньги и держать до нового года. Уже подарили 3 акции. Это 456р указано. Теперь жду 3000р.
а это где такая акция?
 
Что-то долго они морозятся по поводу повышения уровня до бронзового. Три дня прошло после пополнения до 50к и тишина. Хотя позавчера звонил на горячую и просил оставить заявку на повышение
 
  • Like
Реакции: Carb
Что-то долго они морозятся по поводу повышения уровня до бронзового. Три дня прошло после пополнения до 50к и тишина. Хотя позавчера звонил на горячую линию
У меня это заняло 5рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Dimyan
пришли 10к 28 числа. Хочу вывести свои деньги, доступно к выводу только 10к, а полная сумма только после прохождения теста и включения "с учетом обеспечения", но при этом сумма на счету 45к, а с этой функцией предлагает вывести только 44500. У кого-то так же было? кто выводил, только в этой функцией можно вывести? (Я сам подумал надо подождать 3-4 дня и можно будет по обычному вывести, то вот что-то пока нет... хотя бы сумму хотел проверить сколько будет, если без функции)
 
Если оборот 50к не сделать то не дадут 3300 баллов?можно ли просто ещё 10к закинуть если оборот сейчас 40к?
 
пришли 10к 28 числа. Хочу вывести свои деньги, доступно к выводу только 10к, а полная сумма только после прохождения теста и включения "с учетом обеспечения", но при этом сумма на счету 45к, а с этой функцией предлагает вывести только 44500. У кого-то так же было? кто выводил, только в этой функцией можно вывести? (Я сам подумал надо подождать 3-4 дня и можно будет по обычному вывести, то вот что-то пока нет... хотя бы сумму хотел проверить сколько будет, если без функции)
У меня так же было, жди 2 дня, никаких тестов не надо проходить.
 
Присвоили бронзовый статус. Ждемс прихода баллов в январе
 
  • Like
Реакции: Carb